ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Willer PU10R optima mini - изображение 3
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Willer PU10R optima mini - изображение 1
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Willer PU10R optima mini - изображение 2
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Willer PU10R optima mini - изображение 3
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Willer PU10R optima mini - изображение 1
1/3

Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Willer PU10R optima mini

Есть в наличии

4.5/5
Код :  419706609
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
Установка
Тип установки
Форма бака
Вес
  • 7.6 кг
Тип управления

4 196₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 420 ₴ x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 1399 ₴ x 3

Цвет: Белый

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Электрический водонагреватель Willer PU10R optima mini - отличный вариант для потребителя, который ищет компактную модель с небольшим накопительным баком. Willer PU10R optima mini выполнен в современном дизайне в виде конструкции размером 345х345х286 мм, предназначенной для настенного монтажа в вертикальном положении. Он имеет прямоугольную форму и рассчитан на верхнюю подводку труб. Титано-кобольтовая эмаль, используемая для внутреннего покрытия бака, сумеет обеспечить долгий срок службы, в чем также поможет магниевый анод. Помимо этого, в баке всего один внутренний шов, а в бойлере предусмотрены такие детали, как предохранительный клапан и защита от перегрева, что также положительно отразится на его надежности. Нельзя не отметить способность Willer PU10R optima mini нагревать воду до 75 градусов и работать с давлением до 8 атм, при этом его мощность составляет 1,5 кВт.

Характеристики

Объем
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
Установка
Время нагрева
  • 25 хв (до 75 ° С) ч
Тип установки
Максимальная температура воды
  • 75 °C
Форма бака
Вес
  • 7.6 кг
Подводка труб
Тип управления
Мощность
Цвет
Дополнительные характеристики
  • Запобіжний клапан. Захист від перегріву. Внутрішній бак має лише один шов, що дозволило зменшити ймовірність його протікання на 67%.

* Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и срокам замены анода содержатся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. В случае несоблюдения указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. Тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке. Товар обслуживается, ремонтируется на дому, клиенты должны самостоятельно обращаться в сервисы, контакты указаны в инструкции или оригинальном гарантийном талоне.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 59 отзывов
  • 5 звезд
    26 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    4 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Радутная О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Vitiy. Цвет: Белый. Объем: 6

    Підключили, набрали воду, через 5 хв. пішов дим, все, відпрацював

    Недостатки:
    Згорів за 5 хв
  • користувач к***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый/Синий. Объем: 6

    Як для мене дуже малий, купляв на кухню. Але це мабуть суб’єктивно. Можна помити одну зажирену сковорідку каструлю, чи 5-6 тарілок з приборами та вода закінчується. Як на мене потрібно купляти +- 15 літрів. Вобщем холостяцький варіант

    Достоинства:
    Маленький за розміром. Доволі швидко гріється + - 20 хвилин. Є регулятор температури. В комплект входить провід з вилкою. Якісно зроблений корпус.
    Недостатки:
    Трубки входу та виходу підключення води з пластика. Потрібно обережно на них прикручувати, шланг або подовжувачі. Взяв подовжувачі тому, що якщо потім обслуговувати потрібно знімати обратний клапан, може не пережити декількох відкручуваннь. При переключенні на максимум клапан починає скидати тиск, тому бажано купити трубку, щоб вода не капала на сам бойлер.
  • Роман Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый/Синий. Объем: 6

    Працює уже 5 років безперервно. Використовую для того щоб помити посуд на кухні, помити голову під краном. Нагрівається швидко. У мене варіант на 6 літрів. Краща покупка)

    Достоинства:
    Сам бойлер
    Недостатки:
    Відсутній термометр
Читать все отзывы →

Видеообзор
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Willer PU10R optima mini

Видео распаковки от покупателя