





- Тип установки
- Настольные
Контактный электрогриль First FA-5343-4 1200W с антипригарным покрытием для дома (ADACB1FC5AC9)
Нет в наличии
- Тип установки
- Настольные
1 601₴
1 186₴
Описание
Контактный электрогриль First FA-5343-4 1200W с антипригарным покрытием для дома (ADACB1FC5AC9)
На улице и в доме
Гриль First FA-5343-4 можно использовать как для барбекю во дворе, так и для обычного ужина дома. Единственным условием для работы является доступ к электросети. Контактная модель совмещает характеристики закрытого и открытого типа грилей. Хотите запечь овощи одновременно с двух сторон или предпочитаете переворачивать мясо? В любом случае First FA-5343-4 с легкостью справится с заданием.
На страже красоты и здоровья
Гриль First FA-5343-4 позволяет готовить не только вкусную и ароматную, но полезную и диетическую пищу. Антипригарное покрытие обеих пластин делает невозможным использование масла, а специальный контейнер позволит собрать лишний жир, выделяющийся в процессе приготовления мясных блюд.
Рабочие параметры
Основу контактного гриля First FA-5343-4 составляют две пластины с антипригарным покрытием. Нагрев рефленой поверхности производится за счет независимых ТЭНов. Угол открытия пластин равен 180 градусам. Такая функция удобна для закладки продуктов перед закрытым типом приготовления и вдвое увеличивает рабочую площадь при выборе работы с открытым типом гриля.
Удобство и безопасность
Для переноса гриля предусмотрена термоизолированная ручка, которая не нагревается в процессе работы гриля, а следовательно, нет необходимости ждать его полного охлаждения перед уборкой. Специальный фиксатор надежно соединяет пластины и можно не переживать об их внезапном вскрытии.
Тип установки: настольный
Мощность: 1200 Вт
Тип управления: механическое управление
Автовыключение: нет данных
Цвет: черный, серебристый
Тип: гриль электрический
Вид: закрытый двусторонний
Таймер: нет
Индикатор работы/нагрева: есть/е
дисплей: без дисплея
Регулируемый термостат: нет
Сенсор определения толщины продукта: нет
Термоизолированная ручка: есть
Звуковой сигнал: нет
Защита от перегрева: нет
Вращение шампура на 360°: нет
Дополнительно: раскрывается на 180 градусов
Материал корпуса: пластик/метал
Поддон для сбора жира: есть (съемный)
Съемные пластины: со съемными пластинами
Антипригарное покрытие: есть
Текстура рабочей поверхности: ребриста
Характеристики
- Таймер
- 0 мин
- Комплектация
- електрогриль, інструкція
- Цвет корпуса
- Серебристый
- Черный
- Тип установки
- Настольные
Отзывы и вопросы


Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!