Літній фешн розпродаж до -70%

Відгуки покупців про Пральна машина з вертикальною загрузкою ELECTROLUX EWT 1066 EOW

Код:  5737929
Оцінка користувачів 0/5
на основі 22 відгуки
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Valentyna A***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    При полоскании (даже холостом) странные тяжелые удары внутри машинки. Болты сняты. Что это может быть?

  • Андрей Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    В чем проблема, спустя 3 месяцапоявился на разделе время надпись ерор и машинка не стрирает

    • Рома

      код ошибки пишет какой?

  • Роман С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    за 7 місяців в користуванні проблем не було.

    Переваги:
    Невеликі габарити, відносно тиха.
  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    посиланняв чем разница ?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      EWT1266EEW Загрузка: 7кг; Отжим: 1200об/мин.
      EWT1066EOW Загрузка: 6кг; Отжим: 1000об/мин

  • Олександр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Яка гарантія на дану модель?

    • Саша

      12 месяцев официальной гарантии от производителя
      Подробнее: посилання

  • Геннадий К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    #мояраспаковка
    Пральну машину отримали без пошкоджень, інтуїтивно зрозуміла в управлінні, нас дуже порадувала функція «Автоматичне позиціонування барабана стулками вгору при закінченні прання», пере набагато краще за нашу стару машину.

    Переваги:
    Компактна, яскравий дисплей, працює тихо, вимиває ввесь порошок з контейнера
    Недоліки:
    Поки не знайшли
  • Александр
    Продавець: Rozetka

    Пользуюсь уже 4 мес.,стирает отлично, отжимает просто насухо.
    Радует количество режимов стирки и экранчик .
    Однажды не рассчитал и стирал большое одеяло, во время стирки вытекло чуть воды снизу машины ..0.5 лит. (мало) , думаю это из-за привышения 6 кг -- скажите это нормальное явление ?
    Все остальные стирки стирались без утечки .
    Вообщем, стиралкой доволен.

    Переваги:
    есть экран, при окончании стирки барабан вверх , страна Польша , таймер обратного отсчёта стирки
    Недоліки:
    Хотелось бы ручку открывания дверцы по крепче !
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день!
      Для машин с вертикальной загрузкой – это нормальная реакция на перегруз устройства. Старайтесь избегать таких случаев, а также устанавливайте минимальное количество оборотов при отжиме, стирая крупногабаритные вещи

    • Александр

      Спасибо представителю за ответ.

  • Ale C***
    Продавець: Rozetka

    Вопрос к представителю компании. Какое минимальное давление воды для норм. работы этой машины.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день!
      Минимальное давление – 0,5 атм.

  • Жуленёв А***
    Продавець: Rozetka

    Вопрос к представителю компании .Какое минимальное напряжение для норм. работы этой машины.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день!
      Для корректной работы стиральной машины напряжение в сети должно быть 220-230V.

  • Жуленёв А***
    Продавець: Rozetka

    Как ведёт себя машина при пониженом напряжении

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день!
      Машина останавливается, ждет стабилизации напряжения и продолжает цикл с момента остановки.

  • Оксана В***
    Продавець: Rozetka

    Придбала машину цієї моделі місяць тому. Уже випробувала декілька режимів прання (бавовна еко, синтетика, делікатне, шовк). Проста в керуванні, працює досить тихо (на окремих етапах прання видає трохи незвичні, порівняно з попередньою машинкою, звуки - тихенько муркоче), пере якісно, економна щодо порошку чи рідких засобів. Хороша машина - рекомендую!

    Переваги:
    Переваг багато. Зокрема дуже корисна можливість - вручну зменшувати час прання (правда, це поширюється не на всі режими).
    Недоліки:
    Звуковий сигнал про закінчення прання ще кілька разів повторюється, навіть якщо бак уже відкрито і речі забрано. Інших недоліків не знайшла :)
  • Роганин М***
    Продавець: Rozetka

    разборной ли бак?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Неразборной.

  • Анастасия
    Продавець: Rozetka

    Где собирают данную модель?

    • Саша

      Страна производитель товара Польша

  • Сергей
    Продавець: Rozetka

    какого года ELECTROLUX EWT 1066 EOW

    • Представитель компании
      Представитель компании

      2015

  • Dimas_K
    Продавець: Rozetka

    Вопрос к представителю компании ELECTROLUX. При режиме "Хлопок" машинка начинает стирку, по истечении около полтора часа, время "зависает", т.е проходит какой-то процесс, вернее еще идет режим стирки, но цифры на табло не меняются, не уменьшаются. А потом или начинает мигать пауза/пуск или выдает ошибку E10 (проблема с водой). Со старой горизонтальной машиной, проблем с давлением воды не было, в обеих инструкциях указаны одинаковые параметры давления воды. Путем некоторый манипуляций-заменен шланг подачи воды на старый, он оказался большего сечения, убрана пластиковая сетка на вход в машинку, тем самым уменьшив сопротивление.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день. С такой проблемой мы рекомендуем вам обратиться в сервисный центр.

    • Dimas_K

      Спасибо! Проблема определена самостоятельно-недостаточное давление воды.

  • Dimas_K
    Продавець: Rozetka

    Скажите пожалуйста, отличия данной модели от модели ELECTROLUX EWT 1066 ESW только в клаcсе энергопотребления?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Есть отличие в классе энергопотребления (у EWT1066EOW А+, у EWT1066ESW А+++), а также у EWT1066ESW мягкое открытие створок барабана, у EWT1066EOW - нет.

  • Славік Г***
    Продавець: Rozetka

    Харошая стиральная машина которая тихо стирает. Отжимает так что можно одеть через 15-20 минут как полежит на воздухе. Програм куча но пользуюсь 5 которые нужны 1000 об/мин з головой хватит а 1200 об/мин и она убежит з квартири. Так что не пожелеете

    Переваги:
    Стиральная машина. Только не готовит(((((
    Недоліки:
    нет
  • Ксения
    Продавець: Rozetka

    Эта машинка стала любимицей нашей семьи.Стирает тихо, бережно, удобна в управлении.Настоящее украшение ванной.К вертикальной загрузке привыкла сразу, хотя до этого пользовалась машинами со стандартной загрузкой. Electrolux- это всегда надежность, долговечность, безупречное качество. Машинка просто зверь.Берите не пожалеете.

    Переваги:
    Бесшумность,механическое управление, разнообразие программ
    Недоліки:
    нет
  • Андрей Б***
    Продавець: Rozetka

    Надёжная стиральная машина! Работает без перебоев!

    Переваги:
    Качество
  • Андрей Б***
    Продавець: Rozetka

    Надёжная стиральная машинка! Работает без проблем!

    Переваги:
    Качество
  • Дмитрий Б***
    Продавець: Rozetka

    Случайно заметил акцию да и думаю напишу так как такая машинка у сестры года полтора уже...брали у нас в городе так как ее отец машиной забирал рядышком что бы не платить за доставку лишнего. Отдаю предпочтение машинкам с вертикальной загрузкой так как по личному опыту они долговечнее и надежнее. Советовали всей семьей сестре такую и они выбрали эту за приблизительно полтора года никаких проблем они ее полюбили как родную и поблагодарили за совет в выборе именно с вертикальной загрузкой. Вместительный барабан на 6 кг, отжим отличный и энегрии берет меньше старой каторая умерла спустя 2 года. К тому же загрузка/розгрузка сверху удобнее намного. При отжиме шумновата но зато хорошо отжимает, а на максимальных оборотах ходуном не ходит как некоторые, функция отсрочки старта бывает тоже пригодилась в процессе пользования. Програм 14 штук всё самое необходимое есть больше и не нужно(пуховые одеяла порадовала так как в старой такой функции не было и стирает их отлично), Хороший дисплей всё хорошо видно потому как бывают тусклые. ELECTROLUX спасибо за товар надлежащего качества. А посетителям магазина рекомендую эту модель брать и радоваться такой помощнице.

    Переваги:
    Машинка зверь=)
    Недоліки:
    нет
  • Зоя
    Продавець: Rozetka

    Пользуюсь несколько лет. Нравится механическое управление программами, результат стирки, нравится качество Electrolux. В жаркую погоду ставила отжим 500об, чтобы не изнашивался мотор.

    Переваги:
    нравится качество стирки
    Недоліки:
    нет