Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Электробритва Panasonic ES-CT21-S820 - изображение 1

Электробритва Panasonic ES-CT21-S820

Код:  360794565

Нет в наличии

6 049

Цвет изделия: выберите нужный вариант

 
Гарантия. 12 месяцев. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Тип бритвы: сеточная. Способ бритья: сухое/влажное. Питание: от аккумулятора. Триммер: есть.

Возможность промывки водой: есть. Время непрерывной работы: 45 мин. Время зарядки: 1 час. Чехол для хранения: дорожный чехол.

Дополнительные данные: система повторения контуров лица, автопереключение напряжения (100–240 В).

Характеристики

Гарантия
  • 12 месяцев

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Станіслав Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Серебристый

    Наверное, у меня были завышенные ожидания. Думал, что электробритва не хуже обычного Gillette Fusion. По факту, бреет хуже (не так чисто) и дольше кассетной бритвы.
    Я упорно ждал момента, как в инструкции обещано, что за месяц кожа адаптируется. Пользовался два месяца каждый день, но это не спасло. Сухое, влажное бритье - без разницы. Fusion с пеной бреет заметно быстрее, приятнее и чище.
    С другой стороны, электробритва удобна в поездках: проще возить и можно на скорую руку побриться, пусть и не так чисто.

    Достоинства:
    Удобная вещь в путешествии
    Недостатки:
    Бреет заметно хуже, чем бритва со сменными кассетами
  • Іван К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Серебристый

    Дуже якісна річ. Чисте гоління. Не рве, а плавно голить. Дякуємо за подарунок(тример).

    Достоинства:
    Виробництво Японія! Чисте гоління.
    Недостатки:
    Не виявлено.
  • Олексій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Серебристый

    #RozetkaShave
    Користуюся вже понад 3 місяці. В цілому задоволений: використовую "сухе" гоління - досить швидко, якісно, без подразнень. Хіба на шиї доводиться трохи "поялозити" довше, щоб усе підчистити.
    Сама бритва зручна, корпус без люфтів.
    Акумулятор тримає достатньо довго - до напіврозрядженого стану мені вистачає на 4-5 повноцінних сеанси гоління.
    Тример тонкий, але ефективний - голить чисто.
    Мити бритву під водою норм, але іноді частинки щетини все одно лишаються на лезах - треба вичищати щіткою. Переймаюся, що через це строк їхньої експлуатації зменшиться. А нові леза недешеві )

    Достоинства:
    Голить швидко та якісно, зручна в експлуатації
    Недостатки:
    Висока ціна на змінні леза
Читать все отзывы →