Немає в наявності
1 298₴
Тонометр автоматический B.Well PRO-35 (M-L) с адаптером
Немає в наявності
1 298₴
PRO-35 - это автоматический тонометр на плечо с адаптером и конусовидной увеличенной манжетой для обхвата руки 22-42 см. Тонометры от швейцарского производителя B.Well отличаются высоким качеством, безупречной точностью и максимальным удобством для использования как в медицинских условиях, так и в домашних.
Тонометр PRO-35 обладает технологией Intellect Classic, что обеспечивает комфортное измерение и точный результат. Начиная измерение, он определяет оптимальный уровень нагнетания манжеты для каждого конкретного человека. Правильный уровень давления в манжете позволяет получить точный результат, избежать излишнего сжатия руки. Также комфортное и точное измерение гарантирует анатомическая конусная манжета. Она идеально облегает руку, равномерно распределяет давление воздуха, обеспечивает безболезненное измерение. Манжета удобна для самостоятельного измерения: конусной форма, специальное металлическое кольцо, широкая застежка позволят легко надеть ее даже одной рукой. Очистить манжету можно легко и просто благодаря съемному чехлу, который допускает стирку.
Расширенная память на 30 измерений позволит вести электронный дневник давления на 2 недели. Индикатор аритмии помогает выявить нарушения сердечного ритма на ранней стадии. Если во время измерения артериального давления тонометр обнаруживает нестабильность пульса и распознает аритмию, он отображает на дисплее специальный символ. Технология B.Well выявляет самые первые признаки аритмии, позволяя вовремя обратиться к специалисту и предупредить зарождающиеся заболевания сердца.