Отзывы покупателей о Фотоэпилятор PHILIPS Lumea Prestige BRI956/00

148 отзывов Код:  24371319
Оставьте свой отзыв об этом товаре
 • Ольга Скрыпник
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Муж подарил на 8 марта,прошла 2 процедуры и уже виден результат,я очень довольна

  Достоинства:
  Безболезненно,справляется со своей задачей
  Недостатки:
  Не нашла
 • Машка Кобулей
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Добрий день.Пройшла даним епілятором 7 процедур, ефект помітний став після 4-ї процедури,волосинки стали світліші,тонші і рідкіші(в різних місцях по іншому).Після 7-ї проц.на 30% волосинок стало менше, очікувала кращий результат. Епілятор обирає інтенсивність для обр.5, але зробивши д-ка спалахів починає пекти, я зменшую інтенс.на 4, потім 3. Після обробки 1 ноги,треба робити перерву, бо пристрій сильно нагрів.і процедура стає болісною. Д-ка разів навіть був невеличкий опік,перші спалахи були неболючі, а потім різко пекли, можливо це тілики в мене?..надіюся що це не поломка пристрою?..

  Достоинства:
  Результат є, але повільний.
  Недостатки:
  Ціна, сліди на стікляному віконці важко відтираються, швидко нагрівається.
  • Представник бренду

   Доброго дня, Машка! Дякуємо за Ваш вибір, а також запитання. Пристрій обирає інтенсивність рекомендовану для Вашого кольору шкіри, але для Вас (згідно з індивідуальними особливостями) комфортною інтенсивність може бути менша і це нормально, важливо використовувати комфортну для Вас інтенсивність. Насадка під час роботи може нагріватися, в такому разі рекомендується почекати кілька хвилин.

 • Марія
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Фотоепілятор реально працює. Раніше робила епіляцію (механічне видалення), процедура болісна і потрібно було повторювати щотижня. З фотоепілятором - безболісно і швидко, волосся видаляє близько 80%, але рашта просто непомітна (користуюсь раз на тиждень бритвою). Вже забула, що таке болісна епіляція ))
  Рекомендую.

  Достоинства:
  Реально працює
 • Ольга Михайленко
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Получила фотоэпилятор и уже провела первую процедуру. Предварительно сбрила волос. На участках с чувствительной кожей чувствовалось жжение, горячо было, поэтому давала прибору немного остыть, а в некоторых местах даже меняла насадку на на меньшую (лицо), поэтому была меньшая чувствительность. Прибор удобно держать в руке. Позже ещё напишу отзыв о результативности. Недостатков не обнаружено.

  Достоинства:
  Дополнительные насадки
  Недостатки:
  Нет
 • Яна Щупаковская
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Я специально долго не писала отзыв, так как понимала, что его действие будет не мгновеным, а нужно для этого время. Фотоэпиоятор купила еще в конце декабря 2020. Волосы - это моя извечная проблема! Что я только не пробовала! Предпоследняя инстанция была лазер! Конечно, с лазером ничто не сравнить, но!
  На лазер всегда нужно подбирать время и деньги, и с маленьким ребенком это совсем не удобно.
  Я решилась купить фотоэпилятор, так как после лазера, ни бритва ни эпилятор обычный не то уже. Плюс, после эпилятора вростание волос.
  На время отзыва, я сделала фотоэпилятором уже 6 процедур. Бреюсь только перед процедурой. Это фактически раз в 2-3 недели. Итак, подмышки и ноги - волосы ушли на 99%
  Зонс бики6и сложнее, но волосы ростут осровками, и оооооочень медленно.
  Рекомендую. Фото подмышек и ног перед процедурой. Волос нет!!!

  Достоинства:
  Эффективно борется с волосами!
  Недостатки:
  Для меня их нет!
  • Инна Деяк

   Як обробляєте шкіру перед процедурою ?

 • Дарина
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  #моєрозпакування

  З часом пристрій стає важко тримати у руці, але загалом процедура обробки зручна.

  Достоинства:
  Процедура безболісна.
  Недостатки:
  Досить яскравий спалах. Ціна, хотілося б щоб був жорсткий кейс для транспортування.
 • Дарина
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Колір спалаху досить яскравий, ще потрібно звикнути (я просто відвертаюсь вбік і орієнтуюсь на звук). Коли обробляєш не зовсім зручні зони розумієш, що пристрій доволі важкий. Процедура неболюча. Результату чекатиму за кілька місяців використання.

 • marina
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Очень эффективный! После 5 процедур: на ногах исчезло около 95% волос (вот уже вторую неделю они не растут), под мышками и в зоне бикини рост волос замедлился (через дней 5 начинают расти) и сократился на процентов 50.
  Работает безболезненно. Иногда ощущаю тепло.
  Одного заряда хватает обработать ноги и подмышки.
  Результатом и работой фотоэпилятора очень довольна!

  Достоинства:
  Эффективный, процедура безболезненна.
  Недостатки:
  Нет
  • Юрій Вікторович Титаренко

   Какой у вас цвет волос?

 • Надія Тішевська
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Доброго дня.Немає можливості скачати додаток в App Store.Пише,що в моєму регіоні і країні ця програма недоступна.Яким чином мені її завантажити? Дякую

  • Представитель бренда Philips

   Доброго дня, Надія! Дякуємо за Ваш вибір. Додаток, на жаль, на даний момент по технічних причинах не доступний для нашого регіону. Ми працюємо над тим, щоб в майбутньому це виправити.

 • Мария
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Решение купить было спонтанное и я понимаю, что он стоит этих денег. Первый раз было страшно даже, хотя перед этим смотрела видео. В использовании с середины апреля.
  Мои результаты:
  зона подмышек - осталось растительности процентов 20%. На обработку уходит максимум 2-3 минуты;
  ноги - значительно уменьшилось количество волос, процентов на 50-60%% точно. Они стали редкие, светлые. На обработку уходит до 20 минут (полностью ноги);
  зона бикини - тут тяжелее процесс, 30-40%% исчезло. На обработку уходит до 5-7 минут

  Читайте внимательно инструкцию, как пользоваться фотоэпилятором, сложного ничего нет, но нужно соблюдать графики, которые там указаны, тип кожи и противопоказания.
  P.S. на выходных были на море, как же прекрасно чувствовать гладкие ножки постоянно :)

  Достоинства:
  удобно, просто, быстро, безопасно
  Недостатки:
  хотелось бы, чтобы лучше держала батарея
 • Лана Ромашкова
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какой период будет хватать лампы при нормальном использовании, в соответствии с инструкцией? Хотелось бы узнать на сколько хватит 250000 вспышек. Спасибо

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Лана! Спасибо за Ваш вопрос. Ресурс лампы составляет 250000 вспышек, данного ресурса должно хватить до 20 лет использования (при условии использования согласно инструкции по эксплуатации одним пользователем).

 • marina
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Здравствуйте. Рассмотрев внимательно насадки, я увидела, что в одной из них нет стёклышка (фото 1). Это так и должно быть или это брак?

  • Аліна

   Це не брак: ссылка

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Марина! Благодарим Вас за выбор,а также фото. Не стоит беспокоиться, описанная Вами ситуация не указывает на брак фотоэпилятора. Насадки для тела и для подмышек фотоэпилятора Philips Lumea не оснащены стеклом или окошком. Однако само устройство Lumea оснащено фильтром для защиты кожи.

 • Виктория Стельмашова
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Добрый день, розетка. Вчера приобрела , Ваш, товар фотоэпилятор Fillips bri956. Хочу вернуть товар. Так-как это очень больно, даже не пойму кто пишет ,что это терпимо. Боль очень сильная , кожа покрывается мурашками и бросает в пот, от этой боли моментально начинает болеть голова. Я не смогла вытерпеть даже 5 вспышек. Хотя к боли я терпима. Покупала в акции испытай и получи деньги назад период 120 дней, если товар не подходит. Но я не хочу пробовать Боже один сеанс , для меня эта боль не выносима.

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за выбор, а также обратную связь! В описанной Вами ситуации рекомендуем дополнительно свериться с таблицей из инструкции по типу кожи и цвету волос. Также, обращаем Ваше внимание, что ощущения во время фотоэпиляции могут отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей кожи. Болевые ощущения: 1. Могут возникнуть во время или после эпиляции в случаях, когда прибор применялся на участках, на которых предварительно не было проведено бритье. Поэтому необходимо предварительно удалить волосы на участке, который Вы будете обрабатывать. Это необходимо для наиболее эффективной передачи световой энергии к волосяным фолликулам — так свет не будет рассеиваться еще над поверхностью кожи. В качестве способа предварительной обработки рекомендуется бритье, короткое подравнивание, эпиляция воском или механическая эпиляция. При эпиляции воском убедитесь, что перед обработкой остатки воска полностью удалены с кожи. Для предварительной обработки запрещается использовать крема для удаления волос. 2. На один и тот же участок вспышка была направлена более одного раза. 3. Перед началом процедуры убедитесь, что ваша кожа чистая и сухая. Во время процедуры не прижимайте Philips Lumea к коже слишком сильно, особенно на таких чувствительных участках, как колени, голени и лодыжки. Также рекомендуем начинать с минимальной комфортной настройки интенсивности, с каждой процедурой можно постепенно увеличивать. С условиями акции ВЫ можете ознакомиться по следующей ссылке: ссылка

  • Виктория Стельмашова

   Спасибо, за ответ. Кожа перед процедурой была подготовленна в соответствии с инструкцией. Но болевые ощущения из-за перенагрева аппарата, который нагревается до невыносимой степени уже после 5 вспышки, а проводить не отрывая от кожи на больших участках ( опять же , как написано в инструкции ) вообще не возможно. Ощущение будто горячим утюгом по телу. В чем причина? Неисправность? Потому что невозможно даже один участок обработать. За 3 минуты нагревается и даже если лежит остывает, то повторно нагревается ещё быстрее. А после испробования , на участке где был опробован, чувство жжения оставалось до следующего дня. Перед покупкой никто не перезвонил, перед покупкой задавала вопрос на сайте , возможен ли возврат этого товара, но на мой вопрос, мне прислали условия акции. А по факту оказалось, что этот товар возврату не подлежит , даже не будучи в использовании. Но 15000 это очень большая сумма, чтобы просто опробовать на части ноги и понять что эта процедура невыносима.

  • Виктория Стельмашова

   Я прошу возврат денег, так -как товар не был в использовании, так-как пользоваться им невыносимо больно. Так-как никто из розетки не перезвонил перед отправкой и так-как на мой вопрос ,перед покупокой ,о возврате никто не дал четкого ответа , а ссылались на акцию. Всегда и в любом магазине если товар возврату не подлежит об этом предупреждают, а на сумму в 15000 почему-то не посчитали нужным предупредить.

 • Виктория Стельмашова
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Добрый день, сделала заказ, но никто не перезвонил, у меня вопрос. При покупке этого товара ,в условиях акции ,
  я могу вернуть товар в течении 120 дней. Все верно?

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за выбор. С условия акции Вы можете ознакомиться по следующей ссылке: ссылка. Приборы, которые учавствуют в акции: ссылка.

 • cavamaster
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Использует жена пол года уже результаты пока не радуют,посмотрим что будет дальше

  Достоинства:
  Удобно , что не надо никуда ходить
  Недостатки:
  Пока не достигли результатов
  • Представитель компании Philips

   Добрый день! Несмотря на частое использование прибора, волосы на некоторых участках могут отрастать снова. Это происходит потому, что во время эпиляции волосы на обрабатываемом участке находятся в разных фазах роста. Всегда следите за тем, чтобы освещаемые вспышкой участки слегка пересекались, что исключит пропуск участков. Проверьте правильно и в соответствии с Вашим типом кожи и цветом волос установлена интенсивность световой вспышки. Также для оптимального результата необходимо предварительно удалить волосы на участке, который вы будете обрабатывать. Это необходимо для наиболее эффективной передачи световой энергии к волосяным фолликулам — так свет не будет рассеиваться еще над поверхностью кожи. Предварительная обработка необходима, только если волосы продолжают отрастать. В качестве способа предварительной обработки рекомендуется бритье, короткое подравнивание, эпиляция воском или механическая эпиляция. При эпиляции воском убедитесь, что перед обработкой остатки воска полностью удалены с кожи. Для предварительной обработки запрещается использовать крема для удаления волос. Также рекомендуем выполнять процедуру каждые две недели.

 • Виктор Писчанский
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Приобрел (заказал) Фотоэпилятор PHILIPS Lumea Prestige BRI956/00
  по акции + к комплекту купил Фен PHILIPS MoistureProtect HP8280/00
  акционное предложение на которое я клюнул включало в себя подарок Philips ProCare Auto Curler HPS950/00
  которого, к слову, в посылке не оказалось.
  Развод короче))) Телефоны указанные на сайте не отвечают

  Достоинства:
  PHILIPS
  Недостатки:
  сервис
  • Виктор Писчанский

   Дозвонился всё таки до оператора который мне объяснил что они не могут везде писать что при оплате частями подарки не предоставляются)))
   Как можно отменить договор по оплате частями и оплатить полную сумму сразу для получения автостайлера? Или как вернуть товар?

  • Захар

   Информация по возврату есть на сайте ссылка
   Но лучше обратиться в Розетку уточнить, как лучше всего поступить.

 • Svitlana Yakovchuk
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Добрий день, хочу придбати фотоепілятор, але цікавить одне запитання. Коли використаються усі спалахи фотоепілятор буде не пригодним до використання? У характеристиці зазначено, що лампа незамінна.

  • Представитель компании Philips

   Добрий день, Світлано! Дякуємо за Ваше запитання. Лампа не заміняється. Ресурс лампи становить 250 000 спалахів, і в середньому його повинно вистачити на 5 років догляду за шкірою, за умови використання однією людиною і згідно з інструкцією по експлуатації.

  • Евгения Ященко

   А выше было написано что на 20 лет… здесь на 5…

 • Сергей Филиппов
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Хорошо что решил уточнить у оператора, будет ли в комплекте автостайлер. Как оказалось, если оплатить товар картой Mastercard, то в подарок не будет идти автостайлер. Сделайте какое-то адекватное информирование клиентов о данном исключении. Оператор не смогла с первого раза ответить почему я не получу автостайлер и при уточнении заказа не делает акцент на этом. Думаю уже много людей обожглось на этом. Сделайте выводы и предупреждайте покупателей.

  • Ольга

   та вроде об этом на сайте прописано, подарков нет, когда оплата картой , приват там , кредит
   сама покупала , видела

  • Дремух Наталія

   А чим тоді платити? І як отримати подарунок?

  • ромашка

   наличными

 • Павел Форкерт
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Отсутствовал обещанный вот этой акцией автостайлер! ссылка

  • Эксперт Rozetka

   Добрый день, Павел! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

 • Екатерина
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Сам аппарат сделан приятно, качественно.
  Целый набор разных насадок, они действительно удобные.
  Сумочка в наборе -- приятный бонус, но мне кажется, что в ней насадки могут пострадать, если брать ее с собой куда-то, т.к сумка мягкая, а из насадки торчит кусочек платы с контактами, которым они одеваются на эпилятор, в мягкой сумке их можно поламать
  Я купила 2 месяца назад, уже сделала 3 процедуры.
  Сама я светлая, но на ногах волосы темные. Так вот после 3х процедур я не заметила сокращения их количества, хотя скорость роста значительно снизилась. Буду делать дальше, очень надеюсь на результат.
  Из недостатков прибора: конечно же цена.
  В инструкции я вычитала, что его нужно заряжать перед использованием. В первые 2 раза все было отлично, а на 3й мне не хватило полностью заряженной батареи. Пришлось подключать в розетку, чтобы доделать эпиляцию. Хорошо, что от розетки тоже работает.
  Индикатор батареи не информативен, как по мне

  Достоинства:
  Простой в использовании, высокое качество изготовления, набор разных насадок
  Недостатки:
  Наибольший недостаток -- цена, по самому прибору -- индикатор батареи не особо информативен
 • Анастасия
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  подскажите, пожалуйста, в чем разница между этом ним и BRI950/00?

  • Представитель компании Philips

   Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за вопрос. Указанные Вами модели отличаются только насадками и цветовой гаммой: BRI950 розовый и BRI956 бронзовый цвет; Насадки BRI950 - для лица и тела, а BRI956 имеет насадки для подмышек, зоны бикини, тела, лица.

 • Игорь Дудник
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Здравствуйте а можно оплата частями .Спасибо

  • Оля

   ссылка
   читайте здесь условия

 • Інна Басюра
  Продавец: Rozetka

  Добрий день ,я зробила вже 6 процедур ,ефекту я не бачу,нічого не змінилося,що не так,роблю по графіку в інструкції

 • Наталія Поліщук
  Продавец: Rozetka

  Розчарована покупкою дуже. Зробила 6 чи 7 процедур, ефекту нуль. Дотримуюсь інструкції(мабуть вже вивчила її напам'ять). Дуже швидко нагрівається, що займає багато часу в процесі (5хв роботи і чекай поки охолоне). Результату зовсім не помітно, гроші на вітер. Шкода.

  Достоинства:
  Немає
  Недостатки:
  Швидко нагрівається. Не ефективно.
  • Представник бренду

   Доброго дня, Наталіє! Дякуємо Вам за вибір та коментар. Для уточнення деталей описаної Вами ситуації, а також додаткової консультації рекомендуємо звернутися на лінію технічної підтримки компанії Philips: 0 800 50-06-97 (понеділок-п'ятниця з 9 до 18), або напишіть нам у приватні повідомлення через сторінку Philips Ukraine у Фейсбук.

 • Кристина
  Продавец: Rozetka

  Привіт усім, купила даний епілятор , перечитавши коменти на різних сайтах відгуки на ютубі на 5 мовах)), хвилювалася чи буде даний епілятор ефективний , насправді ефективний, за 5 процедур з інтервалом 2 тиждні, під пахами на 80% зникнуло волосся , ноги острівцями))60%, руки 60%, вусики 70%, інтимна зона 30%,, я задоволена ,підрахувавши суму яку потрібно щоразу оплачувати при процедурах у приватному кабінеті,, цей епілятор вартий уваги, одна з моіх найкращих і найбажаніших покупок

 • Кристина Стифунко
  Продавец: Rozetka

  Доброго дня, сьогодні придбала даний товар,провела уже кілька процедур, зовсім безболісно, маю таке питання , не розумію як , на основний екран який робить фотовсришку зайшла волосина, питання чи це шкодить роботі епілятора, чи впливае це на справність ?Що робити?

  • Представник бренду

   Доброго дня, Кристина! Дякуємо за Ваш вибір, а також запитання. Перед процедурою фотоепыляцыъ рекомендуэться видаляти волосся. В описаній Вами ситуації рекомендуємо очистити скло. На справність приладу дане впливу не має.

 • Софья
  Продавец: Rozetka

  Пользуюсь этим фотоэпилятором почти год. Результатом очень довольна, кожа гладкая и без каких либо роздражений. Всем рекомендую. Он имеет очень удобную конструкцию, большое световое окошко, что позволяет легко и быстро обработать участки кожи разных размеров. В комплекте также прилагаются дополнительные специальные насадки, которые повторяют изгибы тела, это значительно облегчает эпиляцию в разных зонах. Удобно, что прибор имеет точный датчик, который поможет подобрать нужную интенсивность работы для безопасной эпиляции.

  Достоинства:
  Эффективный
  Недостатки:
  Нет
 • Михаил Шандур
  Продавец: Rozetka

  Мужчинами можно его использав
  ать?

  • Представитель бренда

   Добрый вечер, Михаил! Благодарим Вас за вопрос. Прибор Philips Lumea разработан для женщин, но также может использоваться и мужчинами. Недавно проведенные исследования показывают, что Philips Lumea подходит для большинства участков тела мужчин, кроме области бороды (из-за наличия различных типов волос, толщины и жесткости волос), области половых органов (лобка и мошонки), а также ануса. Однако инструкции по использованию прибора предназначены именно для женщин.

 • Ангелина Вологина
  Продавец: Rozetka

  Перестала работать насадка для зоны бикини( только из за нее покупала данную модель) пользовалась раз 6 всего.остальные работают.
  На эту насадку нет никакой реакции, в чем причина и есть ли возможность ремонта насадки?

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Марианна! Благодарим Вас за выбор, а также комментарий. Для консультации в описанной Вами ситуации рекомендуем обратиться на нашу бесплатную горячую линию 0-800-500-697 (понедельник-пятница с 09:00 до 18:00) или написать нам в личные сообщения через официальную страницу Philips Ukraine в Фейсбук.

  • Ангелина Вологина

   Проверили в магазине где покупала ,это насадка не работает..т.е она прослужила 3 раза вкл.и все???? Это нормально для продукции компании ?.
   Я так понимаю насадки не идут на замену в случае брака? И где в Одессе можно её отремонтировать?

  • Представитель бренда Philips

   Ангелина, сервисный центр компании Philips в городе Одесса: ЮГ СЕРВИС ЦЕНТР, ул. Лейтенанта Шмидта 21 (Пн - Пт 10:00 - 20:00 без перерыва, Сб 10:00 - 16:00 без перерыва), РЕСТАРТ, ул. Ришельевська 43 (Пн - Пт 10:00 - 20:00 без перерыва, Сб 10:00 - 18:00 без перерыва). Для дополнительной консультации Вы также можете обратиться на нашу бесплатную горячую линию 0-800-500-697 (понедельник-пятница с 09:00 до 18:00) или написать нам в личные сообщения через официальную страницу Philips Ukraine в Фейсбук.

 • Tetiana
  Продавец: Rozetka

  Думала совпадение и чешется от чего-то другого, но нет. Вчера вечером сделала очередной сеанс, легла спать, ночью проснулась от дикого желания чесать ноги до колена и руки до локтей! Я здоровый человек, не чесоточная;))))) но вот получается, что через пару часов после использования начинает все просто ужасно чесаться! Что делать с этим?? Я пользуюсь эпилятором уже 5 месяцев. Чесаться начало где-то месяца 2 назад. На 100% уверена, что это связано с эпилятором.

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за выбор, а также обратную связь. На коже может появиться небольшое покраснение и/или чувство зуда или легкого жжения. Такая реакция абсолютно безопасна и быстро проходит. Бритье или комбинация бритья с фотоэпиляцией могут вызвать сухость кожи и зуд. Обработанную область можно охладить, положив на нее пакет со льдом или влажное полотенце. Если сухость не проходит, на обработанные участки можно нанести увлажняющее средство без отдушек.

 • Оля
  Продавец: Rozetka

  Может ли быть такое, что от него чешутся ноги (до колена) и руки (до локтя)? Использую 5 месяцев и заметила странный зуд в этих местах последнее время.

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Оля! Благодарим Вас за вопрос. На коже может появиться небольшое покраснение и/или чувство зуда или легкого жжения. Такая реакция абсолютно безопасна и быстро проходит. Как правило бритье или комбинация бритья с фотоэпиляцией вызывают сухость кожи и зуд. Обработанную область можно охладить, положив на нее пакет со льдом или влажное полотенце. Если сухость не проходит, на обработанные участки можно нанести увлажняющее средство без отдушек.

 • Дарья Смирнова
  Продавец: Rozetka

  Покупала сестре этой фирмы, розетка очень быстро сработала. Но и конечно я тоже воспользовалась, у меня светлые волосы на ногах, очень медленно их убирает, почти не убирает, но что-то их меньше на 20% примерно, но это ладно, в других местах там оттенок темнее, там спустя 2 месяца уже очень мало волос растут, я думаю ещё месяц сделаю и будет чисто. Осталось совсем немного. Но с ногами остаётся только депиляции или ждать когда придумают для светлых волос. Мне очень понравилось. Советую, по сравнению с другими он лучше.

  Недостатки:
  Нет
 • довг
  Продавец: Rozetka

  прекрасно работает на яйцах

  • Светлана Сушко

   А где фото до и после?

  • Андрей Савченко

   Я для ягодиц хочу взять , думаю поможет

 • Tаня
  Продавец: Rozetka

  На вопрос ниже не последовало конкретного ответа. Общие фразы, причём путём «копировать/вставить». В общем, проведя (к примеру) 20 процедур с данным прибором, эффекта, как от лазерной эпиляции все равно не будет? Правильно я поняла?

  • Представитель бренда Philips

   Таня, средний результат уменьшения количества волос на ногах, при соблюдении расписания процедур, составляет до 78% после 12 процедур. На результат могут влиять индивидуальные особенности. Для дополнительной консультации Вы также можете обратиться на нашу бесплатную горячую линию 0-800-500-697 (понедельник-пятница с 09:00 до 18:00) или связаться с нами через официальную страницу в Фейсбуке.

 • Tаня
  Продавец: Rozetka

  Через сколько времени можно получить полное прекращение роста волос? Я купила этот прибор в надежде, что результат будет как от лазерной эпиляции. Пользуюсь уже 5 месяцев, но волосы растут. Чуть медленнее, но растут. Я добьюсь полного устранения роста или нет??

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Таня! Благодарим Вас за выбор,а также вопросы. В основе действия технологии IPL лежит процесс нагревания пигмента (меланина) в волосах и в волосяных луковицах под кожей. Это ускоряет переход волоса в фазу покоя. Таким образом разрушается структура волос и предотвращается их дальнейший рост. Лазерная технология — популярный метод удаления волос. Спектр излучения IPL шире (как у фотовспышки), однако лазер излучает единственный луч света подобно лазерной указке. Из этого следует, что процедура лазерной эпиляции более болезненна в сравнении с технологией IPL. Кроме того, удаление волос с помощью лазерной технологии занимает больше времени. Это связано с тем, что размер светового окна меньше, чем у приборов с технологией IPL. Несмотря на частое использование прибора, волосы на некоторых участках могут отрастать снова. Это происходит потому, что во время эпиляции волосы на обрабатываемом участке находятся в разных фазах роста. Всегда следите за тем, чтобы освещаемые вспышкой участки слегка пересекались, что исключит пропуск участков. Проверьте правильно и в соответствии с Вашим типом кожи и цветом волос установлена интенсивность световой вспышки. Также обращаем Ваше внимание на то, что Philips Lumea подходит не для всех типов волос: Светлые и седые волосы содержат недостаточно меланина, поэтому эпиляция IPL для данных типов волос неэффективна. Рыжие волосы содержат особый тип меланина, которые также не реагирует на воздействие импульсов IPL.

 • Julia
  Продавец: Rozetka

  Производитель говорит, что нужно использовать первые 2 месяца через каждые 2 падали, а потом поддерживать результат раз в 4-6 недель. Но ведь через 2 месяца результат очень слабый! Получается, что такой слабый результат - это норма? И полного избавления от волос как от лазерной эпиляции в салоне ждать не стоит??

  • Представитель бренда Philips

   Здравствуйте! Благодарим Вас за вібор,а также обратную связь. Несмотря на частое использование прибора, волосы на некоторых участках могут отрастать снова. Это происходит потому, что во время эпиляции волосы на обрабатываемом участке находятся в разных фазах роста. Всегда следите за тем, чтобы освещаемые вспышкой участки слегка пересекались, что исключит пропуск участков. Проверьте правильно и в соответствии с Вашим типом кожи и цветом волос установлена интенсивность световой вспышки. Также рекомендуем выполнять процедуру каждые две недели (более частое проведение процедур не ускорит процес перехода волос в фазу покоя).