- Наталья П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
это первая коферка у меня, и поскольку сравнивать не с чем, то могу сказать что меня она устраивает.
- Переваги:
- цена, горячий кофе
- Недоліки:
- нет пенки, со временем плохо взбивает молоко
- ВикторВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Уже более 3 месяцев по 4-6 чашек в день, полёт нормальный! рекомендую!
- Переваги:
- отлично подымает пенку
- Недоліки:
- малый объём воды, часто добавлять нужно
- ЛюдмилаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупали в подарок молодоженам. Очень довольны. До этой кофеварки использовали электрокофеварку. Хвалили эспрессо, правда, сказали, что нужно немного приноровиться, сразу не получалось готовить.
- Переваги:
- Оптимальное соотношение цена-качество.
- tkachenko365Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая кофеварка!
- Переваги:
- просто как дрова,но если потренироваться,то напитки получаются даже очень хорошо
- Недоліки:
- Надо подбирать чтобы кофе был среднего помола,а так все класс!!!
- Анна З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Все отлично.для хорошего кофе необходимо покупать более дорогие экземпляры.
- Переваги:
- цена-качество
- Недоліки:
- пока нет
- Марина Х***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Помогите! Не пойму в чем дело, купила эту кофеварку пол месяца назад, первую неделю проработала отлично, без всяких проблем. Теперь кофе в чашку набирается очень медленно 3-5 минут, если раньше за 1 минуту. Может кто подскажет, что случилось? Я ее уже и почистила средством от накипи, но проблема осталась. Подскажите, может кто-то сталкивался с этим.
- BT R***
Добрый день! Рекомендуем обратиться в сервисный центр для проведения диагностики прибора на возможные неисправности.
- Дмитрий В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Доволен
- Переваги:
- Недорого
- annpetrikВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Машинка просто умничка! На свои деньги... слов нет!
- Переваги:
- Кофе очень горячий ( по отзывам знакомых, некоторые машины делаю кофе не горячий). Молоко замечательно взбивается!
- Недоліки:
- единственный, когда делается кофе, с краника, которым взбивать молоко-капает вода
- Андрій Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Погана кавоварка. Кава зовсім без пінки, крім того, що за раз її виходить дуже мало (малий бойлер).
- Переваги:
- Молоко збиває нормально
- Недоліки:
- Всі решта її властивості.
- Денис Ф***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Кофеваркой довольны!
- Недоліки:
- пока нет )))
- Барма Е*** АнатольевичВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупал здесь. Со своими задачами справляется
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Малый объем бойлера. Т.е. загорелась лампочка что вода нагрелась. поворачиваешь ручку и бежит кофе. когда есть пол маленькой чашки лампочка погасла. выключаешь, ждешь пока вод опять нагреется - включаешь второй раз и получаешь чашку горячего кофе.
Да, большую чашку никак не вставить, даже если лоток для капель снять, только кофейную...
- Головкина Ю***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Кофеварка за свои деньги отличная, довольна покупкой
- ИгорьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Использую на работе. Все устраивает. покупкой доволен.
- Переваги:
- цена, компактная
- Недоліки:
- нет
- Александр Ц***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил пол месяца назад, сам заядлый кофеман, растворимый кофе вообще не пью. Кофеварки имею везде, на работе проф, дома, у всех друзей, короче толк в них знаю. Кофеварка конечно не проф, ну за своих денег однозначно стои, кофе давит класно, даже с пеной, капучино вообще супер, нужна только нормальная вода+кофе, я использую Lavazza crema e gusto. Всем удачи и приятного кофепития!!!
- Анна
Скажите пожалуйста, из всех подобных моделей DELONGHI почему именно эту взяли. Вот себе выбираю и не могу определиться.
- Root
Хорошая кофеварка.
Никогда бы себе не взял.
- Светлана К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Кофеварку покупали папе. Он очень доволен.
- Александра С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Кофеваркой не довольна.Если хотите хороший кофе с пенкой,то покупайте кофемашину подороже!
- Гануляк И***
100%, підтверджую, нормальної кави з такої машини не видавите, краще б/у купити SAECO Odea Giro, або щось типа цього. різниця як між жигулем і фольксвагеном
- Сергей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Как первая кофемашина — нормальный и недорогой вариант, однако никому кроме новичков советовать её не смогу.
- Переваги:
- Простота в управлении.
- Недоліки:
- Неудобно взбивать молоко (маленькая трубка для пара).
Очень маленькое пространство для чашек (в высоту).
Крепость кофе для капучино даже на фильтре для двух чашек оставляет желать лучшего.
Довольно сильно шумит.
- Юрий Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Кофеварка отлично справляется со своим предназначением. Купил пол года назад. Для нормальной работы нужно очищать от накипи и будет работать долго.
- Переваги:
- Варит хорошо кофе. Соотношение цена-качество одно из лучших.
- Недоліки:
- Не обнаружыл
- Бажанський Є***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
3+ кофе делает, кружка не помещается, вытряхивать остатки кофе жутко неудобно, пенки нет. Советовать Эту модель не могу.
- Переваги:
- Делает кофе нормального вкуса.
- Недоліки:
- Достаточно для того чтобы выбрать другую модель
- Ольга Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
кофеварка норм, работает хорошо))
- НаталияПродавець: Rozetka
Не крутится рукоятка подачи пара!? Что делаю не так?
- Переваги:
- Красивая. Не шумная.
- Недоліки:
- Рукоятка подачи пара не работает видимо. Капучино сделать не получается.
- ЕленаПродавець: Rozetka
Пользуюсь уже 2 года. Кофе более-менее, вкуснее, чем заваривать в чашке или турке. Крепкий. Хотя я всегда использую фильтр на две чашки для одной маленькой чашечки эспрессо. Не скажу, что кофе как в лучших кофейнях, но мои гости всегда просят сварить им кофе, говорят, очень вкусный он у нас.
Для получения пенки докупила фильтр от кофеварки ЕС 155. Подошел отлично. Рекомендую.- Переваги:
- Крепкий вкусный кофе
- Недоліки:
- Нет крема-фильтра
- АнатолийПродавець: Rozetka
Нормальная кофеварка за свою цену, вот с пенкон так намучился. Эта кофеварка пенки не делает вообще т.к. вместо крема фильтра стоит сито которое пену не делает вот никак. И не слушайте рассказы о помоле и качестве кофе. Купил крема фильтр от ЕС 155 и о чудо!!!!!!! пена получается с любым кофе. Крема фильтр ставится вместо сита, покупал в интернет магазине запчастей к кофеваркам.
- Бакалдин А***Продавець: Rozetka
Купил кофеварку пару недель назад и был разочарован. Сама кофеварка хорошая, но фильтр оказался без устройства «crema» . А это очень важно, так как без этого устройства практически нет пены. А без пены и кофе не такой вкусный, говорю так, потому что есть опыт с подобным устройством, только там фильтр с крема. Думайте сами покупать эту машину или нет.
- Гануляк И***Продавець: Rozetka
для тих, хто любить лате і капучино - сумнівний вибір. для тих, хто любить міцну каву - більш-менш
- Переваги:
- для досвідчених любителів кави немає
- Недоліки:
- низька висота, тільки можна використовувати маленькі чашки, довго нагрівається
- Ksenia S***Продавець: Rozetka
Купила пять лет назад, малишка успела и в отеле поработать и дома, до сихпор живая и варит прекрасний кофе.
- Переваги:
- Она суперская.
- Недоліки:
- Нетє
- tana72Продавець: Rozetka
Скажите , Светлана, а где Вы приобрели дозатор с фильтром для пены? И чем он отличается от родных?
- Светлана
Дозатор был куплен, когда мы отвозили кофеварку, в самом сервисном центре. Если вы с Киева, то местонахождение: ул. Глыбочинская, вот только номер точно не помню, по- моему Глыбочинская " 71", это в р-н Контрактовой, сервисный центр находится в одном здании с магазином Фокстрот, только вход с другой стороны, поднимались на 4 этаж, 403 кабинет. Отличие дозаторов: родной - это просто металическая емкость для кофе состоящая только из метала( по крайней мере у нас так) , у того, что покупали отдельно, снизу прикреплен резиновый дозатор. Ниже я уже писала, что обычно фильтр для пены уже встроен в сам рожок, при этом дозатор естественно идет стандартный, но в этой кофеварке рожок без фильтра, поэтому можно докупить дозатор с встроенным фильтром.
- Сергей А***
Вот, нашел сетку здесь. Попробую купить.
Сервисный центр:
«ИБС сервис»
Адрес:
г. Киев, ул. Глубочицкая 53
Тел / факс:
+38 (044) 428-65-06 / +38 (044) 428-65-05
Другие телефоны:
+38 (044) 428-65-05
E-mail:
[email protected]
- СветланаПродавець: Rozetka
До этой кофеварки была Rowenta, которая очень вкусно варила даже кофе Жардин и пенка была, и крепость и насыщенный вкус... А это, не кофеварка, а мучения какие-то, мало того, что в нее сейчас, как оказалось ложат дозаторы без фильтра для пены( в Roventa он был встроенный в рожок), так еще и сорта кофе для нее подбирать надо, чтоб он был более менее приемлемый. Совет для тех кто купил, недоволен, а вернуть, как и я не смог, по причине, что ей уже воспользовались( а как я могла не сварив кофе убедиться, что она варит плохо) и она у вас рабочая, на что мне ответили когда я хотела вернуть кофеварку. 1) я докупила дозатор с фильтром для пены( стоил около 100грн.) 2) больше всего подходит кофе среднего помола.
- Переваги:
- Отсутствуют
- Недоліки:
- Слабый кофе, дозатор для кофе без фильтра для пены, неудобно мыть поддон для капель
- Сергей А***
Вот, нашел сетку здесь. Попробую купить.Сервисный центр: «ИБС сервис» Адрес: г. Киев, ул. Глубочицкая 53 Тел / факс: +38 (044) 428-65-06 / +38 (044) 428-65-05 Другие телефоны: +38 (044) 428-65-05 E-mail: [email protected]
- ЕкатеринаПродавець: Rozetka
Вчера купила кофеварку, кофе вкусный, все хорошо, но есть одна проблема. Не поворачивается ручка регулятор пара, ни по часовой стрелке, ни против, зафиксирована намертво( Подскажите, что это может быть.
- Зоран Ш***Продавець: Rozetka
Не понравилась: ожидал пенку (помпа 15 бар), - нема. Может Витек подобный надо было брать? Он и по цене меньше? А по факту: расход кофе в сравненни с дешовой газовой кофеваркой-эспрессо больше, а пенки - что тут, что там нету. Тогда зачем платить больше?
- Переваги:
- Не наблюдал.
- Недоліки:
- Соотношение цена-качество.
Нет пенки.
Слабенький кофе.
- Заплотинский К***Продавець: Rozetka
Поскольку я кофейный гурман и ценю хорошие сорта кофе и для меня важен процесс приготовления всегда хотел взять кофеварку автомат. Из-за больших расходов на ремонт квартиры решил отложить покупку на неопределенный срок и пользовался туркой.
Пришло письмо с розетки с акционной ценой этой кофеварки. Прикинул, решил взять пока хотя бы такую, на время пока не получится приобрести автомат. И вот вчера получил этот девайсик :)
Ушел час на то, чтобы разобраться с ней. (вначале видно не до конца вставил бачок и она так страшно гудела, что сразу было понятно, что что-то не так. Перевставил - стало все нормально). С первой попытки кофе получился не крепкий (при том, что я использовал фильтр для двух чаше), т.к. я сделал по количеству воды американо (где-то порядка 180 г). Следующий раз, когда заваривал, налил половину такой чашки (где-то 100 г воды) - кофе получился достаточно вкусный, напорядок вкуснее чем с турки (при том, что для достижения такой крепости, как я люблю количество кофе понадобилось вдвое меньше, чем для турки). Покупкой доволен. Кофе вкусный, простая в эксплуатации.- Переваги:
- Кофе вкусный.
Простая в эксплуатации.
Есть ф-ция капуччино (правда еще не пробовал делать).
Компактная, занимает немного места.
Очень хорошее соотношение цена/качество. - Недоліки:
- Маленкий размер фильтра (я так понимаю, фильтр, который на две чашки вмещает где-то 10 г). Т.е. по количеству смогу за раз приготовить не более 100 г кофе такой крепости, как мне нравится (используя зерна того кофейного микса, который я люблю). Если больше - уже будет кофе не крепкий. Но, учитывая, что такого количества мне, в принципе, хватает - все норм.
- Роман
американо - это еспрессо, разбавленное в кипяченой воде, а не еспрессо, выдавленное на 180мл. Самое вкусное - это порядка ~50-60мл. Потом идет горечь. Советую делать по 60мл и разбавлять его до нужной консистенции. А капучино, к сожалению, делать не так просто. Нужна практика. Даже имея очень дорогую (скажем, 2500$) кофемашину не каждый сможет сделать капучино. Там важен и уровень погружения в молоко (которое должно быть не выше +6 градусов по Цельсию), наклон трубки, т.к. это все приведет либо к огромным пузырям (которые осядут за 15 секунд) либо пены не будет вообще, а будет просто теплое, разбавленное кипятком, молоко.
- Анна Г***Продавець: Rozetka
Кофеварка отличная! Кофе получается крепкий и с пенкой. Пользуюсь уже более 7 лет. Главное её вовремя чистить от накипи. Прослужит долго если с ней бережно обращаться.
- liopold
её 7 лет назад выпускать стали ?
- Анна Г***
Да уже не семь, а восемь.
- AlexanderKovalyovПродавець: Rozetka
У меня не образуется пенка для кофе, не могу понять для чего, на другой кофемашине у меня в кофедержателе есть фильтр со специальной системой для пены, здесь этого нет, но все пишут что епна есть при приготовлении кофе, может что то нужно делать по другому?
- Александр
Может сильно грубый помол зёрен? . . .
- Vital
В модели ЕС 145 рожок не имеет дополнительной системы вспенивания. Пенка получится но не много, и это зависит, тоже, и от кофе, в большей степени от помола.
- ОксанаПродавець: Rozetka
Кофеварка понравилась, купили пару дней назад.Кофе (мы использовали Лаваззо) вкусный и крепкий, намного крепче, чем в турке, а уж про растворимый вообще молчу. Шумит не сильно, готовит быстро, использовать просто. Уровень воды виден и без сигнала. Пену для капучино взбивает тоже хорошо.Компактная, легкая машинка.Запаха пластмассы не было(мы сначала несколько раз прогнали воду без кофе, как сказано в инструкции). В целом, мы довольны.Главное, брать хороший кофе эспрессо и следовать инструкции.
- Переваги:
- Вкусно, просто, без излишних наворотов. пока увидели в этой кофеварке один сплошной и большой плюс
- Недоліки:
- возможно, минусом можно считать, что работа только на молотом кофе (на таблетках не работает). Но мы таблетки и не покупаем, так что для нас это не минус.
- ЮляПродавець: Rozetka
У меня ВОПРОС: держатель для кофе ОБЯЗАТЕЛЬНО вставлять до пометки (чтобы ручка была перпендикулярно аппарату)???? Просто мы до такого положения "доводим" держатель в две пары рук - муж держит аппарат. а я держатель кофе вставляю ))) Что-то мы не понимаем... Думаем возвращать (((
- Ант
так высокое давление, ведь! берите дешевую там проще писяет...
- Vital
Резиновые уплотнители со временем поддадутся. На первое время, наверное не нужно с такой силой вставлять...
- ДаниилПродавець: Rozetka
Вчера купил, нагревается очень быстро, кофе делает ещё быстрее, Удобно что можно самостоятельно регулировать количество воды на чашку.
- Переваги:
- тихо работает, быстро нагревается 1-2 мин, если вода комнатной температуры, кофе готовиться 20-30 секунд, при наливании кофе обазуется пенка, две сеточки на одну чашку и на две чашки кофе, можно самому регулировать количество воды на чашку.
- Недоліки:
- при длительном нагреве, нагревается регулятор подачи пара, на две чашки не равномерно наливается кофе, в одну быстрее в другую медленнее, нет сигнала что заканчивается вода в резервуаре.
