Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Щетка паровая BLACK+DECKER FSM1630 - зображення 1

Щетка паровая BLACK+DECKER FSM1630

Є в наявності

4.3/5
Код :  613194335
Габарити (ВхШхГ)
  • 2 см

9 754

Усі товари бренду Black+Decker

  • Самовивіз з Нової Пошти

    Тариф перевізника

  • Кур'єр Нової Пошти

    Тариф перевізника

Оплата. Оплата під час отримання товару
На даний момент використання бонусів на цей товар недоступне.
Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 
 

Опис

Мощность 1600 Вт; Резервуар для воды 500 мл; Время нагревания 15 сек; Механизм подачи пара автоматический; Рабочий цикл 15-20 мин; Длина кабеля 6 м; Вес 2.9 кг

Характеристики

Комплектація
  • Стандартные насадки - 2 шт. Дельтовидные насадки - 2 шт. Насадка-планёр для ковровых покрытий - 1 шт. Защитный коврик - 1 шт
Габарити (ВхШхГ)
  • 2 см

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 4.3/5
на основі 11 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • ЕЛЕНА
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Мою пол с удовольствием. В семье двое маленьких детей. Поэтому важно чтобы пол был чистым. Удобно использовать, шнура хватает на комнату. Воду набираю два раза на трехкомнатную квартиру. Убирает пятна и загрязнения.

    Переваги:
    Удобная в использовании
    Недоліки:
    Может оставлять разводы
  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Швабра дуже якісна!!!

    Переваги:
    Дуже зручна в користуванні відпарює брудні плями як на паркеті так і на плитці.
    Недоліки:
    Не виявив
  • Влад
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купили паровую швабру, потому что устали постоянно ходить с ведром и мыть пол обычной. А пол моем часто: имеем 2х котов, которые следят лапами на ламинате + ожидаем ребенка, стал вопрос о дезинфекции без применения химических моющих средств. Первое впечатление было ВАУ: очень красивая, технологичная, с синей подсветкой, просто швабра будущего) В тот же день сделали уборку и промыли все наши полы. Время мытья 50 кв. около 15 минут. Отмывает вьевшиеся пятна на плитке кухни очень хорошо, убивает микробы. Вобщем то на этом и все хорошее заканчивается.
    1) Разводы есть и будут. Что бы их небыло нужно менять тряпочку насадку после каждого прохода, и на квартиру их нужно штуки 4 и потом в стиралку их, либо стирать вручную. (тоесть еще докупить 2 к 2м идущим в комплекте).
    2) Сомнительная экономия - вода холодная стоит дешево. А тряпки насадки недешевые . Экономим ведро воды на мытье обычной шваброй, но изнашиваем микрофибру.
    3) После 2х дней мытья нею, на след день попробовал промыть обычной своей шваброй со средством Glorex для ламината. Вода была такая же грязная как и при обычной мойке все эти годы до нее. Что меня удивило...
    4) Время мойки паровой шваброй 50 кв квартиры = 15 минут, время мойки шваброй обычной = 18 минут. Экономия времени не существенная. + надо учесть что потом еще надо будет стирать тряпки насадки.
    5) Короткий шнур - часто до дальних углов может не достать, Приходится выключать, и переносить в другую розетку, и планироват уборку и свободные розетки.
    6) Цена...при ее качествах и недостатках в удобстве ее цена должна быть ниже.
    7) посмотрим как она прослужит, и будет ли известняковый налет от кипячения воды...
    Подводя итоги: если будет по хорошей скидке - рекомендую, она пригодится в хозяйстве. Можно отмыть окна, или плитку в ванной паром, дезинфицировать пол, если есть дети. Пока же это просто маркетинг, и реальной пользы за такие деньги от нее не много.

    Переваги:
    Быстрый нагрев воды, отмывает вьевшуюся грязь и пятна, дельтовидная насадка, убивает микробы.
    Недоліки:
    Короткий шнур - приходится вытаскивать из розетки что бы перейти в другую комнату, или достать до дальних углов, быстро загрязняются насадки, а стоят они не дешево.
Читати всі відгуки →