День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Тостер Electrolux E7T1-6BP - изображение 9
Тостер Electrolux E7T1-6BP - изображение 1
Тостер Electrolux E7T1-6BP - изображение 2
Тостер Electrolux E7T1-6BP - изображение 3
Тостер Electrolux E7T1-6BP - изображение 4
Тостер Electrolux E7T1-6BP - изображение 5
Тостер Electrolux E7T1-6BP - изображение 6
Тостер Electrolux E7T1-6BP - изображение 7
Тостер Electrolux E7T1-6BP - изображение 8
Тостер Electrolux E7T1-6BP - изображение 9
Тостер Electrolux E7T1-6BP - изображение 1
Количество режимов обжаривания
  • 7
Цвет
Кол-во отделений
Материал корпуса
Габариты (В x Ш x Г)
  • 314.2 x 183.2 x 200.5 см

Тостер Electrolux E7T1-6BP

Код:  410108148

Есть в наличии

6 659

4 661

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 777  x 6

Цвет: Черный

Все товары бренда Electrolux

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Тостер Electrolux E7T1-6BP – От размораживания нарезанного хлеба до подрумянивания булочек – с тостером Explore 7 результат будет идеальным. Регулируемые настройки позволяют создать свой идеальный тост. А благодаря дополнительным аксессуарам можно даже подогревать булочки. Семь уровней настройки позволяют достигать идеальных результатов каждый раз.

У тостера найдется идеальная настройка для любого хлеба. Выберите один из семи вариантов подрумянивания – от более низкой мощности для мягких хлебобулочных изделий, таких как булочки, до более высокой для более жестких хлебобулочных изделий, например чиабатты. Тосты по вашему вкусу.

Размораживайте и подогревайте одним нажатием кнопки – Свежесть только что испеченного хлеба благодаря настройкам подогрева Explore 7. Программа нежно разогреет хлеб, не поджаривая его. А настройки размораживания быстро сделают свежим и вкусным хлеб, хранившийся в морозильной камере, по вашему вкусу.

Нежно подогревайте выпечку и круасаны на подставке для подогрева, поставляемого в комплекте. Эта удобная подставка ставится на тостер, позволяя равномерному подогреву хлеба, который не помещается в тостер. При этом пластмассовая крышка от пыли защитит тостер, когда она не используется.

Точные результаты с функцией «поднять и посмотреть» – теперь ваш тост не будет жареным или пережаренным благодаря функции «поднять и посмотреть». Специальный рычаг позволяет посмотреть на тост, не прерывая цикла подогрева, и достигать неизменно идеальных результатов.

Простота очистки благодаря лотку для крошек – Встроенный лоток для крошек соберет все крошки, благодаря чему теперь не нужно переворачивать тостер, чтобы очистить его. Лоток легко вынимать и очищать, что экономит время уборки. Комплектуется специальной накладной полочкой для подогрева и размораживания.

Премиальный дизайнерский тостер из металла. Изысканный скандинавский дизайн.

Характеристики

Количество режимов обжаривания
  • 7
Цвет
Кол-во отделений
Мощность
Материал корпуса
Габариты (В x Ш x Г)
  • 314.2 x 183.2 x 200.5 см
Вес
  • 1.93 кг
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!