Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Відгуки покупців про Сушарка для овочів і фруктів VES FD 107

Фотографії та відео покупців
Оцінка користувачів 3.8/5
на основі 18 відгуків
  • 5 зiрок
    3 оцінок
  • 4 зiрок
    3 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    2 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Андрей Ж***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Все получил. Доверяю Розетке. Даже никогда не проверяю.
    Переваги:
    Красивая вещищка. Компактная.
    Недоліки:
    Невысокие поддоны.
  • Анна К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Сушка пришла с поломанными ножками у одного из лотков. проверяйте каждый сантиметр в каждой детали при покупке((
    Недоліки:
    один из лотков изначально поврежден
    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka
      Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.
      У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром .
  • Вита
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Купила на подарок родителям. Приехала сушилка целая, все лотки впорядке. Сразу опробовали. Сушилки малину, грибы, яблоки. Высушила на "отлично". Рекомендую.
    Переваги:
    Функциональность: меняется высота лотков, электронный дисплей, автоотключение
    Недоліки:
    Пока не выявлено
  • Вадим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Чудова сушарка.
    Переваги:
    Зручне електронне керування. Гарний вигляд.
  • Вадим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Якісна, гарна сушарка.Без сторонніх запахів.
    Переваги:
    Таймер, сучасний вигляд.
    Недоліки:
    Не виявлено, поки що.
  • Анна
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Хорошая вещь, выглядит стильно. Работает не очень шумно (кстати, с самого начала ревела, но потом через пару часов шум уменьшился).
    Как по мне - недостаток то, что лотки довольно низкие, даже в "высоком" положении. Бастурму, пожалуй, не посушишь. Ну и теперь я думаю, что минимальная температура 40 градусов - это слишком много.
    Переваги:
    Качество, вид.
    Недоліки:
    Низкие лотки
  • gylak11
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
  • Юрий Ю***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Купили сушилку, после первой же сушки треснули 5 поддонов из 6!!! Заменить их нечем, так как в продаже их нет. В целом сушилка неплохая, работает тихо. А вот один из главных элементов - поддоны, очень низкого качества !!! Нет поддонов для пастилы и сетки для мелких ягод, хотя бы отдельно чтоб можно было докупить!
    Переваги:
    Хорошо сушит, тихо работает, удобна в использовании
    Недоліки:
    Отвратительное качество поддонов, нет возможности докупить/заменить поддоны
  • Волошинюк М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Купила товар того року, а на цьогорічний врожай грибів як раз. За 12 годин грибочки вже повністю сухі, супер, смородина за 18 год. Електроенергії взяло небагато, це плюс. в залежності від того як грубо порізані грибочки можна регулювати висоту піддонів(ставити їх одним або другим боком). Таймер трохи довго виставляти, це мінус. Але сушка сама виключається це плюс.
    Переваги:
    легкий, зручний, електроенергії бере небагато.
    Недоліки:
    виставляти таймер довго.
  • Красильников А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    А мне очень нравится - запаха пластмассы нет, работает тихо, сама выключается. Пока сушили только клубнику и вишню, нормально. Минусом считаю выставление таймера - если нужно время небольшое, то долго пикать приходится. В целом очень даже хорошо.
  • алла м***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Доставкой довольна. Все очень быстро без промедлений и задержек.
    Переваги:
    Внешним видом довольна. В работе еще не была,после сезона сушки могу сказать более конкретно.
  • Елена Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Неплохая сушилка, пробовала сушить яблоки, груши, кокос, хлеб, пастилу - все отлично сушит. Запаха пластмассы нет. Квадратные поддоны с крупной сеткой (около 5-7 мм примерно), если сушить ягоды или что-то мелкое, нужно класть пергамент (предварительно проколов дырочки зубочисткой). Двигатель внизу на возвышении - это хорошо, т.к. если что-то будет капать, то в него не попадет. Снаружи не очень нагревается, корпус теплый (не горячий), когда работает на максимум (70градусов). Шум конечно есть, но не очень большой, если закрыть дверь в кухню, то не слышно, смотрела отзыв про белорусскую модель, та шумит явно сильнее. удобный дисплей. всего 3 кнопки: вкл/выкл, температура и таймер. Т.е. ставите температуру и таймер и она сама себе сушит. Я периодически проверяю готов ли продукт, при этом сушилка работает.

    Единственный минус - это то, что в описании было написано, что в комплекте идет поддон для пастилы, а его нет! Позвонила менеджеру, сказал, что производитель имел ввиду, что можно готовить пастилу, используя пергаментную бумагу.. Как мне кажется - это не одно и тоже, к тому же я видела фото в интернете, где к этой модели сушилки нарисован поддон, собственно потому ее и заказала. Все-таки бумага - это расходный материал, а поддон гораздо удобнее! Ув. Розетка, мне обычно нравится как вы работаете, но проверяйте, пожалуйста информацию, которую даете в описании. Хотелось бы чтобы описание соответствовало с комплектацией по факту.

    В целом отличная сушилка, мне нравится. Если вас не смущает готовить пастилу на пергаменте, спокойно заказывайте.
    Переваги:
    Не слишком шумит, нет запаха пластмассы, достаточно быстро сушит (яблоко 8 часов, пастила 10-13), легкое управление, поверхность не сильно нагревается
    Недоліки:
    Нет обещанного в описании поддона для пастилы (а он был решающим в выборе сушилки!)
    • Анч
      нигде не указано, что должен быть отдельный поддон для пастилы, в характеристиках просто написано Возможность приготовления пастилы
    • Елена Б***
      Когда заказывала было написано в характеристиках "поддон для пастилы", сейчас убрали из описания и теперь информация соответствует действительности.
      Во всем стальном супер-сушилка, я довольна.
  • Андрей А***
    Продавець: Rozetka
    Когда купил был доволен, но через неделю лопнули 2 поддона. Черех месяц уже все лотки треснутые и начинают сыпаться!!!
    Не рекомендую!!!!!
    Докупить поддоны не реально, более 6 месяцев ищу.
    Переваги:
    Таймер и температура
    Недоліки:
    низкие поддоны, через месяц лопаются и крошатся лотки.
  • Денис и***
    Продавець: Rozetka
    Купил данную модель в марте этого года, использовал ,,без фанатизма,, приблизительно по 10 дней в месяц по 12 часов сушки. Во время работы постоянно были потрескивания лотков. За 5 месяцев поддоны пришли в негодность, сеточки потрескались, лотки потеряли геометрию, их просто повыгибало, Сушил на режиме 60 градусов. т.е меньше максимально допустимых 70 ти. Данную модель не рекомендую
    Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Деформиронные лотки за 5 месяцев использования, на средних температурах
  • Cvetik N***
    Продавець: Rozetka
    Сушарка класна, сушила овочі, фрукти, цукати, пастілу. Ще б купила додаткові лотки.
    Переваги:
    Пластмаса не воняє, працює тихо.
    Недоліки:
    Мало лотків.
    • Кристина Х***
      Подскажите, пожалуйста, в комплекте поддон для пастилы есть?
  • Валерия Г***
    Продавець: Rozetka
    Можно купить дополнительно лотки для пастилы??И цена лотка?
  • Олег
    Продавець: Rozetka
    Купили всей семьей и в итоге разочаровались и остались недовольными . Не рекомендую данный продукт. Своих денег не стоит.
    Переваги:
    вроде работает
    Недоліки:
    Конструкция очень плохая и люфтит. Пластик очень хрупкий .
  • Лаптей С***
    Продавець: Rozetka
    Какая глубина лотка?