Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону

Відгуки покупців про Електробритва MAGIO MG-684 (BS1837)

Немає в наявності

3/5
Код :  91732748
Оцінка користувачів 3/5
на основі 5 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Маким С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір виробу: Сірий

    нормально не бреет, без понятие как людям понравилось. я бы не купил если бы знал

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір виробу: Сірий

    "Бритекс"с этой бритвой-блинецы!Но от него у меня полоительных эмоций было по=более(и к тому же его можно было мыть под водой)!Лучше бы немного переплатил!

    Переваги:
    Неплохое качество материалов и сборка,аккумулятор
    Недоліки:
    Плоо броет,остается щетина радраение
  • Олег Б***
    Продавець: Rozetka. Колір виробу: Сірий

    Подарили такую же бритву и мой отзыв о ней будет положительный. Первое впечатление-интересная форма, небольшого размера, качественно выглядит, нигде ничего не отходит. Все нужные индикаторы присутствуют. Пробовал чистить с помощью воды и всухую-все ок. Нестандартная немного форма, но рука быстро привыкла. Скользит плавно по коже и практически не пропускает волоски

    Переваги:
    Цена, покрытие , лезвия
    Недоліки:
    непривычная форма первое время
  • Геннадий О***
    Продавець: Rozetka. Колір виробу: Сірий

    MAGIO MG-684 это тот же breetex, vitek только пока чуть дешевле. Был удивлен тем что аккумуляторов хватает на 7-8 раз , наверное в MAGIO поставили NI-MG аккумуляторы с большей емкостью. Т.к.до этого пользовался breetex около 4 лет,потом мотор сгорел, так там стояли NI-CD аккумуляторы и хватало на 3-4 раза. Бреет очень хорошо за свою стоимость.Купил в середине января за 390 грн. не здесь. Единственный минус что нет индикатора окончания зарядки-светодиод все время горит красным !

    Переваги:
    Цена, бреет не хуже дорогих именитых брэндов
    Недоліки:
    нет индикатора окончания зарядки
  • Sergey
    Продавець: Rozetka. Колір виробу: Сірий

    Недавно купил эту бритву, понравился ее компактный размер. Оказалась неплохая, учитывая сколько она стоит. Заряжается 8 часов, как раз на ночь ставлю. Но по аккамулятору ее хватает на неделю при ежедневном использовании (5-6 дней в неделю). Приятная, аккуратно бреет, не выдирает волоски. Я даже рад, что не приходится уже пользоваться обычным станком с пенкой