Літній фешн розпродаж до -70%

Відгуки покупців про Триммер Babyliss E876E (WY36dnd-223525)

Код:  152194764
Оцінка користувачів 2.67/5
на основі 30 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    3 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Крымченко Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Триммер не справляется со своей основной задачей - бритьем. Нужно проходить триммером по 10-15 раз по одному и тому же месту, чтобы сбрить все волосы. В итоге трачу минимум 30 минут. Единственное, что он может делать - брить без насадки.

    Переваги:
    Дизайн и емкость батареи
    Недоліки:
    Бритье ужасное
  • Гость
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Ужасный триммер. Стрижет хуже чем все чем мне до этого приходилось пользоваться. И проблема не в производителе, проблема в эксперименте с формой головки стригущей.

    Недоліки:
    С главной задачей не справляется.
  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Зря я не прислушался к негативным комментариям...
    Просто отвратительный прибор! Если у вас борода длинней пол сантиметра, то брить эта штука не будет вообще! Ее зубцы очень мешают поступлению волос на режущее лезвие, я их сразу же отломал плоскогубцами, но ситуацию это практически не исправило. Побрить бороду этой штукой я не смог, пришлось достать старую машинку для стрижки которой брился до этого. А с этим устройством я не знаю что делать..
    Не наступайте на чужие грабли, если у вас борода более 3мм, то берите триммер с класическим механизмом.

    Переваги:
    Не плохо бреет "под ноль", качественные детали, но от этого не легче..
    Недоліки:
    Не выполняет свою задачу, не бреет бороду средней длины и больше.
    • Вадим

      Согласен с каждым словом! У меня данный девайс уже полтора года. Мучаюсь, а не стригу бороду!

    • Виталий В***

      Подписываюсь под каждое слово

  • Владислав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Отличный триммер для поддержания щетины. Регулировка длинны с шагом 0.2 мм. Я бреюсь на 2.4 мм. Но, если откинуть «расческу» а-ля Zippo, то будет подбривать практически под ноль. Так я стригу усы. Расчесок в комплекте две: первая рассчитана на длину 0.4-5.0 мм, вторая на 5.2-10 мм.

    Бреет очень хорошо. На порядок лучше PHILIPS QG3340/16, которая была перед этим. Но учтите, что эта машинка не подойдёт для навороченного стайлинга и точных окантовок. Вокруг лезвий много пластика, он мешает контролировать точность. Но как триммер для щетины — идеально.

    Очень понравилась плавающая головка, не нужно постоянно держать угол лезвий к коже. Разобрать и почистить её легко.

    А вот экранчик странный. Сверху написана длинна для насадки 5.2-10 мм, снизу для 0.4-5.0 мм. Так происходит всегда, даже если вы используете всегда лишь одну на насадку. Я понимаю, что так сделать проще всего, но поначалу я запутался.

    В самом низу экрана находятся «бары» аккумулятора. Я ожидал, что при разрядке их количество будет уменьшаться. Но нет. Все бары начинают мигать при низком заряде, а потом бритва просто отключается. Это не интуитивно.

    Бритве не хватает чехла. Если вы куда-то едите и хотите взять с собой, то приходится заботится о том, чтоб не повредить головку.

    Переваги:
    Хорошие лезвия, точная регулировка хода, отлично поддерживает щетину, плавающая головка таки помогает, длинный провод, может работать от сети, легко разбирать и чистить лезвия.
    Недоліки:
    Экран можно было сделать и получше, хотелось бы дорожный чехол
  • Владислав Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    А откуда у этого бренда растут ноги? . Никаких обзоров нигде нет. Как-то странно.

    • Светлана

      Добрый день, Владислав! Компания BaByliss основана в 1961 г. в Париже. Бренд представлен в Европе в основном в группах: приборы для укладки волос, фены! Хороших вам покупок !

  • Виктор Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    4

    Переваги:
    лучшая фирма в своем сегменте
    Недоліки:
    не выбривает около скул((
  • Марк В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Все остальное понравилось!
    Эффект памяти вообще бесполезная фича, но впечатляет:)

    Переваги:
    Хороший триммер, советую! Очень интересно изменяет высоту гребешка.
    Недоліки:
    Нет чехла, нет с верху даже пластикового колпачка для защиты.
  • Шишкин С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Идет ли в комплекте насадка +5 мм?

    • Эдгар

      Да идёт

  • Роман С***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    по 50 раз надо водить чтобы сбрить! И интересно, от куда были сплош и рядом только 5ти звездочные отзывы о этой бритве 2 года назад здесь??? А теперь вдруг стали правдоподобные

    Переваги:
    никаких
    Недоліки:
    по 50 раз нужно водить чтобы сбрить
  • Александр Я***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Купил года 2 назад.Остался доволен, волосы не дергает, прост в употреблении, теперь сам ухаживаю за своей бородой, получается все ровно. Очень доволен.

  • Александр Г***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Это мой первый триммер. Сравнивать не с чем. Нравится очень.

    Переваги:
    Красивая. Удобная. Хорошо бреет. Быстро заряжается. Долго держит заряд. ЖК дисплей. Не надо менять насадки.
    Недоліки:
    Пока не увидел.
  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Бреет ужасно, оставляет длинные волосы, уходит до 30 мин, чтобы нормально побриться. Не рекомендую. Отдать такие деньги, оно того не стоит.

    Переваги:
    Заряд держит долго
    Недоліки:
    Бреет ужасно, оставляет длинные волосы, уходит до 30 мин, чтобы нормально побриться.
  • Денис
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Вкратце: паршивое приобретение, с ценой, завышенной раз в 5.

    Подробнее: красивый дизайн. Быстро заряжается и остаток времени работы на дисплее отображается корректно. Но главную задачу это чудо не выполняет.
    Нормально он может разве что подстричь без насадки, т.е. под 0.4 мм, но это способен сделать любой триммер, за любую стоимость, от любого производителя.
    Сделать с помощью этого триммера нужную длину щетины просто невозможно. Приходится водить раз по 20 под разными углами, чтобы добиться хотя бы удовлетворительного результата, прикладывая при этом усилия.
    Крайне недоволен этой покупкой.

    Переваги:
    Дизайн, наличие дисплея, время автономной работы
    Недоліки:
    Неудовлетворительная стрижка щетины
  • Тарас
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Всё нравится, пользуюсь три недели.

    Переваги:
    ёмкий аккумулятор, быстрая зарядка
    Недоліки:
    нет
  • Станислав
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    а стричь голову ей можно?

    • Юрий

      Нет

  • fantom4pz
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Данный триммер был заказан на розетке год назад. У меня по природе мягкая борода триммер также используется для контакта с интим местами. Хочу сказать, любую область прибор бреет отвратительно! Будь то борода или подмышки – водить им нужно более 10 раз для полного исчезновения волос.
    Касательно регулируемой по вылету насадки: зазор между кромкой насадки и лезвиями колеблется в зависимости от давления рукой на триммер. Например, можно выставить зазор 4мм, брить, слегка надавливая на на бритву и по факту зазор будет 2мм! А если сильнее надавить, то и вплоть 1мм. А как же брить чтоб вообще не давить??
    Если спросить про автономность работы, полагаю, что час-полтора устройство работает до полной разрядки. Это, мне кажется, тоже минус.

    Переваги:
    Сложно вспомнить глядя на недостатки
    Недоліки:
    Описал выше
  • Олег
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Все супер,непожалів що купив
    Тільки в мене одне питання, як правильно змащувати??на лезо 2 краплі масла чи як?

  • Алексей
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Скажите, он что реально аж 10 часов заряжается или это опечатка?!

    • Юра

      Заряжаю не больше 2 часов.Хватает на месяц

  • Сергей Л***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    В целом бритва оправдала ожидания, не пожалел что приобрёл, тем более по акции. За полную стоимость без скидки наверное бы не купил, по мне так она дорогая. Качество сборки хорошее. Срок использования 1 месяц.

    Переваги:
    Очень острые лезвия сбривают хорошо и быстро, удобно лежит в руке, заряд держит долго. Большой плюс в том, что ее так же можно использовать от сети если заряд кончается а побриться нужно срочно)) насадкой можно выбрать очень много вариантов длины бритья и она гладкая, скользит по лицу и не вызывает неудобств.
    Недоліки:
    Если очень длинные волосы на бороде, то они застревают и лезвия замедляются, приходиться постоянно сдувать волос. Но это только при большой длине, а короткие волосы бреет отлично.
  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Данный триммер подарила мне моя девушка, малоопытная в этом деле, но руководствующаяся отзывами, год назад. У меня по природе очень мягкая борода триммер также используется для контакта с интим местами. Хочу сказать, любую область прибор бреет отвратительно! Будь то борода или подмышки - водить им нужно более чем 10 раз для полного исчезновения волос!
    Касательно регулируемой по вылету насадки: зазор между кромкой насадки и лезвиями очень колеблется в зависимости от давления рукой на триммер. Например, можно выставить зазор 4мм, брить слегка надавливая на триммер и по факту зазор будет 2мм! А если сильнее надавить, то и вплоть 1мм! А как же брить, чтоб вообще не давить?!
    Не знаю, как бы я отнёсся к особенности формы рабочей детали триммера, но т.к. в целом он бреет очень скудно, мне кажется, что и форма мне не по вкусу...
    Если спросить про автономность батареи, полагаю, час может отработает, но не факт, что больше. Это тоже минус, как по мне!..

    Переваги:
    Действительно водонепроницаема.
    Недоліки:
    Описал выше.
  • Юра
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Пользуюсь 2 года.За это время все отлично.Бреет шикартно,не дергает и не цепляет..То что он не стрижет_ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!Он должет Брить,а не стричь

    Переваги:
    Долго держит батарея,брее отлично
    • КОШИКАР А***

      Насадка снимается полностью ?

  • Александр
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    У этого тримера лезвия самозатачивающиеся ??

  • Артур М***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Справляется со всеми заявленными задачами. Корпус триммера сделан из прочного пластика, и сборка выполнена на совесть. Ножи острые, даже густую щетину срезают легко, не «буксуют» и не выдергивают. Особенно удобно, что длину стрижки можно изменять просто по ходу дела, не меняя насадок, просто управляя кнопками на корпусе. Так переход от длиной до короткой щетины получается плавно, без «ступенек».

    Переваги:
    Удобно, функционально. Ножи можно мыть.
    Недоліки:
    писк при зарядке
  • Ирина
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Покупала мужу на подарок, остался доволен, пользуется, с легкостью стрижет жесткую щетину, жалоб нет, советую данную модель.

    Переваги:
    Зарядка от аккумулятора, съемные насадки
  • Andrey
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Мне триммер понравился.Бреет отменно!

    Переваги:
    Дизайн,хорошо бреет
    Недоліки:
    не обнаружил
  • Юрий К***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    У меня этот триммер уже как года полтора.Взял его из за того,что после обычной бритвы появляются "раздражение". Ставлю длинну 0,6,иногда 0,4.Бреет отлично,лезвия острые.Головка плавающая,потому сбривает практически с первого раза ,там где есть изгибы лица.Чищу примерно раз в месяц,так же и смазываю.Очень нравится его дизайн.Недостатком считаю то,что не показывает какой примерно заряд батареи.п.с.Батареи хватает примерно на 5-6 раз использования.

    Переваги:
    Отличный триммер
    Недоліки:
    Звук при зарядке
  • Максим М***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Этот триммер со своей функцией справляется на все 100 %. Понравилась функция памяти, может запомнить длину волос при последней стрижке. Длина стрижки отражается на Led экране. Можно пользоваться триммером не выходя из душа. Я как и полагается по инструкции первый раз заряжал 3 часа. Заряд держит достаточно долго.

  • Владимир
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Прикольный триммер.Бреет хорошо,если откинуть насадку-то получается почти как после станка.
    Чуть позже выложу видео о нем)

    Переваги:
    Хорошо бреет
  • Гость
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Стрижка только на коротких величинах. Толщину бороды от 2 до 5 мм просто не держит! Кроме того обмену и возврату не подлежит!!! Вообще-то от него больше растройств, чем удобств...

    • Стас

      ну понятно что возврата нет, это наверное все знают, товар личной гигиены

    • Покупатель

      Личная гигиена, - это когда ты лично уже пользовался прибором. А если при получении обнаружил что прибор не держит обещанной толщины, т.е. не соответстаует описанию и обещаным требованиям?! Что это?!! Развод?

    • Стас

      эта информация, указана на сайте
      - Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену!
      Подробнее: посилання
      прочитайте и тогда пишите о "разводе"

  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Можно поинтересоваться у представителей, какой год выпуска данной модели?

    Переваги:
    вопрос
    Недоліки:
    вопрос
    • Александр

      Это модель 2015 года.