- ВладимирПродавець: Rozetka. Теплова потужність: 10
В целом неплохой котёл для своей цены, хотя для полноценного обеспечения горячего водоснабжения не подходит - слабая теплопередача между контурами - приходиться или снижать расход - не удобно для душа, или дополнительно подогревать..
- Переваги:
- Невысокая цена
- Недоліки:
- Иногда затухает без видимых причин, при зажигании слышен довольно громкий хлопок :(
- ИванПродавець: Rozetka. Теплова потужність: 10
Настенные двух контурныекотлы ТУРБО мощностью 10 кВт есть у Китурами.
Корея.
И воду будет давать нормально и примочек полезных в комплекте придостаточно- Переваги:
- Закрытая камера сгорания.
не нужно ставить батарею на кухне.
- ВладимирПродавець: Rozetka. Теплова потужність: 16
чем отличается атон 16Е от 16ЕВ
- Гость
16Е - одноконтурный - только отопление
16ЕВ - двуконтурный - с подогревом воды
- ІгорПродавець: Rozetka. Теплова потужність: 16
підскажіть, хто зна що значить парапетний?
- Гость
ставится на полу. воздух забирается с улицы, продукты горения выкидываются на улицу.
- Олег Т***Продавець: Rozetka. Теплова потужність: 10
Потрібна труба до нього. Де її можна придбати?
- Переваги:
- ...............
- Недоліки:
- ------------
- ВладиславПродавець: Rozetka. Теплова потужність: 10
подскажите пожалуйста в комплекте идет труба(коаксиальный дымоход)?
- сашаПродавець: Rozetka. Теплова потужність: 16
как нащет нагрева горячей воды? насколько хватает
- Сергей
Связывался с менеджером по продажам (фирмы Атон), тот сказал что достаточно горячей воды будет только если на обратке стоит кран, и на время пользования ГВС этот кран перекрывается.
- Максим
На 10кв вообще не гріє
- ИванПродавець: Rozetka. Теплова потужність: 10
нужно ли устанавливать еще расширительный бак в схеме подключения и разводить железными трубами отопительный контур если отапливать этим котлом одну комнату?
- ГостьПродавець: Rozetka. Теплова потужність: 16
чем отличается атон 16 Е от 16 ЕВ
- ГостьПродавець: Rozetka. Теплова потужність: 10
Детский вопрос! Подскажите кто пользуется или кто в курсе!? Какой принцип работы автоматики EUROSIT на включение котла в процессе работы? Как выключается мне понятно - термопарой, потух - термопара перекрыла клапан газа. Он сам потом как то вообще включается или снова вручную заводить? Пьезо розжиг, что включает, фитиль или уже горелку? Мое предположение. Вариант 1. Наверное пьезо кнопка включает фитиль. Потом вручную пускать газ на горелку и вручную регулировать мощность подачей газа? Автоматика, только если потухло все, перекроет газ и все. Вариант 2. Пьезо кнопка включает фитиль или первый пуск, или если потух фитиль. И автоматика сама при горящем фитиле, на горелку включит по выставленной температуре терморегулятора 50-80 градусов воды в системе отопления. Если нагрела по регулятору - то выключит газ на горелку, а фитиль горит. Остыла вода - автоматика включила горелку, так как фитиль горит. Получается нон-стоп. Вариант 3. Как то по другому? Или как? Подскажите кто пользуется или кто в курсе!?
Подробнее: посилання- Гость
Вариант 2.
- ВиталийПродавець: Rozetka. Теплова потужність: 16
Хороший котел. Хочу такой купить.Плюс- не требует электроэнергии, минус- дороговат по сравнению с Beretta.
- СергейПродавець: Rozetka. Теплова потужність: 16
Сколько куб. м. газа потребляет этот котёл в месяц ?
- Хацкер
Смотря в коком режиме работает
- Руслан С***Продавець: Rozetka. Теплова потужність: 16
А можно ли этот котёл пользовать без горячей воды, то есть заглушить вход-выход, как обычный котёл без нагрева гор.воды? Я хотел взять просто е-шку, но её уже нет в наличии
- Ростислав И***
Можно - но зачем ATON Compact 16E будет на след неделе
- Руслан С***
ок, буду ждать
- ВладимирПродавець: Rozetka. Теплова потужність: 16
Детский вопрос! Подскажите кто пользуется или кто в курсе!?
Какой принцип работы автоматики EUROSIT на включение котла в процессе работы? Как выключается мне понятно - термопарой, потух - термопара перекрыла клапан газа.
Он сам потом как то вообще включается или снова вручную заводить? Пьезо розжиг, что включает, фитиль или уже горелку?
Мое предположение.
Вариант 1. Наверное пьезо кнопка включает фитиль. Потом вручную пускать газ на горелку и вручную регулировать мощность подачей газа? Автоматика, только если потухло все, перекроет газ и все.
Вариант 2. Пьезо кнопка включает фитиль или первый пуск, или если потух фитиль. И автоматика сама при горящем фитиле, на горелку включит по выставленной температуре терморегулятора 50-80 градусов воды в системе отопления. Если нагрела по регулятору - то выключит газ на горелку, а фитиль горит. Остыла вода - автоматика включила горелку, так как фитиль горит. Получается нон-стоп.
Вариант 3. Как то по другому? Или как? Подскажите кто пользуется или кто в курсе!?- Руслан С***
автоматика и выключает и соответственно при снижении температуры, включает подачу газа на горелки, при горящем всё время запальнике. Так было всегда вроде.
- Александр И***Продавець: Rozetka. Теплова потужність: 16
В нём закрытая камера сгорания?
