Картка Rozetka

Відгуки покупців про Вентилятор настільний Mini Fan XSFS-01 з акумулятором 18650 Black

Код:  44124752
Оцінка користувачів 3.36/5
на основі 57 відгуків
  • 5 зiрок
    13 оцінок
  • 4 зiрок
    11 оцінок
  • 3 зiрок
    9 оцінок
  • 2 зiрок
    3 оцінок
  • 1 зiрок
    9 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • AI аналіз відгуків
    56 відгуків:  позитивні 41%, нейтральні 20%, негативні 39%
    Більшість користувачів відзначає, що вентилятор відповідає своїй низькій ціні: він компактний, непогано охолоджує і зручний у дорозі або для роботи за столом. Серед основних плюсів виділяють малу вагу, мобільність, легкість експлуатації і адекватну силу обдуву. Однак якість збірки є головною слабкою стороною: часто ламаються кнопки, погана фіксація крильчатки, проблеми з роботою від акумулятора, короткий строк служби і низька якість комплектуючих (пластик, зарядний порт). Часто зустрічаються скарги на бракований товар, некомплектацію або невідповідність замовленню, втім продавець доволі оперативно реагує на звернення щодо заміни або повернення. За свої гроші вентилятор переважно виправдовує очікування, але покупцям слід розуміти ризик імовірної поломки.
    Виберіть, щоб дізнатися більше
  • Артём Л***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Купил вентилятор летом (по понятным причинам), охлаждал хорошо, много энергии не ел, но где-то через через пару месяцев начала залипать кнопка, ещё через некоторое время сам вентилятор просто слетел с оси. Товар относительно хороший.

    Переваги:
    Хорошо охлаждает в жару.
    Недоліки:
    Продержался относительно недолго.
    • Продавець  UNIVERmag

      Доброго дня, Шановний покупець! Дякуємо Вам за високу оцінку якості обслуговування нашого магазину. Ми завжди раді вітати Вас серед наших покупців!

  • Наталия Б***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Вентилятор работал 2 лета, почти круглосуточно, надеюсь в следующем году ещё будет работать. От батареи работает 2-3 часа без перерыва (в дорогу подходит, можно заряжать портативным аккумулятором Power Bank), от зарядки постоянно.
    Этим летом купили ещё 2 шт таких же (ребёнку и бабушке), качество самого корпуса уже хуже (немного западают кнопки вкл/выкл, внутри отсутствует перегородка между лопастями и проводами, из-за чего свет от кнопки включения светит наружу и причиняет дискомфорт в тёмное время суток). По работе нареканий нет, работают так же хорошо, как и первый.

    Переваги:
    Отличный портативный вентилятор, есть фонарик.
    Недоліки:
    Короткий шнур для зарядки.
    • WiceDevice

      Здравствуйте , Наталия! Благодарим Вас за конструктивный отзыв. Приятного пользования !

  • Оксана К***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Компания быстро отреагировала на мою жалобу и обменял мне бракованный вентилятор на другой. Благодарю. Приятная неожиданность.

    • WiceDevice

      Здравствуйте,Оксана ! Благодарим Вас за отзыв! Удачных Вам покупок и хорошего настроения !

  • Ирина А***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Покупкой довольна

    Переваги:
    Мощный , компактный, заряда аккумулятора хватает на пару часов
    Недоліки:
    Хрупкий, короткий шнур зарядки
    • WiceDevice

      Здравствуйте,Ирина ! Благодарим Вас за отзыв, приятного пользования!

  • Оксана К***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Купила этот вентилятор. Очень пожалела. Уже через 14 дней он перестал работать. Лампочки горят, а лопасти не крутятся. Аккумулятор не меняется и ремонту он не подлежит. Это просто хлам. Не покупайте!!! Не тратьте свои деньги!!!

    Переваги:
    Нет. Ужас полный.
    Недоліки:
    Работал всего 14 дней и только от шнура, т.к аккумулятор слабенький. Не рекомендую никому!!! Это выброшенные деньги.
    • WiceDevice

      Здравствуйте ,Оксана ! Ожидайте обратной связи для решения вопроса !

  • Олена Б***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Спасает от несильной жары. Работает только от зарядки. Юсби который к ниму прилагается очень короткий, пришлось покупать дополнительно. Иногда лопасти шумят пока не постучиш. Вообщем за такие деньги норм.

    • WiceDevice

      Добрый день Елена,спасибо за оценку о нашем товаре,приятного пользования,будем рады видеть Вас в числе наших покупателей,с уважением..

  • Андрей Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Отстой полный ЦЕНА ЕМУ 20 - 30 ГРН

    Переваги:
    Мощный
    Недоліки:
    Работает не долго, моторчик накрылся, панель передняя отпадает
    • WiceDevice

      Здравствуйте ,Андрей! Мы пытаемся с Вами связаться, что бы решить вопрос и оформить обмен товара. Но к сожалению Вы не идёте на контакт с нами! Перезвоните нам, пожалуйста, когда Вам будет удобно , на любой из номеров указанных в Вашей товарно-транспортной накладной!

  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Товар не работает, куда его возвращать? Почему никто не реагирует на жалобу?

    • WiceDevice

      Добрый день! Не могли бы Вы подсказать номер Вашего заказа через форму "Задать вопрос о товаре"?

  • Nazar S***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Спустя неделю отлетел порт USB и через некоторое время вентилятор перестал работать!

    Переваги:
    ---
    Недоліки:
    За такую цену рискуете получить брак сразу же или спустя некоторое время он сам придёт в негодность как и у меня!
    • WiceDevice

      Добрый день! Для выяснения сложившейся ситуации ожидайте звонка от представителя магазина. Мы обязательно во всем разберемся

  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Не работает... распаковал, включил, а оно не работает и все! Думал, ну, подзарядить же можно, и тут снова проблема гнездо зарядки где-то внутри накось приклеено и штекер не достает. В общем бабки на ветер(

    Переваги:
    Компактный, мощный, легкий в эксплуатации
    Недоліки:
    Не работает
  • Оля Н***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Получила сегодня вентилятор, на почте проверила, все работает.
    Дома поставила на зарядку. Хорошо зарядился. Пока все ОК. Единственное оператор позвонил уточнил цвет. Я выбрала черный. Прислали белый. Но это на работу не влияет

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Пока не нашла
    • WiceDevice

      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Пользуйтесь с удовольствием

  • Nazar S***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    На свои размеры хорошо охлаждает, понравилось то что и без аккумулятора работает через USB! по поводу аккумулятора, он не робочий, ставил на зарядку за 5 секунд с 0 до 100% но так же и быстро розряжается! по скольку у меня есть вейп, использовал аккумулятор от него! пользуюсь только день, пока все работает, только наклейка на кнопки немного не попадает под кнопки но за такую цену то и понятно! на аккумуляторе Samsung 30Q -3k mah, работает уже от утра, можно сказать целый день на одном заряде!

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Аккумулятор
    • WiceDevice

      Добрый день! Благодарны за конструктивный отзыв. Пользуйтесь с удовольствием

  • Елена
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Покупкой довольная. Дует нормально, освежает хорошо. Одно неочень - заряда батареи хватает на три часа (за это и сняла звездочку), хотелось бы больше, но и так неплохо, тем более за такие деньги - это лучший вариант.

    Переваги:
    Компактный, дует нормально
    Недоліки:
    Быстро садится батарея
    • WiceDevice

      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Рады что Вам понравилось

  • Куценко Е***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Вентилятор пропрацював рівно 6 секунд. Більше не вмикається, хоча ліхтарики горять. 120 гривень в нікуди.

    Переваги:
    Маленький
    Недоліки:
    Не працює
    • WiceDevice

      Добрый день! Для выяснения сложившейся ситуации ожидайте звонка от представителя магазина

  • Владислав Р***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Заказал 2 шт, оплатил через приват24
    Выслали 1 шт. Но накладную положили , в ней написано 2 шт. А толку. Просто кинули на деньги. Мы перезвоним Вам через 10 мин - равносильно мы не перезвоним Вам больше. Клиентоорентированость на высшем уровне.

    Переваги:
    Один вентилятор работает.
    Недоліки:
    Лампочка с боку не горит. А ещё кинули на бабки .
    • WiceDevice

      Добрый день! Для выяснения сложившейся ситуации ожидайте звонка от представителя магазина. Мы обязательно во всем разберемся

  • Любовь Д***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Спасибо продавцу! Очень довольна вентилятором. Я считаю, что работает тихо, очень удобен.Рекомендую!

    • WiceDevice

      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв!

  • Олександр А***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Покупкой доволен на все 100%. Относительно тихий, компактный, все заявленные функции работают. Спасибо продавцу и розетке за товар.

    • WiceDevice

      Добрый день! Благодарим за высокую оценку товара и позитивный отзыв!

  • Евгений И***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний
    • WiceDevice

      Добрый день! Благодарим за высокую оценку товара!

  • Анастасия П***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Брали в офис, каждому сотруднику на стол. Отлично работают. Жалоб нет

    • WiceDevice

      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Рады что Вам понравилось

  • Сергей Д***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Я подключил его к зарядке и пошёл характерный запах плавленого пластика

    Переваги:
    Ноль
    Недоліки:
    Сломался (перегорел) после пяти минут работы
    • WiceDevice

      Добрый день! Для выяснения сложившейся ситуации ожидайте звонка от представителя магазина, мы обязательно во всем разберемся

  • Андрей Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Кнопка включения запала, панелька отваливается
    Качество - - - -

    Переваги:
    Мощность
    Недоліки:
    Не сенсорное управление
    • WiceDevice

      Добрый день! Для выяснения сложившейся ситуации ожидайте звонка от представителя магазина. Мы обязательно во всем разберемся

    • Андрей Ч***

      Мне не нужно звонить, я подробно описываю что это не стоит 119 грн, его цена 20 -30 грн так как долго не работает и качество самое плохое все отпадает

    • WiceDevice

      Добрый день,Андрей! Мы пытаемся с Вами связаться что бы разобраться в ситуации и оформить обмен товара .

  • Виталик В***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Все отлично, работает нормально.

    Недоліки:
    Заказывал черный, а пришел зеленый)
    • WiceDevice

      Добрый день! Благодарим за конструктивный отзыв!

    • Евгений К***

      Скажи спасипо что прислали хоть какой)))

  • Анастасия И***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Вчера первое, что бросилось в глаза, когда забрали на НП, это не тот цвет, второе-не внушающая доверия наклейка.Проверили-работает от батарейки,которая была в комплекте.
    Сегодня на работе, включили от USB и выпала внутренность.

    Переваги:
    Работает не плохо, но 1 день.
    • Анастасия Е***

      На работе запаяли, проработал еще один день.
      119 грн доставка просто улетели в никуда.
      ужасно возмущена!
      за такие деньги не стоит брать.

    • Анастасия Е***

      Продавец забрал товар и вернул деньги.Спасибо!

  • Владимир Я***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Будьте внимательны при комплектации.

    Переваги:
    Отличный дивайс. Брал сразу два.
    Недоліки:
    В один не положили аккумулятор и шнур.
    • WiceDevice

      Добрый день! Благодарим за высокую оценку товара! Так же хотим сообщить что ошибка будет исправлена и Вам будет отправлен кабель и аккумулятор

    • Владимир Я***

      Спасибо. Аккумулятор и кабель доехали. Мелочь - но ПРИЯТНО!

  • Алена Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Это просто чудо!!! Маленький и мощный) То, что надо. И на рабочем столе ,и в дорогу ) Спасибо за потрясающий товар и быструю доставку!

    Переваги:
    Компактный и мощный .
    Недоліки:
    Не вижу
  • Губин М***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    За такую цену вещь хо рошая

    Переваги:
    Очень компактный, работает на батарее.
    Недоліки:
    Тонкий пластик.
    • WiceDevice

      Благодарим за отзыв! Рады что Вам нравится

  • Юлия Б***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Очень хорошая штука в летние поездки на поезде. Не раз спасал нас этот мини вентилятор. Заряжается от розетки. Единственный недостаток, слабенький пластик, раз упадёт и вентилятора не будет.

    Переваги:
    Удобно брать с собой
    Недоліки:
    Пластик
    • WiceDevice

      Добрый день! Спасибо за Вашу оценку товара. Полезного пользования и удачных покупок вместе с нами.

  • Татьяна Г***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Отлично

    • ТЕХНО Б***

      Спасибо за отзыв!

  • Татьяна Г***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Мне нужен был вентилятор возле компьютера, все отлично, заряжается от обыкновенной зарядки от телефона, подключается к компьютеру через юсб даже есть фонарик, была приятно удивлена, на работе все в восторге , думаю будет незаменим в путешествии так как работает как фонарик от аккумулятора

    Переваги:
    Маленький компактный и сильно дует
    Недоліки:
    Короткая зарядка, производитель экономит
    • ТЕХНО Б***

      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравился товар.

  • Александр Т***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Я купил один, на почте проверил и всё было нормально. Попробую ещё купить два, может нормальные будут .

    Переваги:
    Очень хорошо дует , хоть и маленький !!!
    Недоліки:
    Нет зарядного устройства или шнура
    • ТЕХНО Б***

      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. В комплекте есть USB-кабель для зарядки.

  • Александр К***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    пришел с неработающим фонариком!!!

    Переваги:
    работает без акума
    Недоліки:
    шумный
    • ТЕХНО Б***

      Здравствуйте! При получении товара, пожалуйста, проверяйте на работоспособность. Так же у Вас была гарантия 14 дней по которой мы могли бы Вам сделать возврат средств или обмен. Сожалеем вашей ситуации и приносим извинения.

    • Александр К***

      ТЕХНО БАЙ, мне просто все равно работает фонарь или нет, написал что бы другие люди проверяли

  • Роман Г***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    З власного досвіду (1 доба):
    1) після першого запуску даного апарату - при першому запуску звук роботи лопастей був "неправильний", неадекватний. Так як я народився і жив (якийсь період) в совітському союзі, спробував звичайний метод "совітського" громадянина - струснув пристрій під час роботи (може стане працювати правильно?). Наслідок - злетіла (відєдналася від осі двигуна) крильчатка (цебто - лопасті). Розкрутив - приєднав - скрутив - працює (тьфу-тьфу-тьфу). Цікаво який гарантійний термін роботи електродвигуна даного пристрою (?). Якщо він є.
    Також підтверджую попередні відгуки - крильчатка (цебто лопасті) не закріплені механічно на осі двигуна (тобто на осі електродвигуна відсутні шліцеві прорізи на осі, за які можуе зачіпитися крильчатка - лопасті).
    2)Заряду батареї вистачає (при штатній батареї 1000 мAh, 3,7 V, як у мене в комплекті) приблизно на 2 - 3 години безперервної роботи на І швидкості (на інших ще не пробував). До речі питання виробникам / продавцям: більш потужну батарею ставити / заряджати на даний пристрій можна чи ні?
    3)Зарядка від USB-порта складає той самий часовий період (2 - 3 години). Якщо пристрій постійно приєднаний до USB-порта - зарядка відбувається безперервно (тобто струм подається зразу на двигун, а не на зарядку акумулятора; можливо струм подається паралельно і на зарядку і на електродвигун - не можу перевірити, знань не вистачає ;-) ). Час роботи = час приєднювання до порта + (після від'єднання від джерела живлення) 2 - 3 години автономної роботи від акумулятора.
    4)Під час зарядки засвічується червоний сигнал "Charging". Заряд закінчено - він стає синім.
    5)Під час зарядки діє ЛИШЕ І рівень швидкості обертів лопастей.
    6)Коли рівень заряду батареї опускається до гранично допустимого - індикатор швидкості починає мигати. Час такої індикації - до 1 хвилини. Потім - зупинка вентилятора.
    Якось так...

    Переваги:
    Все-таки повітря жене.
    Недоліки:
    Відсутність інструкції (а як наслідок - правильної експлуатації).
    • Роман Г***

      І (доповнення до п.2) струм подається на електродвигун і на акумулятор.

    • ТЕХНО Б***

      Вітаємо! Дякуємо за розгорнутий відгук.

  • Kimberly T***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний
    Переваги:
    I could bring around without wire and the batt can be recharge.
    • ТЕХНО Б***

      thanks for the feedback!

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    без аккумулятора работает только на первой скорости

    Переваги:
    компактный
    Недоліки:
    сборка, шумный, устойчивость, нет ножек
    • ТЕХНО Б***

      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Да, без аккумулятора только на первой скорости.

    • Александр К***

      ТЕХНО БАЙ, это нужно указывать в характеристиках!!!

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    как работает подсветка? зачем лампочка сбоку? зачем писать что управление сенсорное, если оно кнопочное?!

    Переваги:
    удобный, компактный
    Недоліки:
    плохо собран, все болтается и очень шумный! Нет резиновых ножек, неустойчивый
    • ТЕХНО Б***

      Здравствуйте! Лампочка сбоку - это фонарик. Включается после третей скорости. Информацию исправим. Спасибо!

  • Лариса М***
    Відгук від покупця. Продавець: UNIVERmag. Колір корпусу: Чорний

    Модель сама по себе неплохая. Но заказ пришёл в нерабочем состоянии. Болтались запчасти и вентилятор не работал. Пришлось его полностью раскручивать и собирать заново.

    • ТЕХНО Б***

      Здравствуйте!
      Спасибо за отзыв.
      Извините за неудобство. Возможно это произошло при транспортировке.