Сток. Розпродаж залишків до −60%
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 12
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 1
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 2
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 3
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 4
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 5
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 6
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 7
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 8
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 9
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 10
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 11
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 12
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S - изображение 1
Объём
  • 25 л
Мощность
Количество поддонов
  • 6

Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S

Код:  419247030

Нет в наличии

7 443

6 943

 
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии от производителя. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Сушка для овощей и фруктовWetair WFD-K650S предназначена для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, корнеплодов, трав и зелени, а также мяса и рыбы, хлеба. С помощью специального поддона для жидкости можно готовить пастилу. Вы можете легко обогатить свой рацион (особенно в зимний период) сушеными продуктами, а именно: разновидностями сушеного и вяленого мяса, рыбы, грибов, банановыми чипсами, сушеными овощами. , фруктами или ягодами, ароматной зеленью, разными травами и т.п. При условии, что продукты подверглись мягкой сушке, они, как правило, сохраняют свой первоначальный аромат, вкус и большую часть витаминов и микроэлементов. Правильно высушенные продукты легко восстановить с помощью воды/пароварки. Температурные режимы позволят выбрать оптимальный режим для разных типов продуктов для того, чтобы добиться желаемой степени их. Дегидрации и, при этом, максимально сохранить пищевые и полезные свойства. Делайте партии сушеных продуктов среднего размера с точной температурой в пределах 35-75 °С. Панель управления с LED-дисплеем
просто установит необходимое время и температуру, и, при необходимости, корректировать настройки не останавливая процесс сушки продуктов. Панель управления содержит все инструкции для сушки продуктов. Следуя простым пошаговым инструкциям, вы сможете успешно запустить и завершить процесс сушки. А цифровой таймер до 24 часов с шагом в 30 мин с автоотключением и звуковым сигналом позволит контролировать своевременное отключение сушилки и более точно отрегулировать температуру. Дверца, которая имеет прозрачное окно для быстрого просмотра. Процесс сушки можно наблюдать без открывания дверцы, что снижает потери тепла и ускоряет время сушки, а также минимизирует риски ожоги во время сушки. Корпус сушилки Гладкий корпус Wetair WFD-K650S изготовлен из пищевой нержавеющей стали и стеклянной передней двери. Этот дегидратор идеально подходит для приготовления здорового вяленого мяса, закусок, фруктовых кож, лакомств для собак, панировочных сухарей, а также для консервирования трав, цветов и многого другого.

, обеспечивающий равномерное распределение нагретого воздуха по всему объему камеры Благодаря горизонтальному обдуву смешение запахов при сушке одновременно разных продуктов минимально. Продукты на всех лотках подсушиваются равномерно, поэтому нет необходимости в процессе сушки менять лотки местами и переставлять на другие уровни.

Сушилка имеет в комплекте 6 поддонов из нержавеющей стали, 1 пластиковый поддон для жидкости и 1 поддон из нержавеющей стали с мелкой сеткой. Эти секции обеспечивают достаточно места для сушки большего количества продуктов за одну простую операцию. Подносы и подкладки полностью подходят для мытья в посудомоечной машине. Корпус также можно легко протереть влажной тканью. Wetair WFD-K650S можно сушить разные и не только привычные всем продукты. К примеру, ломтики говядины, курицы, рыбы, предварительно замаринованные в соусе и специях, могут просто превратиться в вяленое мясо/рыбу домашнего приготовления. А приготовленные дома, с помощью сушилки, вкусные и полезные лакомства зефир и пастила порадуют как детей, так и взрослых! с фиксированной регулируемой температурой свободно циркулирует внутри прибора между верхней и нижней крышками, отдельными управляемыми съемными секциями и силовым основанием. Вот почему продукты, расположенные на секциях прибора, высыхают ровно и с минимальными потерями полезных для здоровья витаминов. Таким образом, вы можете наслаждаться фруктами, овощами и грибами, которые готовятся без использования вредных для здоровья веществ в течение всего года.

С помощью этого прибора вы также можете сушить цветы, лекарственные растения, готовить злаки.

Характеристики

Объём
  • 25 л
Максимальная загрузка
  • 6 кг
Материал поддонов
  • Нержавеющая сталь
Высота поддона
  • 1 см
Общий объём сушилки
Система сушки
  • Нагревательная
Температура сушки
  • 35-75 °С °С
Мощность
Сфера использования
Комплектация
  • Сушилка для овощей и фруктов Металлические поддоны 6 шт Поддон для пастилы Сетка для ягод и трав Руководство по эксплуатации Гарантийный талон
Габариты упаковки (ВхШхГ)
  • 36.5 х 49 х 38.5 см см
Тип управления
Количество поддонов
  • 6
Материал корпуса
  • Металл
Цвет
  • Серебристый
Распложение вентилятора
  • Сбоку
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.75/5
на основе 77 отзывов
  • 5 звезд
    59 оценок
  • 4 звезд
    6 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Валентина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гарна, велика. Проста в керуванні

  • Роман Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Класна за свою ціну. Дружина задоволена. Гостям подобається те що на виході. Я не фан такого їдла, але от пастила виходить суперова!

    Достоинства:
    Задоволена дружина, є чим пригостити гостей, ККД електро споживання одне з найкращих для сушарок з такими характеристиками
    Недостатки:
    Ех якби ж вона ще й зовсім електроенергію не споживала ) ставим на нічний тариф. Насправді для сушарки електро споживання одне з найкращих
  • Світлана С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже. Гарний. Пристрий.Дуже задоволена

    Достоинства:
    Сушит. Все
    Недостатки:
    Немаэ
Читать все отзывы →

Видеообзор
Сушка фруктов и овощей WetAir WFD-K650S

Видео распаковки от покупателя