Картка Rozetka

Відгуки покупців про Кондиціонер DELFA ACR-12

Код:  665899
Оцінка користувачів 4.75/5
на основі 13 відгуків
  • 5 зiрок
    3 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • dobrorodneva1986
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    нет комментарий

    Переваги:
    компактный, тихий, недорогой
    Недоліки:
    ------
  • Валерий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Мощный кондер. Холодит быстро. Но почему-то сам не выключается. Может сутками работать. Наружный блок очень шумит (гудит как 40-летний холодильник). И вибрация очень сильная даже с вибропрокладками.
    Вывод: кондер не для домашнего использования, скорее для офисных и других помещений.

  • k.pasyukov
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Это второй кондиционер этой фирмы что я покупаю. именно простота и качество прошлой покупки повлиял на выбор и покупку данного товара! Рекомендую!

    Переваги:
    Не шумный, быстро охлаждает! Есть все что нужно и ни чего лишнего!
    Недоліки:
    нет
  • Цвиркун Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Установили быстро, на сл день. 2 часа и готово! не шумный! охлаждает быстро! недостатки пока не обнаружены

    Переваги:
    Турбо режим..
    Недоліки:
    пока нет
    • Олег

      Установку нужно заказывать отдельно у себя в городе или розетка и устанавливает?

  • Віктор
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Працює просто супер, свої 35 квадратів витягує на ура.

    Переваги:
    Ціна, продуктивність,
  • Бірбан Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    За такі гроші немає на що жалітися.нарахунок шуму внутрішній блок майже не чути як працює.охолоджуе досить добре і швидко.

  • НАТАЛИЯ
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    при переезде первым делом задумали ставить кондиционер.и выбрали эту модель просто потому что недорогой,работает не громко.с первым отзывом не согласна,наш сенсей в старой квартире шумел потому-что был на этих самых прокладках от вибрации.но они на второй сезон рассохлись,и понеслась.этот-же не слышно .
    единственный минус .но не в нем.а в Розетке мы брали за 3035,через 2 дня подешевел на 200 грн,потом подорожал на 50 грн.как-то это не по честному.
    а кондиционеру 5+,

    Переваги:
    дешево ,и не громкий,трехкомнатная квартира за 15 минут остывает.
    Недоліки:
    цены каждый день разные,определитесь наконец.
    • Александр

      Ну как может такой кондей охладить 3-х комнатную квартиру? Одну комнату-поверю, но что бы всю квартиру? Ну зачем же так не правдоподобно врать!

    • Евгений

      Александр! если 12-ка действительно 12 ка, 3 комнатную панельку охладит никаких проблем. Сам был свидетелем как две 12-ки в кафе справились во время свадьбы на все 100%. Кафе имело площадь около 150 кв\м. за бортом было +34

  • Olegplahotnuk
    Продавець: Rozetka

    вчера установили. работал целый день. все супер.

  • Сергей
    Продавець: Rozetka

    Почему на коробке написано , что охлаждает 30 м.кв. ??

    • Віталій Ю***

      Прошу розетку все таки постить мои сообщения. Насчет 30 м.кв. или 35. На оф. сайте Дела не пишется м.кв. на сколько он расчитан, Но подает ссылку на инструкцию на данную модель с заводскими показателями, и там указанно, что охлаждение 3,2кв и обогрева 3,6кв. с этого можно судить, что он расчитан на 30м.кв а 3,5 кв кабы да расчитан на 35м.кв.. Уровень шума внутреннего блока 40/37/34 наружный 50. Максимум употребляет 1450Вт

    • BT R***

      Добрый день! Производителем заявлены холодо- и теплопроизводительность 3,5 кВт, что означает, что данная модель рассчитана на площадь до 35 м2.

  • Роман
    Продавець: Rozetka

    Брал модель ACR-09 столкнулся стакой проблемкой выставляю поток воздуха чтоб дул в низ проходит 15 мн жалюзя подымается в верх дует 3 мн прямо а потом опускается опять в низ и так постоянно на тепло такой канители нет а так нариканий нет со своими функциями справляется вопрос к обладателям ACR-12 тоже так работает?

  • Дима
    Продавець: Rozetka

    Я долго мучился брать или не брать, кто то говорил что ета марка плохая, а ктото хвалил, но я решылся и купил, доставили быстро,большое спасибо за оперативность. Я доволен очень тихо работает,охлаждает тоже быстро. Цена качаство супер.

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    скажите на сколько он может охладить помещение до +18 площадью 20 м.кв за бортом +35

    • Бірбан Р***

      Треба враховувати ще прилади різні які нагрівають повітря в кімнаті і нагрівання сонця в кімнаті.довольно прохладно в 25 кв/м 21 градусов

  • Паша К***
    Продавець: Rozetka

    Денег было мало и долго выбирал кондиционеры, читал отзывы хотел брать другой фирмы, но их не где уже в наличии не было... в результате мне навязали эти подешевле( и немножко пожалел
    Брал 2 модели : ACR-12 и ACW-07
    установили, конечно же работают они, 12-ка вообще быстро охлаждает комнату, но в этих моделях установлены компрессоры Galanz... на деле оказались очень шумными, вибрирующими...
    шум наружного блока не 50 Дб, а около 65 Дб, соседям может не понравится, вибрирует хорошо, требуйте от установщиков ставить вибропрокладки заранее!
    я просто даже представить не мог) что такое может быть( на работе везде кондиционеры, но наружные блоки очень тихие, и есть одна старая делфа, но работает тихо

    Переваги:
    цена, быстро охлаждает
    Недоліки:
    очень шумный, вибрирующий наружный блок, все изза компрессора
    • Паша К***

      еще хочу добавить в минусы, то что при охлаждение комнаты например до 24 градусов... он не останавливается и не выключается... а охлаждает еще сильнее, до 21... а был случай что оставил на 2 часа, так при выставленной температуре +24, он охладил комнату до +19
      хотя иногда там в нем что то щелкает и температура комнаты поднимается