Літній фешн розпродаж до -70%
Водонагрівач Atlantic Steatite Cube VM 100 S4 C 1500W - зображення 1
Вага
  • 31,8 кг кг

Водонагрівач Atlantic Steatite Cube VM 100 S4 C 1500W

Код:  578087347

Немає в наявності

17 824

Об'єм, л: 100

 
Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 

Характеристики

Об'єм
Максимальна температура води
  • 65±5 °C С°
Вага
  • 31,8 кг кг
Країна-виробник товару

* Докладні рекомендації з технічного обслуговування (ТО) та за термінами заміни анода містяться в гарантійному талоні або в інструкції з експлуатації. У разі недотримання зазначених правил гарантійні зобов'язання не підтримуються сервісним центром. Тестується на заводі, можливе наявність води в баку. Товар обслуговується, ремонтується на дому , клієнти повинні самостійно звертатися в сервіси, контакти вказані в інструкції або оригінальному гарантійному талоні.

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 4.22/5
на основі 47 відгуків
  • 5 зiрок
    15 оцінок
  • 4 зiрок
    4 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    3 оцінок
  • Фотографії та відео покупців
    Відгуки про товар у інших продавців
  • Дмитрий Щ***
    Продавець: Rozetka. Колір: Білий. Об'єм: 150

    Покупал не на розетке, но решил написать отзыв здесь. Пользуюсь этим бойлером более трёх месяцев. Впечатления только положительные! Огромный объём, но в тоже время компактные размеры. В раздельный "хрущёвский" туалет вместился без проблем, тем самым ни капли не мешая. Теперь о самом бойлере. Сделан качественно, добротно. Тяжёлый, монтаж делать только вдвоём. Подвод воды имеет диаметр 3/4. Нигде этого не написано, узнал уже, когда купил. Пришлось покупать переходники с 3/4 на 1/2. Крепёжных пластин две, но смысла вешать на две не вижу. Так как, идеально распределить нагрузку на них не получится, даже можно сделать хуже. Они очень добротные, толстые. Крепятся к бойлеру винтами М10. Вообщем, для монтажа одной хватит с лихвой. Крепил анкерными болтами М12*120 (фирмы Hilti) на несущую стену толщиной 12 см. Забур делал под небольшим углом. Держится отлично!!! Управление на бойлере механическое, без излишеств. Тепло сохраняет отлично, три дня в простое, а вода горячая ещё) На максимум не выкручиваю, держу температуру воды в районе 47-48 °С. При такой температуре происходит минимальное расширение бака и меньше образовывается накипь на колбе ТЭНа. При этом троим людям хватает полноценно принять ванную, друг за другом. И ещё - у него реальный объём 156 литров, засекал по счётчику воды. Вроде бы и всё. Если что, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

    Переваги:
    Хорошая теплоизоляция, лёгкое управление, качественно собран, надёжное крепление, реальный объём 156 литров.
    Недоліки:
    Я не вижу.
  • Денис Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий. Об'єм: 150

    Купил, установил, но жду деталей для подключение в электросеть. Что понравилось: внешний вид - просто супер, плоская форма очень круто становится, и у меня он очень классно стал возле двери, круглый бы не так смотрелся; кронштейны для крепления очень классные, я даже не знаю как бы я повесил его на простые кронштейны как у всех бойлеров (монтируется крючки на стене и пытаешься попасть наваренными планками на бойлере) при том что он весит нормальненько так (с братом вешали и я Вам скажу чуть вспотели).
    Из минусов но не критичных: сборка в общем норм и аккуратно все подогнано, но нижняя съёмная крышка которая закрывает снизу всю электронику и тен была прикручена не попавши в пазы, то есть два уголка у этой крышки торчало, пришлось раскручивать и все вставлять в пазы. В комплектации к бойлеру идет группа безопасности несоответствующая этому бойлеру, объём у него 150 литров (при нагревании избыток воды будет очень ощутимый) если что то случится и он закипит, эта группа просто не сможет пропустить через себя все количество воды или пара и бойлер рванет, и еще к этому бойлеру нужен расширительный бак, без него ни как, если у Вас в системе стоит обратный клапан, допустим на счетчике или где-то еще перед системой. Да и без обратного клапана тож можно поставить на всякий случай. Но про расширительный бак это уже рекомендация. В целом покупкой доволен и очень советую, когда запущу, отпишусь как он в работе.

    Переваги:
    хороший внешний вид и компактный
    Недоліки:
    в некоторых моментах сборка, комплектация
  • Tatiana K***
    Продавець: Rozetka. Колір: Білий. Об'єм: 100

    Пользуемся уже больше пол года. Абсолютно довольны данной моделью. Проблем с ним никаких нет, тихий, быстро нагревается. Экономит электроэнергию. У нас в семье 4 человека. Всем хватает, если конечно не в один момент купаться. Плюс моем посуду горячей водой. Подключили к умному дому. Теперь управление в телефоне. Очень удобно. Настроили эко режим и интенсивность нагрева в ночное время, так как Счетсчик день/ночь. Рекомендую!

Читати всі відгуки →