- Татьяна П***Продавець: Rozetka. Колір корпусу: Хром
Готовить на нём хорошо,всё получается вкусным.Но....всё к пластинам прилипает,отмывается с большим трудом,антипригарные покрытия облазят.С той стороны,где пекутся вафли,всё нормально.Я нашла выход из положения.Теперь,когда пользуюсь грилем,на пластины кладу пергамент и всё жарю.Получается вкусно и пластины чистые!
- Переваги:
- Двухсторонние пластины,рифлённая и для вафель.
- Недоліки:
- Всё прилипает к пластинам,плохо отмывается, быстро облазит антипригарное покрытие.
- bazhenovpavelПродавець: Rozetka. Колір корпусу: Хром
Подумайте дважды прежде чем купить, т.к. в случае порчи антипригарного покрытия на пластинах вы их нигде не купите.
- Переваги:
- Сам гриль в целом на 5
- Недоліки:
- Нереально купить пластины
- ГостьПродавець: Rozetka. Колір корпусу: Хром
Подскажите пожалуйста, действительно ли эта модель комплектуется пластинами для выпекания вафель? И если по характеристикам страна производитель- Германия, то хотелось бы знать где собирают данную модель. Если не сложно, то подскажите еще кто собирает модель Гриль STEBA PG 4.4
- Ольга
В модели 4.3 два вида пластин: ребристая и гладкая. Гриль 4.4 у него три вида пластин: ребристая, гладкая, вафли.
Оба гриля производятся в Германии
- ВаляПродавець: Rozetka. Колір корпусу: Хром
Скажіть, будь ласка, чи пластини є двосторонніми?якщо так, то які сторони: чи є серед них гладка і чи є для вафель?
- Кочетков В***
Правильно ли я понимаю, что этот гриль отличается от собрата STEBA PG 4.4 только цветом? Ну и ценой...
- BT R***
Добрый день! Пластины двусторонние сменные (рифленная и для вафель).
- BT R***
Добрый день! Да, отличаются цветом корпуса.
