- Гончарова Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Максимальне завантаження білизни: 6
Что заказывала, то и получила. Надеюсь, будет работать.
- Переваги:
- Хорошая машинка, все устраивает
- Недоліки:
- Пока нету, постираем какое-то время, увидим
- Таня С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Максимальне завантаження білизни: 6
Машинка має автоматичну функцію зливу води?
- Роман С***
Нi, для зливу треба перевести центральний перемикач у положення злив.
- Михаил А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Максимальне завантаження білизни: 6
Пока работает нормально,но почему не заполнен гарантийный талон?
Эксперт RozetkaДобрый день! Согласно постановлению Кабинета Министров от 10 мая 2018 № 353 печать на гарантийном талоне не нужна. Для более детальной информации о работе с гарантийным талоном предлагаем посмотреть видео.
- Михаил А***
А ссылку на закон можно?
- Елена Ф***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Максимальне завантаження білизни: 6
Спасибо за машинку первая стирка прошла качественно,надеемся на качественную стирку и вдальнейшем.
- Переваги:
- Стирает качественно,для дома без водопрвода идеально подходит
- Недоліки:
- не обнаружили
- Максим Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Максимальне завантаження білизни: 6
все харашо даже удобно
- Твердоступ Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Максимальне завантаження білизни: 6
замала для 6 кг.
- Olexandr L***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Максимальне завантаження білизни: 6
Крутится
- Переваги:
- С моторчиком
- Евгений К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Максимальне завантаження білизни: 6
Барабан крутит в обеих направлениях? Бельё не закручивает
- Переваги:
- Не опробывал
- Недоліки:
- Не опробывал
- Покупатель 7***Продавець: Rozetka. Максимальне завантаження білизни: 6
Приобретена эта машинка не здесь, но, раз это основной источник знаний о товарах, то, оставлю свой отзыв. Приобретена эта машинка на смену Saturn 7605. Поскольку мы ВПО, то, приходится думать о мобильности. Что сказать о машинке Прима. Бак для стирки заметно меньше Сатурновского бака, соответственно заявленные 6кг он не вмещает. Нет, конечно, можно впихнуть и 10, вот только эффективной стирки не будет. Ручки управления на Приме, это издевательство. 1. Захват ручки управления влажными руками, да и сухими не особо удобен. Почему не сделать ручки как на Сатурнах - не знаю. Ведь нужна не красота, а удобство эксплуатации. Метка точки начала отсчета, на Приме обозначено маленьким пупырышком. Но ведь машинкой пользуются и пожилые люди, которые его просто не видят. Сделайте большую наплавку, выделите цветовой полосой... Режим деликатный ... Ну что сказать?! Да это абсурд!! Зачем он нужен большинству, лучше сделать "Усиленный" который однозначно актуальнее и востребованей. Исполнение диска активатора например порадовало, большей велечины ребра позволяют создать, более мощный поток, что обеспечит более эфективную стирку. В общем очень неоднозначная машинка, вызывающая противоречивые чувства. Казалось бы есть явные вещи, не требующие дорогостоящих вложений, что бы машинкой было комфортнее пользоваться, но, производителю это безразлично. Стирает, надеюсь не пока, довольно хорошо. Не тот объем вещей который заявлен, но, все же.
- Переваги:
- Цена. Компактность. Хорошо стирает. Более стабильная работа отделения отжима, в сравнении с другими брендами.
- Недоліки:
- Максимальная экономия на функциональных мелочах. Небольшой бак как для 6кг. Скорее всего 6кг для нормальной стирки в машинке нет.
- Представник постачальника
Добрий день!
Дякуємо за відгук. Ми звернемо увагу на ваші коментарі.
- Лучинська З***Продавець: Rozetka. Максимальне завантаження білизни: 6
Скажіть будь ласка воду потрібно наливати у врочну
- Анатолий Д***
У машинки есть вход для подключения водопровода ХОЛОДНОЙ воды.
- пал п***
лучше лить кипяченую. дольше проработает
