Відгуки покупців про Електричний котел PROTHERM Ray (Скат) 14KE/14 - (7+7 кВт) з шиною eBus
- ВячеславВідгук від покупця. Продавець: RozetkaУстановил сертифицированный сантехник постоянно выбивала ошибка с определённой цикличностью и отключался котел. Два раза меняли какую то запчасть официалы но проблема не пропала. Вот после последней замены (снимали плату тестили все дела) поменяли ту же запчасть включаю отопление на 5 минут все работает (дело было летом). Вот сейчас похолодало пробую включить отопление пол часа такая же ошибка. Вообщем если коротко или Котел ужасный или спецы такие.
- Юрий К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- Крутяк
- Недоліки:
- Нет
- Андрій В***Продавець: RozetkaВибираючи котел, треба пам'ятати, що це просто відро з кип'ятильником. І та автоматика, через яку ціна стає в 5 разів дорожче абсолютно не потрібна, тому що включатиме і виключатиме котел виносний термостат, який можна купити окремо. А простий надійний котел це 5-6 тис. грн. якщо без зайвих понтів.
- Роман Г***Продавець: RozetkaПротерм 12 квт може апрацювати в режимі однієї батареї.(батарея 1.5 метра розміром)чи це для нього мало води?
- ТатьянаПродавець: RozetkaА на какую площадь обогрева расчитана данная модель?? У нас дача 90 кв.м .Спаисбо
- Евгений Я***Вітаю! На вашу площу вам цього котла буде забагато, беріть на 9квт
- Вадим П***Продавець: RozetkaПодойдет ли данный котел и для отопления и для ГВС или он только под отопление?
- Онлайн-консультант R***Добрый день. Данная модель котла одноконтурная, только для отопления.
- Вадим П***Я понимаю что он одноконтурный, это же электрокотел))) У многих электрокотлов можно опционально установить трехходовой клапан и чтобы он обогревал воду...и в настройках самого котла есть отдельно возможность отдельно выставлять температуру в системе отопления и для ГВС. (Вот к примеру из описания одного из таких одноконтурных электрокотлов: Встроенное управление внешним бойлером ГВС, с помощью 3 ходового клапана 220 В (опция) и датчиком бойлера (опция) 3-скоростной насос)
- Сергей Л***Подогреть бойлер можно с помощью установки- Электромагнитный трехходовой клапан Protherm FUGAS (0020015570). Погуглите.
- ДмитрийПродавець: RozetkaКакого года выпуска котёл?
- Руденко Д***Продавець: ГільдіяДоброго дня. Підскажіть яка різниця між Электрокотел PROTHERM Ray (Скат) 14KE/14 - (7+7 кВт) с шиной eBus, насосом и расширительным баком Код товару: 143354549 та Котел електричний PROTHERM Ray (Скат) 14KE/14 - (7 + 7 кВт) з шиною eBus Код товару: 232442? в обох є і розширювальний бак і циркуляційний насос
- ГильдияДоброго дня. Так, в обох є бак і насос.
- Руденко Д***а різниця вчому?
- ГильдияРізниці немає.
- Igor к***Продавець: ГільдіяПочему фронтальная часть от газового котла гепард?
- ГильдияВ 2019 году у электрокотлов Protherm обновлен дизайн.
- Дмитрий М***Продавець: RozetkaПри заказе сказали что есть в наличии. Заказ приняли. В день отправки перезвонили что заказ не могут отправить так как на складе пусто. Наличие не актуально. Работой магазина не доволен
Эксперт RozetkaДобрый день, Дмитрий! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
- ДенисПродавець: RozetkaЯ так понимаю, что это серия скат. Подойдёт ли? - Терморегулятор Protherm Exacontrol 7
посилання- Представитель к***Добрый день, да, Терморегулятор Protherm Exacontrol 7 подойдёт.
- АльонаПродавець: RozetkaДоброго дня. Підкажіть, будь ласка, комплектацію електрокотла на 14 кВт. Особливо цікавить чи йде в комплекті дистанційний бездротовий програматор. Дякую!
Відгуки про товар у інших продавців
