Електропіч VENTOLUX MILENA
Нет в наличии
5 996₴
Описание
Характеристики
- Объём
- Диапазон температуры
- 250 °c °С
- Количество режимов приготовления
- 6
- Внутреннее покрытие
- Емаль
- Тип управления
- Цвет корпуса
- Мощность
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 10 оценок - 4
звезд 5 оценок - 3
звезд 2 оценок - 2
звезд 1 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Гуленко В***Отзыв от покупателя. Продавец: Max-Q-Max
Загалом задоволений покупкою. Свої функції виконує чудово
- Достоинства:
- Великий об'єм, висока енергоефективність
- Недостатки:
- Механічне регулювання
- кривошапка т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Духовка понравилась.Особенно конвекция,включил и не нужно переживать,что подгорит что-то.Красивый дизайн,большие дека,не тяжёлая.Прежняя духовка,как танк была,с этой не тяжело переносить с одного места на другое.Меня все устраивает,можно не только выпекать,но и сушить фрукты,ягоды.Советую хозяйкам.
- Достоинства:
- Блюда не подгорают,красивый дизайн,много режимов
- Недостатки:
- Не заметила
- Сергей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупали здесь,в Розетке. Не буду хвалить магазин и Новую почту за их доставку. Все приехало вовремя,все в целости и сохранности,но это их работа,я за это деньги плачу. Пора нам перестать восхищаться нормальной работой магазинов и доставки.Так и должно быть.
Не соглашусь с мнением комментаторов,что это равноценная замена полноразмерной встраиваемой электрической духовке. Но,если улучшить теплоизоляцию,сделать нормальную дверцу с двумя стеклами,увеличить обьем, мощность до 2 кВт.... Стоить она будет как раз столько же,сколько и полноразмерная духовка.
ПО ИНСТРУКЦИИ,которую жена ПРОЧЛА ДО НАЧАЛА эксплуатации,она вымыла печь с моющим средством и подождала пока та высохнет. Потом 15 минут на максимальной мощности прогрели и дали остыть. Посторонний запах был(об этом тоже в инструкции сказано),неприятный,но не сильный. Потом попробовали испечь пиццу при 200 градусах. Постороннего запаха уже не было.
Пока это весь опыт использования этой печи у нас на даче. Но Розетка просит отзыв,так что вот...)))
Лампочка пока жива. Стекло на дверце тоже.
Итог : Печь стоит своих денег,есть и лучше,но дороже.- Достоинства:
- Соответствие цены качеству.
- Недостатки:
- Греется - зимой это плюс,а вот летом - минус)))




