Летняя фешн распродажа до -70%
Кофемашина WMF 5000 S+ (Coffee machine WMF 5000 S+) Ножки(100 мм) - изображение 1

Кофемашина WMF 5000 S+ (Coffee machine WMF 5000 S+) Ножки(100 мм)

Код:  324400375

Нет в наличии

2 765

2 304

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

WMF 5000 S гарантирует ещё больше порций кофе в час при относительно небольших размерах машины благодаря использованию особых деталей и компонентов. Мощный заварник обеспечивает длительный срок службы и высокую производительность кофеавтомата WMF 5000 S. Эта кофемашина хорошо подходит для работы в местах, высоко нагруженных посетителями в часы пик.

Сенсорный дисплей позволяет легко управлять кофемашиной, а новейшая система очистки делает уход за автоматом простым и быстрым.
WMF 5000 S способен готовить до 250 порций кофе, а ассортимент напитков включает в себя напитки с горячей и холодной молочной пеной. Бесконечные возможности всего одним нажатием на сенсорную кнопку!

Базовая комплектация, модель WMF 5000 S
Базовая модель 1:
Горячее и холодное молоко, горячая молочная пена (Easy Milk)
Подключение к водопроводу
1 кофемолка (левый бункер без кофемолки - муляж)
Система подогрева чашки паром (SteamJet)
Подмес горячей воды в американо (Jet Option)
Узел выдачи горячей воды
Автоматическая очистка чистящими таблетками, кроме пенообразователя молока (Easy Clean)
Светодиодная подсветка (LED)
2,75–3,5 кВт / 220–240 В

Базовая модель 2:
Система с горячим и холодным молоком, горячей и холодной молочной пеной (Dynamic Milk), желательно использовать охладитель молока с уведомлением об опустошении
Подключение к водопроводу
1 кофемолка (левый бункер без кофемолки - муляж)
Система подогрева чашки паром (SteamJet)
Подмес горячей воды в американо (Jet Option)
Узел выдачи горячей воды
Автоматическая очистка чистящими таблетками (Clean in Place)
Светодиодная подсветка (LED)
2,75–3,5 кВт / 220–240 В

Дополнительные опции модели WMF 5000 S
5,9 – 7,1 кВт / 380 – 415 В
Полуавтоматический стимер, нагрев напитков/молока/пены (Easy Steam), Auto Steam и Easy Steam не могут быть установлены вместе
2ая кофемолка
Полностью автоматический стимер, нагрев напитков/молока/пены (Auto Steam), Auto Steam и Easy Steam не могут быть установлены вместе
Бункер для шоколада/сухого молока
Двойной бункер для шоколада/сухого молока

Дополнительные комплекты модели WMF 5000 S
Дополнительные ножки 100мм (ножки и отвал для отработанного кофе в подстольную емкость не могут быть установлены вместе)
Bluetooth-адаптер для приложения WMF MyCoffee App (приложение можно бесплатно скачать с магазина приложений, bluetooth-адаптер поставляется компанией WMF)
Отвал для отработанного кофе в подстольную емкость (ножки и отвал для отработанного кофе в подстольную емкость не могут быть установлены вместе)
WMF CoffeeConnect платформа для бизнес-решений

Характеристики

Тип используемого кофе
Потребляемая мощность
Сфера использования
Вес
  • 67 кг
Виды профессиональных кофемашин
  • Автоматическая

* Кофемашина тестируется на заводе, возможно наличие следов воды и кофе.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!