День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Однокамерний холодильник ATLANT MX 2823-80 - зображення 3
Однокамерний холодильник ATLANT MX 2823-80 - зображення 1
Однокамерний холодильник ATLANT MX 2823-80 - зображення 2
Однокамерний холодильник ATLANT MX 2823-80 - зображення 3
Однокамерний холодильник ATLANT MX 2823-80 - зображення 1

Тип холодильника: однокамерний. Розташування морозильної камери: верхнє. Загальний об'єм холодильника: 260 л. Корисний об'єм холод. камери: 230 л. Корисний об'єм мороз. камери: 30 л. Дисплей: немає. Тип керування: механічне. Кількість компресорів: 1. Рівень шуму: 39-42 дБ. Перенавішування дверей: є. Габарити (ВхШхГ): 150х60х63 см. Вага: 62 кг. Колір: білий.

Однокамерний холодильник ATLANT MX 2823-80

Код:  13905

Знято з виробництва

Нові моделі ATLANT →
 
Гарантія. 36 місяців офіційної гарантії від виробника. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 

Опис

ATLANT MX 2823-80 является одним из лучших однокамерных холодильников. Имея привлекательный современный вид, он впишется в любой интерьер. Мягкость линий дизайна Soft Line помогут создать атмосферу уюта.

 

Холодильник ATLANT MX 2823-80 внутри холодильного отделения имеет морозильную камеру объемом 30 литров, что достаточно для хранения небольших партий продуктов длительное время. Особенностью морозильной камеры у модели  ATLANT MX 2823-80 является наличие собственного испарителя. И хотя  размораживание камеры предусмотрено ручное, благодаря такому испаарителю снежное намерзание происходит не быстро, в отличие от обычных однокамерных холодильников. Поэтому самостоятельно размораживать морозильную камеру Вам придется не чаще двух раз в год. К тому же, за счет особой конструкции морозильной камеры, которая отделена от холодильного отделения и имеет теплоизолированную дверцу с уплотнителем и защелкой, она способна поддерживать низкую температуру до -18 градусов длительное время, что позволяет качественно замораживать свежие продукты без потери их вкусовых и питательных свойств.

 

В холодильной камере имеется свой испаритель. Благодаря наличию двух испарителей в модели ATLANT MX 2823-80 упрощается уход за внутренним пространством однокамерного холодильника. Автоматическая система размораживания в холодильном отделении избавит от необходимости следить за чистотой его стенок. Иней, который появляется на задней стенке холодильника, во время работы системы начинает таять, превращаясь в воду, а она уже по специальным каналам выводится в поддон и там испаряется. Оба испарителя спрятаны за стенками холодильной камеры и морозильного отделения, таким образом, они надежно защищены от каких-либо повреждений.


Привлекательность внутреннему пространству холодильного отделения придают стеклянные полки, которые имеют защиту от проливания. Случайно разлитая жидкость останется в пределах полки, не пачкая остальное пространство и ее можно легко убрать. К тому же высокпрочное стекло способно выдерживать вес до 20 кг.

 

Вы сможете модель  ATLANT MX 2823-80 купить на нашем сайте с бесплатной доставкой по Киеву.

 

На холодильник  ATLANT MX 2823-80 цена небольшая и доступна широким слоям населения.

Характеристики

Основні характеристики

Загальний об'єм холодильника
  • 260 л
Система розморожування No Frost (Frost Free)
Тип холодильника
Клас енергоспоживання
Тип компресора
Спосіб встановлення
Система розморожування холодильної камери
  • Динамічна (крапельна)
Система розморожування морозильної камери
  • Статична
Тип керування
  • Механічне
Кількість компресорів
  • 1

Особливості

Розташування морозильної камери
Рівень шуму
Дисплей
Річні витрати електроенергії
  • 285.0000 кВт*рік
Холодоагент
  • R600а

Холодильник

Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть)
  • стекло, 4 шт
Дверні кошики
  • 8.0000 шт
Контейнер для овочів
  • 2.0000 шт

Морозний відділ

Корисний об'єм морозильної камери
Кількість секцій у морозильній камері
  • 1.0000 шт
Потужність заморожування
  • 2.0000 кг/24 год

Технічні характеристики

Висота
Колір
Ширина
Глибина
Вага
  • 62.0000 кг
Комплектація
  • подставка для яиц
Гарантія
  • 36 місяців офіційної гарантії від виробника

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 0/5
на основі 4 відгуки
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Любовь Н*** Селезнева
    Продавець: Rozetka

    Спасибо за ответ на мой вопрос, в инструкции нет записи, через какое время производить разморозку. Ещё раз - спасибо.

    Переваги:
    В работе пока только месяц, поэтому пока только то, что тихо работает.Это хорошо.
    Недоліки:
    Недостаток пока единственный: нет корзины для хранения продуктов в морозильной камере, когда открываешь дверку морозильной камеры, то продукты выезжают из морозилки, т.к. продуктам не за что зацепиться, они скользят по дну морозильной камеры.
  • Любовь Н*** Селезнева
    Продавець: Rozetka

    Прошу подсказать, через какое время надо размораживать морозильную камеру в холодильнике МХ -2823 - 80 ?

  • Владимир
    Продавець: Rozetka

    У моей сестры новый холодильник Атлант проработал чуть более 2-х лет и сломался. Вызывали мастеров. они сказали что течет морозильная камера и чтобы ее заменить нужно разобрать пол-холодильника.так как там все литое-ремонт обошелся бы очень дорого.сказали что лучше купить новый холодильник.что и сделали-купили Индезит-работает уже 4 года никаких проблем. а Атлант отдали знакомым в гараж. как ящик под инструменты!!!

Читати всі відгуки →