- ArturВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Сгорела лампа. Подскажите пожалуйста параметры по которым нужно Заказать новую. И есть-ли в Розетке такая лампа?
- Переваги:
- Выполняет свои функции.
- Недоліки:
- Расстроился пластик корпуса со временем от нагрева лампы. Лампа изначально с одного бока была ярче, чем с другого, то есть грела больше с одной стороны.
- Виталий
Напишите запрос в сервис-центр UFO
- Кирилл Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил в розетке год назад . Сначала пришла бракованная ножка - заменили. Затем спустя 4 месяца начались проблемы с обогревателем , сначала непонятный треск раз в 20 минут, потом собственно сгорела лампа , сдал по гарантии. Заменили лампу.
Не рекомендую данный обогреватель к покупке. Качество абсолютно не соответствует цене.- Переваги:
- Быстрый нагрев
- Недоліки:
- Качество, ножка , сам обогреватель
- Валентин Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Сие чудо греем по не понятной мне схеме. Включился, работает 1 минуту и выключается. Пауза минут 10 и снова по той же схеме. Это с учетом, что в комнате было +15 градусов.
- Переваги:
- -
- Недоліки:
- Все ниже
- Ольга В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Стоит заплаченых денег.
- Переваги:
- Греет хорошо. Быстро нагревает комнату. Работает тихо. Ничем не пахнет. Со сборкой не было никаких проблем.
- Недоліки:
- Попервах непривычен был треск после выключения.
- Игорь Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший выбор для быстрого обогрева.
- Переваги:
- Греет хорошо
- Недоліки:
- Пока не обнаружено
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купили УФО в декабре 2016. попался бракованный - с одной стороны лампа греет хорошо, а с другой стороны слабо. при сборке ножек пришлось с помощью УФО разогревать пластмасс, чтобы не треснул (без нагрева и молотка ножки не входили в соединительное кольцо). в сервисный центр не обращался
- Іван Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Брал по акции, где должны были выслать подарочные сертификаты к УФО на сумму 200 грн., а прислали на 150 грн.
- Переваги:
- Тепло греет, авто-регулировка температуры.
- Недоліки:
- Короткий электро-шнур; фиксатор штатива прокручивается; в комплекте не было двух болтов, необходимых для фиксации камина на штатив (их пришлось мне искать отдельно).
- Рома
читайте внимательно условия акции, все вам правильно прислали посилання
- КаринаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Быстро отправили, правда, ножка и обогреватель шли отдельно, а документы и сертификат пришли на следующий день.
- Переваги:
- Все отлично, быстро нагревается, тепло и очень удобно
- НатальяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Ребят,сборка ужасная,пластик дешёвый,все прикручено криво,в комплекте идут винты для фиксации крепления-по размеру не подошли к отверстиям в крепежных деталях,пришлось покупать другие.Работает тихо,запаха пластмассы не было,звуков при работе никаких не издаёт.
- Юрий У***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Недавно купили) Очень довольны) Комнату больше 20 метров греет на отлично) При том, что батареи холодные) Достойный обогреватель.
- Переваги:
- Хороший,качественный аппарат)
- Недоліки:
- Пару часов с начала пользования, был запах пластмассы. На мой взгляд, цена завышена!
- Романенко С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Сегодня забрал. На вид действительно выглядит как дешевое китайское. Крепления и сама подставка тоже не особо качественного образца. Греет хорошо, быстро нагревает комнату. Не шумит, работает очень тихо. Единственное что когда выключаешь возможен единоразовый треск металлической решетки за лампой.Из-за перепада температуры может трещать.Допустим как духовка когда вы ее нагреваете. Еще заметил, что когда включаешь его(у меня это был второй раз) что то звенит, но быстро пропадает и вообще не слышно. Когда первый раз включал такого звона не было. Так же при первом включении у меня был запах пластмассы. В целом обогреватель не плохой, греет хорошо и быстро нагревает помещение.
- Переваги:
- Быстро нагревает, работает тихо.
- Недоліки:
- Качество сборки,крепления
- Мирослав М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Моя распаковка
- ЮраВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
На вид как дешевая вещь. Не знал, что уфо такое делает. До покупки думал, что уфо бренд в сфере ИКО - теперь не думаю.
- Переваги:
- Вроде не плохо греет
- Недоліки:
- Низкое качество пластика. Ужасное качество ножки, которая поломалась в первый же день(крепление)
- Yasin Y***
Ну в Турции конечно самый лучше делают
- Сергій Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Швидко обігріває,безшумний,ціна виправдовує себе
- ЭдуардВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
UFO беру не первый раз,пока не подводил.
- Переваги:
- Быстро нагревает помещение.
- Недоліки:
- В работе неделю,пока всё нормально.
- ОлегВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не перепутал, уважаемый. Шумит, когда разогревается трубка, слышно в соседней комнате
- инна м***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
посторонний запах пластика. возможно первое время(пользовались пару раз только ).
- Переваги:
- быстро разогревает помещение. легкий и устойчивый.
- Недоліки:
- посторонний запах
- АнастасияВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Все хорошо. За такую цену замечательный обогреватель.
- Олеся М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Очень хорошо работает. Доставили через два дня. Со мной разговаривала приятная девушка, которая все объяснила. Покупкой очень довольна. Всем советую!!
- Алексей Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Все работает, материалы ножки из дешевого пластика
- Переваги:
- Греет
- Недоліки:
- Китай
- DVВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Замечательный обогреватель. В характеристике обогреваемая площадь 20 кв.м., а у нас 30 кв.м. И все-равно справляется с поставленной задачей. Очень нравится.
Сервис отличный! Спасибо!- Переваги:
- Обогревает большую площадь
- Недоліки:
- нет
- александрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Бренд УФО - уже не ассоциируется со словом "качество". Ну а ножка подарочная,хоть и не Уфо, но видимо была сделана "за стенкой рядом". Головная боль теперь, на какой стенке его лучше закрепить.
- Переваги:
- греет хорошо
- Недоліки:
- материал
- Лилия Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Греет нормально, в подарок шла ножка
- Переваги:
- греет
- Недоліки:
- Не переворачивается в вертикальное положение на ножке
- Алексей Р***
По инструкции только горизонтально
- АлинаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Читаю большинство комментов и согласна, в принципе, с большинством... С ножкой мне повезло чуть больше, она стоит, хотя есть ощущение шаткости. Включается и выключается сам, но я не всегда пойму, как правильно выбрать режим. Я уже за неделю привыкла и поняла, где его лучше поставить. В маленькой квартире выбора не так много, он довольно громоздкий. Но греет очень хорошо и сразу, это очень важный момент. В целом, я покупкой довольна. Ещё не просчитала его экономность, правда. Очень благодарна курьеру, он по моей личной просьбе (и печальным глазам) помог мне собрать эту ножку, сама бы я не справилась однозначно. Розетке спасибо за профессиональное обслуживание!
- Переваги:
- Тепло, стильненько, недорого
- Недоліки:
- Ограниченность зоны нагрева, хлипкая нога (но спасибо за акцию)
- Кучерявенко П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не рекомендую. Ножка не держит. Регулятор плохой!
- Переваги:
- Обогрев
- Недоліки:
- Ножка фуфло. И регулятор плохой просто ужас. Скоро он отвалится
- ОлегВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
См. плюсы и минусы выше. Обращайте внимание на размеры, если покупаете для квартиры
- Переваги:
- Греет неплохо, воздух сушит меньше масляных
- Недоліки:
- Шумноват
- Дмитрий
Уважаемый вы ничего не перепутали?
чему там шуметь?
А по дело ножка -фуфло благо дело на шару
Сборка корявая
Термостат работает нечётко
- Анна О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
спасибо
- Переваги:
- хорошо греет
- Людмила О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Без коментарів.
- Переваги:
- Одне, швидко гріє.
- Недоліки:
- Термостат прокрутити потрібно силу. На нуль не ставиться. Оприділити де звук клацання неможливе. А стійка..... це просто жах. Якщо у когось тримач розлетівся, то мені його зовсім не положили. Одним словом, яка ціна такий товар.
- АндрейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Сам обіргівач нормальний за свою ціну. Користуюсь більше місяця. Швидко дає тепло. Акційна стійка розчарувала, оскільки пластиковий тримач розлетівся при першій же спробі її зібрати.
- Переваги:
- швидко гріє
- АлексейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
ножка каличная, крепежи тоже. отличается от той, что на фотках. до обогревателя слегка дотронешься - внутри все гремит и болтается. но греет, да и ладно. но всё какое-то хлипкое и слегка убогое
- АлексейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Свою функцию (обогрев) выполняет отлично. На мелочи вроде кривой ножки или некрасивой покраски можно закрыть глаза. Тем более цена более чем приятная. Всем советую. Стоит в комнате как персональное солнышко.
- Переваги:
- Отлично греет.
- Недоліки:
- Если не особо придираться то их по большому счету нет.
- Александр А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
А вот телескопическая нога совсем не подходит(( Во-первых, крепление ноги совсем не сходится с корпусом УФО, во-вторых, по инструкции УФО должен находиться не менее 180 см от пола, а нога , дай Бог, 160 будет ... Ну и самое приятное - качка: нога упорно не хочет принимать вертикальное положение, а вместе с УФО кренится
- Переваги:
- Купил пару дней назад. Пока греет, пока работает... и , на удивление, потребляет не так много электричества.
- Недоліки:
- телескопическая нога
- ВиталикВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный обогреватель греет очень круто советую взять за таку цену ето супер.
Розход по електрике нормальный гдето 1.00-1.20 в час.
Простой в использевании не занимает много места.- Переваги:
- Быстро нагревает комнату в 18 кв.м примерно за 30 мин. уже тепло греет очень класно + понравился економ режым при не большых морозах можна его включать и уфо будет просто поддержевать температуру тоесть нагрел отключился стало холоднее включился.
Ножка высокая и устойчивая. - Недоліки:
- Качество матереилов немного хуже чем в тех уфо что ранше выпускали и чуть покраска хуже корпуса но ето не большая проблема он и так смотриться круто.
- vios.myselfВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Обогреватель хорош. На улице, при морозе -15, со снегом, до 5 метров с стойке ходил просто без курточки, было тепло. Помещения, при температуре в -7 по Цельсию, обогрело за минут 45-50 до комфортных 15-18
- Переваги:
- Маленький да удаленький
- Недоліки:
- Нет
- Лилия Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Подскажите пожалуйста он продается уже с ножкой???? это цена с ножкой?
