- Наталія Я***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Кавоварка купувалась на подарунок. Покупкою задоволені. Швидко варить каву, можна робити одночасно дві порції, є капучінатор, збиває швидко пружну піну. Окремий резервуар для води, можна контролювати кількість води.
Із недоліків, чомусь залишається вода у ріжку після приготування.- Переваги:
- Одночасно варить на 2 чашки, швидко збиває молоко
- Недоліки:
- Вода в ріжку
- Андрей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Покупку сделал сегодня по качество и сколько проработают рано говорить ( позже опишу ) с минусов сразу: сломано крепление на поддоне и при снятии чашки он Гремит или слетает слегка ( под чашки ) в магазине осмотр особо не делал мой минус ( продавец видимо рассчитывал на что вдруг проканает и не заметят что сломано ) в целом кофемашина стильная и дешёвая Розетке за быструю доставку спасибо ️
- Переваги:
- Дешёвая цена
- Недоліки:
- Сломано крепление
- Елизавета М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Сервис говорит все работает никаких дефектов нет, я тем временем лишаюсь 4ой кружки :)
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Про долговечность и надёжность пока ничего сказать не могу. Но по опыту человека проработавшего 25 лет в рестораном бизнесе скажу что машинка по качеству приготовления кофе не намного хуже профессионального оборудования. По крайней мере пока новая.
- Переваги:
- Компактный размер. Довольно простая в использовании.
- Недоліки:
- Пока не выявлено.
- Анастасия Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Берите не думая. Эта машина отработала у нас 8 полных лет. Взяли такую же)) Работает тихо, молоко взбивает на ура . Кофе получается вкусный и ароматный )
- ВладВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Есть одна кофеварка чуть подороже, а эту купил в подарок родственникам, пока нареканий нету, за исключением одного но.
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Не достаточно герметичные прокладки у рожка, течёт через верх
- Виталий
Точно ли рожок доходит до положения "lock", пока она новая и не приработалось полностью рожок закрыть получается не сразу? Может банально его доводят до точки максимального сопротивления и боятся окончательно защелкнуть?
- Ищенко В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
я не давлю кофе оч. сильно, просто прижимаю, даю прогреться
все отлично получается, и капучинатор что надо - Ищенко В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Взял как самую недорогую в своем роде,
работает как надо уже полгода
дизайн, все нравится
как по мне, то лучше витьков - ВадимВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
А так достойный товар за такие деньги, кофе получается вкусный
- Переваги:
- Быстро варит кофе
- Недоліки:
- Шумноватая и не нравится что в фильтре для кофе остается вода
- katerina.coolВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
кофе красивый такой, с пенкой. молоко вспенивать научилась. ни дня не проходит без капучино. латте никак не получается, но ничего, научусь.
почти месяц пользуюсь, за этот период недочетов не выявлено, все максимально удобно и легко. из рожка все течет только как положено.
вообще, какое удовольствие когда кофе готовится быстро - тут же стоишь и ждешь (капельного типа такие медленные)- Переваги:
- внешний вид, кофе вкусный, в управлении понятна и легка, легко мыть, фильтр из нержавейки!!
- Недоліки:
- нет никаких пока, я люблю ее, а она меня
- katerina.cool
уже не работает капучинатор. просто не подает признаков жизни
- katerina.cool
И проблема устранена-иголкой прочистила капучинатор
- Виталий
После пользования капучинатором опускайте его носик в чашку с кипятком и пропустите пар что бы он очистился и тогда все будет нормально. Иначе оставшееся молоко будет засыхать внутри сопла капучинатора и рано или поздно забьет его полностью.
- АллаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Здравствуйте. Получила кофеварку 14 января. Первые два дня работала отлично. Сейчас варю кофе и из рожка течет вода (не откуда должен кофе литься). Что мне делать? Когда пропускаю воду без кофе,такого нет.
- Герасим
Что бы лилось откуда нужно,надо докручивать рожок до упора и делать правильный помол зерна, не крупный и не пыль.Без кофе вода протекает хорошо,потому что,в рожке она не испытывает сопротивления,которое дает утрамбованое кофе .
- Іван
+1 така ж проблема. Кава середнього помелу, витікає верхом через раз. Промивав уже фільтр без кави декілька разів - не допомагає.
- ГерасимВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Хорошая кофеварка для своих денег.Кофе получается вкусный,как в кафе.
- Переваги:
- Цена,качество
- Недоліки:
- На верху,где предполагается подогрев чашек,почему-то не железо,а пластмасса.Прогревает плохо.
- РонВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Очень понравилась данная модель, за такую цену - то что надо. Многих отпугивает полуручное приготовление кофе, но если вы пьете 2-3 чашечки кофе в день, вас это мало будет тревожить, ведь главное - то что у вас в чашке будет вкуснейший напиток.
- Переваги:
- варит вкусный кофе, можно делать каппучино, приятный дизайн, адекватная цена.
- Недоліки:
- честно - придраться сложно к чему-то. Ну разве что нужно прогреть машину непосредственно перед варкой кофе. Ну это скорее технологическая сторона.
- Богач М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Ціна/якість
- Переваги:
- Варить супер каву. Ціна/якість
- Недоліки:
- Дуже часто 1 раз з 10 кава виходить мимо рожка(
- Евгений
Аналогично 2 раза из 10 кофе выходит мимо рожка. Как Вы решили проблему?
- Евгений
Мимо рожка кофе выходит, если сразу после использования каппучинатора включить подачу кофе. Видимо накопленный пар в системе гонит по магистралям подачи воды для приготовления напитка.
Приходится сбросить пар: без установки рожка включить подачу кофе и подставить чашку и только после этого наполнять рожок, устанавливать его на штатное место и готовить вкусный кофе.
- РонВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Отличная кофеварка за эти деньги
- Переваги:
- Варит вкусный кофе, хорошая сборка
- Недоліки:
- не выявлено
- ТатьянаПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Хорошая бюджетная кофеварка. Кофе покупаю в зернах и молотым делаю только перед приготовлением кофе, получается намного вкуснее.
- НикитаПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Доброго времени суток.
И так купил эту "кофеварку" в подарок отцу на ДР.
И я понял что я облажался.
Решил перед тем как подарить проверить,сам я Бармен 3 года
Ожидал лучшего.
1)слабая температура,кофе на профессиональных кофе машинах готовиться при 88-92 градуса,тут подставил под воду технический градусник ели ели изначально 73.2 выдало...естественно кофе плохо заваривается и получается не еспрессо а американо изначально
2) 2-я проблема,это не разборной холдер (та штука куда вы засыпаете молотый кофе). ВОЗМОЖНО мне попался брак,не знаю,но разбирать холдер очень важно,внутри остаеться налет который буквально спустя 200-300 чашек кофе начинает давать очень сильную горечь и само собой какой смысл дома с кофе машины если легче выйти на улицу и отдать 10грн за хороший кофе.
3) Насчет воды в разные стороны,я был в шоке...
как положено придавил молотый кофе с улисием 15-20 кг,зделал пролив,вставил холдер,включил подачу воды ииии .....это ужасно...настолько плохая изоляция внутри что еспрессо потек у меня по рукам,на стол,мимо чашки. Одновременно с тем как лился в чашку этот великий "ЕСПРЕССО". Или мне ВОЗМОЖНО попался брак и в этом..
Итог,если вы не великий ценитель кофе,а тот человек который любит даже простой растворимый кофе или 3 в 1 нескаве то можно покупать и такую пургу,поскольку хорошие домашние кофе машины начинаются от 3000-4000 грн.
Но если вы все же любите хороший кофе,за такие деньги проще ходить в заведение или кофейни и пол года пить хороший кофе. Одно на одно. По скольку у меня ощущение что больше чем пол года эта Машина не протянет.
Надеюсь хоть кому нибудь помог с выбором,спасибо.- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Температура воды,не разборной холдер,вода вытекает через холдер в разные стороны.
- любовПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
у меня испортился насос что делать,можно ремонтировать.
- Дробинина Т***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
пользуюсь месяц, покупкой довольна! варит отличный кофе ))) капучино получается с такой плотной пенкой, правда не с первого раза, пришлось посмотреть несколько роликов на ютюбе, теперь все получается как надо)) за эти деньги отличная покупка, рекомендую
- Переваги:
- все очень просто и доступно, кофе вкусный с пенкой, отличная цена
- Недоліки:
- рожок туго поворачивается, но это через несколько дней притирается и все нормально
- СергейПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Пользуюсь месяц, отличная кофеварка в своей ценовой категории
- Переваги:
- Легкая в управлении. Недорогая. Отличный кофе
- Недоліки:
- Шумная
- СашаПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Пользуюсь месяц. Варит отличны кофе. пока очень доволен.
- Переваги:
- Не дорогая. Варит отличный кофе
- Константин
Александр, скажите мне пожалуйста как кофемашина работает??? Хочу купить такую для родителей. Заранее спасибо))))
