Блендер Russell Hobbs 23180-56
- Потужність
- Тип
Немає в наявності
4 940₴
Усі товари бренду Russell Hobbs
Опис
Характеристики
- Потужність
- Комплектація
- 5 стаканов
- Тип
- Матеріал чаші / склянки
- Кількість швидкостей
- 1
- Колір
- Вага
- 3 кг
- Гарантія
- 24 місяці
- Країна-виробник товару
- Об'єм основної чаші
- 0.7 л
Відгуки та питання
- 5
зiрок 31 оцінок - 4
зiрок 8 оцінок - 3
зiрок 1 оцінок - 2
зiрок 1 оцінок - 1
зiрок 0 оцінок
- ЭдуардПродавець: Rozetka. Колір: Сірий
Это наш первый прибор этого бренда, и хочу сказать, полностью оправдывает свою стоимость. Начну с базы – качественная полированная нержавейка + ножки на присосках, смотрится очень хорошо и устойчива на столешнице. Купили недавно, так что могу сказать о первых впечатлениях: лед измельчает очень хорошо и быстро, коктейли и смузи вообще молниеносно делает (буквально минута это если со льдом). Готовили разные рецепты: мне понравился с йогуртом (без наполнителей) замороженной клубникой и бананом, жена делала сельдерей, лимон, яблоко и еще что-то, говорит, что детокс))) но я люблю что-то классическое и сладкое. Пробовали молоть грецкие орехи на салат, взяли маленькую ёмкость даже ахнуть не успели, как в кашку перемолотил) пришлось 2й раз делать, чтоб помол крупнее получился. В комплекте еще всякие крышечки, ободки, емкости, все не перепробовали, но оценили количество и качество.
- Переваги:
- крутая комплектация, мощность, хорошие ножи
- Дмитрий Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Пишу отзыв спустя 3 года.
Блендер отличнейший, мелит, измельчает, перемешивает всё, кофе превращает в пыль - главное вовремя остановить работу.
Мясо, лук, картоха - фарш в большой чаше.
Творог, банан и другие фрукты, овощи взбивает быстро.
Один нож для перемешивания с 4-мя зубчиками, второй нож "плоский" для измельчения кофе, льда, перца...
Но через 3 года треснул корпус блендера, треснул корпус ножа (видимо при работе перегрузил продуктами) очень жаль, пока работает, но с осторожностью и небольшим количествами еды.
Минусы: звук - утром или вечером могут соседи услышать. Компенсируется этот недостаток быстрым измельчением, больше 30-40 секунд наверное я никогда им не работал. Кстати время работы мотора до 1 минуты, потом пару мин лучше сделать отдых.
Чаши - ребра жесткости в количестве 4х штук внутри чаши, все чаши с этими ребрами, и во всех очень тяжело потом со стенок собирать "жижу", когда нет времени, какое то количество грамм готового продукта иднт в мойку...- Переваги:
- Ножи, мощность, чаши с крышками
- Недоліки:
- Звук, конструкция чаш
- СабинаПродавець: Rozetka. Колір: Сірий
Блендер действительно мощный. За несколько секунд перемалывает все. Пользуюсь неделю, но пока все нравится. Перемалывала корень имбиря с медом и лемоном (кстати, рекомендую, очень хорошо помогает при простуде + сжигает жир, помогает похудеть) . Проблендил на ура, даже твердые волокна имбиря измолотил в пасту. Делала коктейль со льдом, лед крошит отлично. Как кофемолкой пока не пользовалась (покупаю молотый кофе), но исходя из того, как он перемалывает лед и имбирь, думаю справится.
Делала детокс коктейль - огурец/стебель сельдерея/киви/мед/семена чиа (можно заменить семенами льна) - тоже справился отлично. Консистенция получилась однородная и вкусная.
Легко моется. Чаши мою в посудомойке, а ножи просто под проточной водой.- Переваги:
- мощный, перемалывает вообще все продукты, даже лед:) много полезных аксессуаров
Відеоогляд Блендер Russell Hobbs 23180-56
Відео розпакування від покупця
Підпишіться на наш канал
YouTube






