Картка Rozetka

Відгуки покупців про Кондиціонер CHIGO CS-21H3A-V117/CU-21H3A-V117

Код:  7552765
Оцінка користувачів 3.5/5
на основі 5 відгуків
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • amazing2012
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Площа приміщення: 20

    Комнату в 13 кв.м. остужает долго, даже на минимальной температуре дует не холодным воздухом. Каретка постоянно гуляет, из-за этого то треск, то скрип. Если стукнуть по корпусу ненадолго помогает и тогда он очень тихо работает))) Как бюджетный временный вариант на 3, Но не советую в квартиру ставить.

    Переваги:
    цена
    Недоліки:
    слабенький
  • zeram
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Площа приміщення: 20

    Охлаждает комнату 12 кв.метров и через дверь еще одну комнатку 6 кв. метров. Где-то через полчаса работы устанавливается заданная температура (24 град), после часа-двух работы выключаем. Обычно этого хватает на целый день. В сильную жару в конце июля включали два раза в день, каждый раз на два часа. Чтобы не беспокоится о перепадах напряжения сохранил вилку (идет сразу из внутреннего блока) и включаю ее через реле TESSLA куплленное здесь же на Розетке. Раза 3-4 за лето выручала, напряжение прыгало выше 250 В. Внешний блок висит сразу за окном - шума практически нет, небольшое гудение которое вообще не напрягает. В комплекте идет пакет необходимых предметов для подключения (установщики были довольны).

    Переваги:
    Выполняет свои функции
    Недоліки:
    за 3 месяца пока не обнаружил
  • Евгений
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Площа приміщення: 20

    Есть защита от перепадов напряжения, предохранитель? Спасибо.

    • Александр

      Странные вы вопросы задаете . Если у вас скачет напряжение то надо ставить стабилизатор на всю хату. Ну или хотя бы на холодильник и конд. Кто ж вам будет в каждый аппарат встраивать этот стабилизатор , это же прилично поднимет цену !

  • Бай Т***
    Продавець: Rozetka. Площа приміщення: 20

    Скажите шумит сильно громко?

    • Евгений

      Звук есть от внешнего блока, но не противный и не особо громкий. Внешний блок висит сразу за неоткрываемым окном. Можно сказать гудение, а не шум. Меня не напрягает вообще, за других не могу сказать, реакция на звук у всех разная и зависит от состояния нервной системы.

  • kesha.smoktunovsky.2014
    Продавець: Rozetka. Площа приміщення: 20

    Комната 16 кв м , солнечная сторона , выше нас - чердак ! к вечеру - душегубка ! что нам больше подойдёт ? -- OLMO OSH-09AH5D или CHIGO CS-21H3A-V117/CU-21H3A-V117 ? ценим простоту , надёжность и долговечность Да , ещё диапазон температур не указан .

    • Сергей Г***

      Вполне подойдет CHIGO CS-21H3A-V117/CU-21H3A-V117 , Холодопроизв-ть: 2,11 кВт. , что соответствует рекомендованной площади помещения 20-22 кв.2
      Диапазон рабочих температур / от - 5 до +43