Картка Rozetka
Бойлер Thermex RZB 50 F - зображення 1

Тип встановлення: настінний. Встановлення: вертикальна. Потужність: 1300 Вт. Об'єм: 50 л. Тип керування: електронне. Форма: прямокутна. Габарити (ВхШхГ): 88,7х43,5х25 см. Вага: 16 кг. Колір: білий/блакитний.

Бойлер Thermex RZB 50 F

Код:  19541

Знято з виробництва

Нові моделі Thermex →
 
Гарантія. 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 

Характеристики

Об'єм
Потужність ТЕНів
  • 1х700 Вт, 1х1300 Вт
Регулятор температури
  • Відкритий (на корпусі)
Час нагріву
  • 1.2000 год
Форма бака
Вага
  • 16.0000 кг
Тип встановлення
Тип керування
Встановлення
Висота
  • 88.7 см
Потужність
Глибина
  • 25 см
Ширина
  • 43.5 см
Керування через Wi-Fi
Додаткові характеристики
  • Экономичный/стандартный режимы
    Функция ускоренного нагрева
    Компактность
Гарантія
  • 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак

* Докладні рекомендації з технічного обслуговування (ТО) та за термінами заміни анода містяться в гарантійному талоні або в інструкції з експлуатації. У разі недотримання зазначених правил гарантійні зобов'язання не підтримуються сервісним центром. Тестується на заводі, можливе наявність води в баку. Товар обслуговується, ремонтується на дому , клієнти повинні самостійно звертатися в сервіси, контакти вказані в інструкції або оригінальному гарантійному талоні.

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 0/5
на основі 3 відгуки
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Виталий
    Продавець: Rozetka

    Повністю згоден з Ярославом, запчастини не проблема 2 тени обійшлись в 200грн, захист від перегріву і термостатом обійшовся 180 гривень.Ремонт в майстерні я запитував коштував би 100 гривень(тільки робота). Тому відремонтував сам, нічого складного(заодно заробив сам у себе 100 гривень)
    Гріє достатньо швидко. Як вже було сказано зливать воду зовсім неудобно.

  • Владимир
    Продавець: Rozetka

    Был приобретен 21-08-2007, введен в эксплуатацию 31-12-2007. Накрылся окончательно вчера, 23-07-2012. Выручал очень часто, приходилось по неделе и больше полноценно его гонять примерно раз в каждые месяц-два, не считая летнего отключения горячего водоснабжения на месяц а то и больше каждый год... Реально без него было бы очень трудно, учитывая что за это время в семье появился маленький ребенок... в этом году его эксплуатировали с особой жестокостью - беспрерывно в течении трех месяцев по причине глобальных раскопок и замены трубопровода в нашем микрорайоне.
    За все это время пришлось два раза менять нагревательный элемент, выгребая каждый раз из бака пригоршнями какой-то бурый осадок, ржавчину и песок... (вот такую воду подают в наш холодный трубопровод на Троещине). При второй замене мастер поменял (анодную или катодную...не помню как называется) защиту, после чего вода тупо смердела тухлыми яйцами долгое время... потом все прошло...
    Сейчас потек бак - сначала прокапывало из-под накладки панели управления, потом потекло из-под верхней крышки... короче ппц... - в сервисном центре сказали что он свое отработал и ремонту не подлежит.
    Что интересно - покупался в Эпицентре, в сервисной книжке стоит штамп но нет даты, дату видно еле-еле на кассовом чеке, который уже практически выцвел... На бак гарантия 5 лет со дня покупки - практически через месяц гарантия истекает...

    Переваги:
    Компактный, встал "почти незаметно" на боковой стенке в туалете.
    Воду греет сравнительно недолго, теплым остается несколько дней.
    Эксплуатацию в суровых режимах выдержал на "хорошо"
    Недоліки:
    Неудобно сливать воду.
    Два раза менялся нагревательный элемент.
    Бак мог бы быть и понадежней, чего-чего а его выхода из строя я не ожидал... а если бы никого не было дома и что тогда - привет соседям?
  • Лана
    Продавець: Rozetka

    этот боллер у нас на Украине никто не может поримонтировать. Поломался за 2 года и в мусорку выбрасывай. Тены нельзя купить.