ТОП ПРОДАЖІВ
 • Купуйте в оплату частинами до 20 платежів.
 • Безкоштовна доставка до дверей на обрані товари!

Мультиварка-скороварка MOULINEX CE501134

182 відгуки Код:  291982643
Тип керування
Тип нагріву
 • 3D ТЕН-нагрів
Габарити (ВхШхГ), см
 • 34.6 х 31.8 х 32.7
Кількість автоматичних програм
 • 21

Мультиварка-скороварка MOULINEX CE501134

182 відгуки Код:  291982643

Продавець:

5 499

4 499

Є в наявності

3548

Безкоштовна доставка до дверей на обрані товари!

Гарантія. 24 місяці офіційної гарантії від виробника Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Особливості мультиварки-скороварки MOULINEX CE501134:

 • Приготування базових страв за типами продуктів (м'ясо/бобові, риба й овочі)
 • Можливість приготування під тиском і без
 • Можливість прискореного випускання пари
 • Два сенсори для точного контролю температури страви
 • Не нагрівна поверхня кришки «Touch safe»
 • Знімна чотиришарова чаша

Додаткові матеріали

Відгуки покупців 182

 • Олена
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  На сайті зазначена дата відправки сьогодні, але після внесення оплати виявилось, що відправка буде пізніше і в результаті отримувач взагалі не зміг отримати товар. При спілкуванні з підтримкою відповідь одна - коли буде доставлено не знаємо, відправимо в найближчий можливий день. Дуже недобросовісна робота, більше ніколи не буду купувати товари на Розетці. Тепер ще побачу як з поверненням у них справи.

  Переваги:
  не вдалось оцінити
  Недоліки:
  недобросовісний продавець
 • Арсений Посохов
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Дополняю свой отзыв. Цены на мультиварки-скороварки Rotex у rozetka: 1800 - 2600 грн - в среднем 2200 грн; 4500 / 2200 = 2,045 - Moulinex CE501134 за цену вдвое выше не предлагает что-то кардинально другое: расширенный функционал, или расширенную комплектацию, или хотя бы увеличенную мощность нагрева (сокращается время выхода на режим). В таблице программ можно увидеть 11 режимов, которые выполняются при температуре 114°C и выбор температуры для них не предусмотрен - "спасает" только наличие программы "мультишеф / ручной", но это снижает удобство пользования. Итог: это сугубо очень бюджетный вариант, отличающийся качественным исполнением за не низкую цену.

  Переваги:
  Качественное исполнение
  Недоліки:
  Бюджетный вариант за не низкую цену
 • Арсений Посохов
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  В целом качество сборки и внешний вид хорошие. Описание не соответствует товару в важных моментах: - указано "тип нагрева 3D ТЭН-нагрев" - на самом деле нагреватель обычный, дисковой формы (как и у многих электроплиток, мультиварок), расположен под дном чаши; - указано "два сенсора для точного контроля температуры блюда" - на самом деле сенсор один, расположен как обычно, в центре нагревателя под дном чаши.

  Переваги:
  - хорошие качество сборки и внешний вид; - нагревательный элемент (ТЭН) подключен через два термопредохранителя, это повышает надёжность защиты от пожара, если нагрев не отключился при сбое автоматики; - крышка сверху покрыта пластиком, это исключает ожоги; - ручка крышки снабжена кнопкой для сброса давления пара - удобно и безопасно.
  Недоліки:
  - вместо неглубокой ложки для размешивания в комплекте простая лопатка, не позволяющая зачерпнуть продукт для пробы; - при наличии подставки для варки на пару в комплекте нет пароварочной ёмкости; - цена завышена - аналогичную по функционалу и дизайну мультиварку-скороварку я купил 08.10.2015 за 1361 грн и она пока работает.
Дивитися усі відгуки до товару →

* Зверніть увагу! В характеристиках вказаний загальний об'єм чаші (до країв). Фактичний об'єм завантажувальних продуктів буде меншим на 0.5 — 1 л.