Фотоэпилятор Hailicare разработан для безболезненного удаления волос. Прибор использует технологию сильного импульсного света IPL для эффективного удаления волос без повреждения кожи. Эпилятор портативен и может использоваться в домашних условиях, что делает его удобным для тех, кто хочет удалить нежелательные волосы не посещая салон.
Прибор подходит для использования на разных частях тела, в том числе для чувствительной зоны бикини.
Особенности:
- прибор использует длинные световые волны 530-1200 нм для глубокого разрушения волосяных фолликулов, безболезненного и эффективного удаления волос, которое не травмирует кожу;
- IPL импульсный свет, пять уровней интенсивности света;
- возможность облучения большой площади;
- для мужчин и женщин, подходит для удаления волос на различных участках тела, таких как лицо, руки, ноги, подмышки, спина, область бикини и т.д.
- компактный размер устройства.
Характеристики:
- технический принцип - интенсивный импульсный свет IPL;
- спектр света - 530-1200 нм;
- частота - 80 вспышек/мин;
- ресурс (общее количество вспышек) - 999 999 вспышек;
- штекер ЕС.
Внимание! Во время работы эпилятора нельзя смотреть прямо на источник света. Не используйте устройство вокруг глаз и не пользуйтесь эпилятором на загоревшей коже или если ваша кожа будет подвергаться воздействию солнечных лучей в ближайшее время.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!