- ВАЛЕНТИН Ш***Відгук від покупця. Продавець: OnlyBetter2020. Колір: Чорний
В целом за свою цену очень не плохой блендер. Но в комплекте отсутствует двойной нож для измельчения, хотя в описании он заявлен. Прошу продавца выслать его отдельно
- Переваги:
- Цена, функциональность.
- Недоліки:
- Не полная комплектация
- OnlyBetter2020
Вы ошибаетесь эта модель не комплектуется таким ножом. В комплект входити два ножа и ножка блендера с ножом измельчителем.
- OnlyBetter2020
В описании упоминаются чаша с двумя лезвиями одно работает с приспособлением для нарезки кубиками, второе работает с диском для мелкой нарезки.
- Геннадий П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Сломался редуктор чаши. Ни в одном сервисе не знают эту ТМ и не имеют к ней запчастей. Вопрос к представителю, где взять набор шестеренок в него или сам редуктор?
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Качество, Отсутствие сервиса
ТМ AritaДобрый день, Геннадий Павлов!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
На данный момент редуктора отсутствуют в наличии.Рекомендуем произвести возврат. Обратите внимание на модели с похожей комплектацией ABS-5080 и ABS-5090, возможно они подойдут как альтернатива вашей покупке.
- Александр Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Вопрос к представителю: в комплекте не хватает черной цилиндрической ножки, которая нужна для двустороннего диска терка/нарезка.
- Ируся
обратитесь в сервис розетки
ТМ AritaДобрый день!Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Обратитесь в сервисную службу Розетки,вышлем через них недостающую деталь.- Александр Г***
Все ок. Блендер хороший. Можно брать.
- Ярослав С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
- Елена Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Купила месяц назад, в целом довольна. Пользуюсь в основном венчиком для омлета и миксером для теста. Включенный прибор не будит ребенка, что хорошо:)
- Переваги:
- Хороший мощный блендер, работает тихо
- Недоліки:
- Устройство для нарезки кубиками сложновато мыть - продукты остаются на решетке
- Іван Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
в комплекті нема ножа-подрібнювача і також ніякої інформації чи можна придбати додатково. тут багато хто про питав але жодної відповіді!!!!!!!!!
- Переваги:
- потужний, досить тихий
- Недоліки:
- нема ножа-подрібнювача!!!!
- Ромашка
в сервисе спросите
- Татьяна П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
#мояраспаковка
- Переваги:
- Хорошее качество сборки, хороший пластик.
- Недоліки:
- нет
- AnnaВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Очень понравился блендер,тяжёлый,мощный.Пластик без запаха.Хорошая комплектация.Доставили очень быстро.Спасибо розетке!
- Александр Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Не вистачає подрібнювача, що дуже псує загальне враження... Чи можна його дозаказати????
- Яна П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Очень по душе пришелся такой блендер, в нем есть почти все! Кроме измельчителя в чаше, там насадка для резки кубиков, терка и шинковка, а вот мясо в чаше неизмельчишь, надо использовать погружной блендер и отдельно контейнер. Но, по сравнению с тем что в нем есть, миксер, венчик, терка, шинковка, резка кубиков, погружной блендер и всем этим арсеналом я пользуюсь на кухне.
- Переваги:
- Очень удобно резать кубиками, делаю салат Селёдка под шубой, все ингредиенты режу на насадке кубики, даже селёдку. Все насадки очень удобные и острые ножи!!!
- Недоліки:
- Не хватает измельчителя в самой чаше
- Derek F***
А что крепится тогда на ось в самой чаше?
- Іван Г***
ничего не крепится, просто кусок пластмасы
- Шерий Я***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Спустя полгода дети, которым я покупала этот блендер в подарок, отзываются об этом девайсе все так же хорошо. Сказали так: мощный настолько, что на полные обороты мы его даже не включаем - нет необходимости. И так справляется со всеми задачами на отлично. Опробовали все насадки и ту самую нарезку кубиками, ради которой, собственно, прибор и покупался.
Кубики получаются ровные и аккуратные чуть больше 0,5 см и 0,8. Фишка: например, при нарезке вареного картофеля на винегрет лучше чередовать каждую картофелину с более влажными овощами - свеклой, морковкой или огурцами. Тогда картофельные кубики не прилипают и не крошатся. В общем, отличная вещь.
По поводу ножей для мяса: их в комплекте нет. Измельчитель работает только с теркой и приспособлением для нарезки кубиками.- Переваги:
- Мощный, нешумный, недорогой
- Недоліки:
- нет
- ЕленаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Не заполнен гарантийный талон, нету ножей для чаши. На третьей скорости работает быстрее, чем на заявленной турбо! Насадки, которые прикрепляются к моторы прилегают не плотно(вставляют до щелчка, как написано в инструкции), боюсь, что соскочат, что впринцыпе и произошло, когда вымешивала тесто тестомесом, мотор вообще не тянет его, хотя тесто не очень густое.Венчиком также взьивала яйца, за одну минуту на скорости турбо не было даже пены, на 4-й и 5-й та-же история. Может мне бракованний попался? Куда и к кому обращаться?
- Переваги:
- Пришёл быстро, это плюс.Но!!!
- Недоліки:
- Вообще не заполнен гарантийный талон, ни печатей, ни подписей, ни даты, абсолютно ничего!!! Куда обращаться по этому поводу? В характериситиках (прямо в коробке блендера) указано "чаша-чоппер с двумя ножами", но их нету в комплектации.Куда обращаться?
- Шерий Я***
А ножей для чаши в комплекте и нет... Там есть только терка и приспособление для нарезки кубиками. Вот оно как раз с ножами - причем очень острыми. Если бы были ножи для чаши, он бы стоил тысячи три))
- Ольга
Чаша чопер со стальным лезвием (2000мл) заявлена в комплетке
Подробнее: посилання
Эксперт RozetkaДобрый день, Елена! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам, позвонив на один из номеров: 0(44)537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 и они помогут с заполнением гарантийного талона.
- Ирина А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
- Переваги:
- Понравился!За такие деньги просто супер!Не шумный!
- Недоліки:
- -
- Ирина А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Плдскажите,толкатель есть,а то мне не пришел....
- Білей Ю***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Чи можна заказати ніж подрібнювач до даного блендера???
- Мария
Обращайтесь в сервис посилання
- Білей Ю***
Як обратитися в сервіс пані Марина???
- Шерий Я***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
"Розетка" порадовала отменным сервисом - впрочем, как всегда) Твердая пятерка!
Теперь о самом товаре. Покупали для подарка, поэтому опробовать функционал в работе по по понятным причинам не удалось. Поделюсь пока общими впечатлениями:
1. Полная комплектация: в коробке было все, что заявлено в описании модели.
2. Материалы, из которых блендер и всего его составляющие изготовлены, не производят впечатления дешевых.
3. Прибор исправен, включается сразу, кнопки включения-выключения и боковые удобны, работают нормально, не западают и не заедают
4. Не рычит как раненый зверь при работе: звук негромкий, а в импульсном режиме - так даже и тихий.
5. При включении никаких посторонних запахов не замечено, нет их и от чаши и других пластиковых элементов
6. Собирать блендер и чоппер несложно: всё сразу попадает в свои пазы, нормально защелкивается и плотно прилегает. Люфтов не обнаружили - всё твердо стоит на месте, не шатается, не выпадает.
7. Сталь ножей, по мнению моего мужа-инженера, очень качественная. Он даже палец умудрился порезать, пока вертел в руках диск:)
В общем, еще раз повторюсь: вещь производит впечатление очень добротной и функциональной. Как покажет себя в работе - напишу позже, через пару месяцев, когда возьму "интервью" у новой хозяйки)
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С НОЖАМИ: ОНИ РЕАЛЬНО ОООЧЕНЬ ОСТРЫЕ!!!- Переваги:
- Качественный материал и сборка. Негромкий, мощный, функциональный
- Недоліки:
- Не вижу
- Derek F***
Скажите пожалуйста, в чаше есть есть нож-измельчитель? Просто на фото в чаше его нет и есть комментарии в которых люди, купившие товар, тоже об этом упоминают, что ножа нет. Не могу просто понять, неужели там действительно его нет или это какая-то ошибка.
- ТамбовськаПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
У вас є сервісний центр де можна купити запчастини він у мене вже более 4років и некоторие насадки вийшли із строя
- Сергей Г***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Сегодня получил блендер(дошол быстро) сразу испытали все работает и есть в комплекте. НО при нарезкие картошки отлетел нож,точечная сварка не качественая. Вообщем поработал прибор две минуты... На горячую линию не дозвонится...
- Вадим
Зверніться краще до сервісу Аріти, щоб порішати із запчастиною.
Якщо вимагатимуть гарталон - його можна надіслати на дозаповнення, читайте другий пункт ось тут: посилання
- ldlxxxldlПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Как так? Ось в чаше для ножа измельчителя есть, а самого ножа нет??? Это реально так или я чего-то не понимаю
- nastyabezginaПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Я что-то не пойму, в основной чаше нет ножей? А зачем тогда чаша?
- КатяПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Тут люди уже спрашивали, но чёткого ответа так и не получили, можно нож для чаши заказать дополнтельно? Модель отличная, компактная, и все основные насадки имеются, но вот конкретно не хватает ножа для чаши! Как это решить, подскажите пожалуйста?
- ВераПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
в характеристике к данной модели на вашем сайте указано:
..Чаша «Чоппер» с двумя стальными ножами (2000 мл) для измельчения мяса, сыра, орехов, моркови, лука, перца и др. измельчает за считанные секунды.. на фото в чаше ножей нет. фото не соответствует или ваше описание? - Людмила З***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Есть ли в чаше чопере два ножа как написано в инструкции для измельчения мяса.
- Переваги:
- Мошность
- Евгений
В этой модели нету, есть в модели ARITA AHB-5107
- Николай Н*** ПрудыусПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Какой размер нарезки кубиками?
- Евгений
примерно 0,5 - 0,8 см...
- КатеринаПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
В комплекте есть нож для чаши? На фото его нету, но в характеристиках он вроде есть!? И есть ли в Киеве сервисный центр этой марки, а то гарантия 12мес. , а куда везти в случае поломки, не ясно?
- Евгений
в данной модели (5108) - в комплекте - нет ножа для чаши, данный нож есть в модели 5107.
Сервисные центры в г. Киев:
- СЦ №1- вул.Ревуцького,6;
- СЦ №2- вул. Райдужна, 25-Б,
тел:(044) 044 227-10-48, гаряча лінія: (044) 0-800-211-501
