Оплачуйте Карткою Rozetka

Вакуумный упаковщик Rommelsbacher VAC 485

Код :  450745928

Есть в наличии

5 999

4 899

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Цвет изделия: Нержавеющая сталь/черный

Запитайте в Rozetka AI
  • Запитати щось інше
  • Курьер Meest International (с ЕС)

    219

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)

    219

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    219

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 
 

Описание

Этот мощный вакуумный запайщик не оставит равнодушным даже профессионала. Благодаря удобной ручке вы можете легко открывать и безопасно закрывать прибор без усилий. Независимо от того, для частного домохозяйства, или для рыбаков, охотников, или для использования в полупрофессиональной гастрономии - этот прибор можно гибко использовать. Вакуумный упаковщик пригоден для длительной работы, например, оптовые закупки можно обрабатывать без промежуточных пауз, а урожай с огорода можно быстро упаковать. Встроенный отсек для рулонов (с режущим устройством) подает необходимую специальную пленку. Высокопроизводительный насос удаляет до 97 % воздуха из специальных вакуумных пакетов и полностью автоматически запаивает их прочным двойным швом всего за один рабочий этап. Благодаря установке двух времен запайки и двух скоростей насоса, процедуру вакуумирования можно настроить индивидуально для каждого обрабатываемого продукта. Для особо чувствительных к давлению продуктов доступна функция ручного вакуумирования и запайки. Особенно практичным является смотровое окно с подсветкой, с помощью которого можно проверить правильность положения мешка в приборе. С помощью функции «Вакуумирование контейнера» даже чувствительные к давлению или жидкие продукты можно упаковать в специальные вакуумные контейнеры и таким образом сохранить их свежими на долгое время. Вакуумирование продлевает срок хранения продуктов до трех-пяти раз - поэтому этот практичный прибор не должен отсутствовать ни в одном доме! Наш совет: вы также можете использовать прибор для приготовления блюд по технологии Sous Vide Cooking, которая является одним из самых популярных направлений современной кулинарии.

  • корпус изготовлен из высококачественного, легкого в уходе пластикового материала
  • удобное управление одной рукой - эффективное и безопасное
  • подходит для длительной работы без промежуточных пауз
  • высокопроизводительный поршневой насос, ок. 15 л/мин.
  • прочный двойной уплотнительный шов, толщиной 2.5 мм каждый
  • электронный контроль температуры сварочного шва
  • полностью автоматическая вакуумная запайка за один рабочий шаг, 2 раза запайки
  • для продуктов, чувствительных к давлению, возможно индивидуальное вакуумирование и ручная запайка
  • для фольги шириной до 30 см и для вакуумирования контейнеров
  • встроенный отсек для рулонов с режущим устройством
  • отверстие для шланга для вакуумирования в контейнерах
  • смотровое окно, индикация состояния рабочего процесса
  • интегрированный отсек для шнура, 4 нескользящие резиновые ножки
  • В комплекте 10 пакетов из пищевой пленки (5 шт. 22 x 30 см и 5 шт. 28 x 35 см), 1 рулон пленки, резак, вакуумный шланг

Характеристики

Мощность
  • 140 Вт
Тип пакетов для упаковки
Скорость откачивания воздуха
  • 15 л/мин
Тип управления
Тип насоса
Цвет изделия
  • Нержавеющая сталь/черный
Выбор интенсивности откачивания воздуха
  • Есть
Тип кнопок
  • Мембранные
Комплектация
  • Вакууматор 5 штук вакуумных пакетов 22 х 30 см
    5 штук вакуумных пакетов 28 х 35 см
    1 рулон пленки,
    резак,
    вакуумный шланг
    Инструкция
Габариты (ВхШхГ)
  • 45.5 x 26.5 x 12 см
Габариты упаковки (ВхШхГ)
  • 48.5 x 33 x 15 см
Вес
  • 2.74 кг
Вес в упаковке
  • 3.5 кг
Страна регистрации бренда
  • Германия
Гарантия
  • 24 месяца
Страна-производитель товара
EAN
  • 4001797825209
Материал корпуса
  • Пластик
Длина сварочной планки
  • 300 мм

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    11 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Петро Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Цвет изделия: Нержавеющая сталь/черный

    В користуванні вже десь пару місяців. Покупкою дуже задоволений! Справжня німецька якість. Відчувається, що річ зроблено на совість. Так, він трохи займає місця, але воно того варте. Дуже зручно, що є внутрішнє місце для рулону, а також ніж для відрізання. До речі, ті рулони, що йшли в комплекті тактильно якісніші за ті, що продаються окремо.

    Достоинства:
    Подвійний шов, вбудований ніж, великий резервуар для витісненої рідини. Якісна, міцна конструкція, є місце для зберігання рулона і шнура живлення. Гнучкі налаштування режимів.
    Недостатки:
    Поки що не виявлено.
  • Карганян Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Цвет изделия: Нержавеющая сталь/черный

    Очень довольна упаковщиком, простой в использовании, есть все необходимые функции. Довольно хорошо справляется с вакуумированием жидких продуктов, главное выполнять все действия по инструкции. Не нужно загружать много в пакеты- деформируется шов при склеивании. Мне еще понравилось что можно в ручном режиме регулировать силу и время вакуумирования . Мне это пригодилось когда замороженную малину готовила . Она нежная и чтобы ее не сильно сдавливало, я в ручную контролировала силу вакуума. Больше понравилось использовать пакеты 28 или 25 см . 30 см- на мой взгляд сужают с двух сторон шов и он получается неровный . Хотя может это у меня такой опыт. А вообще вещь- супер! Я теперь все вакуумирую: фрукты для морозилки, мясо, пельмени, крупы и т д. В поездку брала много мелочевки- тоже в пакет, вакуум сделала и в чемодан. Удобно: ничего не теряется все сложено.

    Достоинства:
    Качество
  • Олександр Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Цвет изделия: Нержавеющая сталь/черный

    Супер.

Читать все отзывы →