День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 11
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 1
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 2
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 3
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 4
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 5
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 6
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 7
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 8
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 9
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 10
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 11
Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав - изображение 1
Мощность
Количество поддонов
  • 5

Электрическая сушилка Zepline ZP 0Z9 с 5 секциями и терморегулятором для сушки овощей фруктов ягод трав

Код:  438049178

Есть в наличии

1 790

1 730

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Этот товар у других продавцов
46
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Электрическая сушилка для фруктов и овощей Zepline сделает процесс заготовки сушки очень легким и продуктивным.

Она достаточно вместительна и имеет крепкий пластиковый корпус. Наличие 5 секций для размещения продуктов, равномерное распределение прогрева по всем поддонам и защита от перегрева делают ее эффективной и надежной в работе. Также сушилка имеет терморегулятор и возможность регулировки температуры сушки от 35 до 70°C. Благодаря прозрачной крышке можно наблюдать процесс высушивания. Сушилка имеет компактные размеры, позволяющие ей не занимать много места на вашей кухне.

Вы можете использовать данную сушилку для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств.

Электрическая сушилка Zepline – функциональная и простая в эксплуатации, идеальная помощница в процессе сушки продуктов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
  • Мощность: 800W;
  • Диапазон температур: 35-70°C;
  • Защита от перегрева: да;
  • Количество уровней сушки: 5;
  • до 1 кг на поддон;
  • Материал: Пищевой пластик/Металл;
  • Длина кабеля питания: 1 м;
  • Размеры с поддонами: 23 х 32 х 32 см
  • Вес: 2.5 кг.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

  • Электрическая сушилка;
  • 5 съемных пластиковых поддонов;
  • Прозрачная крышка;
  • Инструкция;
  • Заводская картонная упаковка.

Характеристики

Система сушки
  • Конвективная
Мощность
Общий объём сушилки
Сфера использования
Тип управления
Количество поддонов
  • 5
Материал корпуса
  • Пластик
Цвет
  • Белый
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.73/5
на основе 30 отзывов
  • 5 звезд
    15 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    5 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Інна В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: LevelHome

    Використовувала разів п'ять і почали плавитися решітки. Як надалі використовувати товар коли ніначиму сушити? Тому нікому не рекомендую брати цей товар.

    Достоинства:
    Виконує свою роботу
    Недостатки:
    Плавляться решітки
  • Александр Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: LifeSmartUa

    Все чьотко!

  • Ірина С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: LevelHome

    Сушарку одержала. Покупкою задоволена

Читать все отзывы →