Картка Rozetka
Кавомолка Gorenje SMK-150-E 150 Вт - зображення 3
Кавомолка Gorenje SMK-150-E 150 Вт - зображення 1
Кавомолка Gorenje SMK-150-E 150 Вт - зображення 2
Кавомолка Gorenje SMK-150-E 150 Вт - зображення 3
Кавомолка Gorenje SMK-150-E 150 Вт - зображення 1
Матеріал корпуса
Колір
  • Сріблястий

Кавомолка Gorenje SMK-150-E 150 Вт

Код:  398694876

Є в наявності

1 433

1 061

Колір: Сріблястий

Усі товари бренду Gorenje

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовивіз з Нової Пошти
    або безкоштовно зі

    Тариф перевізника

  • Самовивіз з поштоматів Нової Пошти
    або безкоштовно зі

    Тариф перевізника

  • Кур'єр Нової Пошти

    Тариф перевізника

Оплата. Оплата під час отримання товару, Оплата на рахунок продавця, Передплата на картку продавця
На даний момент використання бонусів на цей товар недоступне.
Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 
 

Опис

Кавомолка Gorenje SMK-150-E

З кавомолками Gorenje SMK-150-E вам не потрібно миритися зі смаком звичайної кави. Кавомолки прості у використанні, компактні, миттєво стають незамінними на будь-якій кухні та створені для щоденного використання. Ємність для помелу знімається з бази, тому мелену каву можна відразу висипати в кавоварку або кухоль.

Характеристики:

  • Тип: кавомолка
  • Матеріал корпусу: пластик, метал
  • Покриття стін робочої камери: нержавіюча сталь
  • Матеріал ножа: нержавіюча сталь
  • Контейнер для кавових зерен: 60 г
  • Захист від перегріву
  • Вимкнення при перевантаженні
  • Потужність: 150 Вт
  • Колір: сріблястий
  • Виробник: Gorenje

Характеристики

Потужність
Ємність контейнера для зерен
Матеріал корпуса
Колір
  • Сріблястий
EAN
  • 3838782069109

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 3.92/5
на основі 16 відгуків
  • 5 зiрок
    6 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    2 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Вікторія Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сріблястий

    Купувала двічі. Другий раз - на подарунок. Все працює. Зручна в роботі.

    Переваги:
    Зручна
    Недоліки:
    не знайшла
  • Володимир В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сріблястий

    Нормальна бюджетна кавомолка

    Переваги:
    Можливість зняти чашу
    Недоліки:
    Гучна
  • Илья
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сріблястий

    Вполне нормальная, адекватная кофемолка.

    Помол не идеальный, приходится молоть несколько раз (вплоть до 4-х раз по минуте), с перерывами на "отдых" - чтобы не сгорел мотор - ибо греется ощутимо.
    Видимо, не та ценовая категория - и двух лезвий маловато, чтобы быстро размолоть что-либо в пыль.

    Немного неудобно устанавливать на место чашу и крышку (не всегда с первого раза попадает в паз) - но, это цена возможности помыть их по отдельности.
    Если они вставлены неправильно/не до конца - кофемолка не начинает молоть - и это, полагаю - скорее, плюс - чем минус.

    В любом случае - свою функцию она выполняет адекватно, и - с первого раза не сломалась - как я боялся, выбирая недорогую модель.

    Шумит - но не слишком сильно, вполне можно использовать вечером, не опасаясь гнева соседей - если у вас не совсем уж картонные стены (но ночью я бы не советовал).
    Впрочем, у меня не было раньше другой кофемолки, и полноценно сравнить я не могу.

    Короче: работает, работает нормально, и - надеюсь - проработает ещё долго - хотя, учитывая цену, вероятно, стоит использовать щадя.

    Минуту молоть может - а больше я бы не рискнул, ибо нагрев ощутим уже где-то после 30-40 секунд.
    Ближе к концу минуты появляется запах перегретого пластика (я молол с секундомером).
    Не очень удобно то, что кнопку (единственную - не знаю, о каких ещё импульсных режимах идёт речь в описании характеристик) надо вжимать всё время работы кофемолки - вручную, и довольно сильно.

    Замечу, что, в отличие от других (без бренда) кофемолок этого ценового диапазона (400-900 грн) - в описании которых встречаются фантастические цифры от 600 до 900 - производитель честно указывает реальную (или - по крайней мере - реалистичную) мощность - 150 Ватт.
    За что им спасибо.

    Ещё замечу, что рабочая ёмкость чаши невелика, и, при её переполнении - кофемолка не станет работать.
    Собственно, вопрос в том, что сама чаша - гораздо более объёмная - чем реальное максимально допустимое наполнение.
    Получается "обман зрения".
    Но, она соответствует заявленной в характеристиках.

    Ну, и - в целом - эта рабочая ёмкость примерно соответствует тем, которые указаны для других кофемолок со схожей ценой, но без бренда, в характеристиках которых - явно врут про мощность (а значит - могут преувеличивать и параметр рабочей ёмкости).

    В общем, нюансы есть, и перфекционистам - пожалуй - стоит выбрать что-то из более высокого ценового диапазона.

    Однако - за свои деньги - право на существование она имеет, функции свои выполняет, более-менее, нормально - и о покупке я не жалею.
    Тут, по крайней мере, гарантия на два года, а к большинству других бюджетных кофемолок - нету и одного.

    Поставил бы оценку - где-то в диапазоне 3,8-4,2 из 5 - что, в принципе, и соответствует четвёрке.

    Не бог весть что, и не "товар мечты" - но, для своей ценовой категории вполне подойдёт.

    Переваги:
    Работает адекватно, греется - но не сильно, конструкция простая, можно мыть. Производитель не врёт про реальную мощность. Гарантия на 2 года.
    Недоліки:
    Есть неудобства с установкой чаши и крышки, кнопкой, и тем, что при длительной работе появляется запах перегретого пластика. Помол не идеален - нередко, приходится молоть несколько раз подряд, с перерывами на "отдых" и охлаждение - что является потерей времени. Рабочая ёмкость чаши невелика, и, при её переполнении - кофемолка не станет работать. Но, для своего ценового диапазона - вполне сойдёт. Подробнее - описал в самом отзыве.
Читати всі відгуки →