Электрическая кофемолка
PRESIDENT измельчает кофейные зерна точно до желаемой степени крупности.
Она оснащена эффективным и безопасным для кофе коническим металлическим механизмом помола.
Благодаря 15 регулируемым уровням помола кофемолка
PRESIDENT идеально подходит для приготовления всех привычных видов кофе - арабского кофе из джезвы, эспрессо из кофеварки эспрессо с рычагом и гейзерной кофеварки, фильтрованного кофе, френч-пресса и кофе холодного заваривания — колд брю.
Также выделяется возможность точно установить время помола.
Для оптимального аромата и вкуса молотого кофе разной степени обжарки можно легко регулировать время помола от 3 до 15 секунд для каждой из до 10 порций.
Если вы регулярно перемалываете любимые кофейные зерна в кофемолке
PRESIDENT и хотите, чтобы они каждый раз были идеально помолоты, устройство запомнит ваши индивидуальные настройки пока вы их не измените.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 150 Вт.
- Питание: АС 220-240 В, 50 Гц.
- Материал: нержавеющая сталь премиум-класса, качественный металл и прочный пластик.
- Очистка: Перед каждой очисткой отключайте кофемолку от электросети. Механизм помола очищайте в случае необходимости прилагаемой щеточкой. Убедитесь, что в резервуаре для кофейных зерен не осталось кофе. Поверните резервуар так, чтобы вертикальная линия на резервуаре совпала с меткой блокировки на кофемолке и извлеките резервуар из кофемолки. Возьмитесь за съёмную деталь механизма помола, извлеките её из кофемолки и очистите щёткой. Возьмитесь за кофемолку и вытряхните остатки кофе из помольной камеры. Затем с помощью щётки также очистите внутреннюю часть помольной камеры и соберите кофемолку. Резервуар для кофейных зерен с крышкой и резервуар для молотого кофе с крышкой промойте под проточной водой и высушите, их можно мыть в посудомоечной машине. Корпус кофемолки протрите влажной тканью и высушите, не мойте под проточной водой или в посудомоечной машине.
- Гарантия: 1 год.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!