Картка Rozetka

Відгуки покупців про Настільна плита SEverin DK 1031

Код:  583315468
Оцінка користувачів 5/5
на основі 4 відгуки
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Владимир Я***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Були проблеми к недопоставкою "Розеткою" гарантійного талона. До цього питання в "Розетці" віднеслись уважно і допоставили і гарантійний талон Продавця і оригінальний гарантійний талон Виробника. Добре, що "Розетка, таки підтверджує своє флагманське положення серед всіх Интернет - магазинів України,
    Дякую! Пропоную всім користуватися послугами "Розетки"! Це надійно і якісно, тут вас не підведуть!

    Переваги:
    Компктна, дві автономні частини, є режжим потужності і є режим температури.
    Недоліки:
    Недлліки відсутні.
  • Владимир Я***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Товар плита SEVERIN DK 1031 получен в срок. Замечаний по его внешнему виду нет (еще не включали в работу)
    Вопрос: почему в комплекте поставки нет гарантийного талона? Прошу его мне направить.

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням .

  • Александр П***
    Продавець: Rozetka

    В упаковке отсутствует гарантийный талон

    Переваги:
    Удобная в использовании и компактаня, сенсоры работают чётко, отличный дизайн
    Недоліки:
    не выявлено
  • Оксана Д***
    Продавець: Rozetka

    Отличная плита, очень удобно готовить, ничего не горит, не выкипает, есть разные режимы, для себя можно подобрать любой. Пользуюсь уже почти год, вообще никаких нареканий нет. Кто-то может сказать, что она шумит, но извините, у нее достаточно большая мощность, вода закипает как в электрочайнике, если не будут работать вентиляторы, она просто сгорит. Да - шумит, но уши не закладывает:) Света потребляет достаточно мало. РЕКОМЕНДУЮ!

    Переваги:
    Удобная и простая в использовании, сенсор работает без нареканий, много температурных режимов, легко моется
    Недоліки:
    Вообще нет