Электробритва PANASONIC ES-CT21-S820
- Питание
- Бритвенная система
Нет в наличии
6 523₴
Все товары бренда Panasonic
Описание
Характеристики
- Питание
- Бритвенная система
- Страна-производитель товара
- Количество бритвенных головок
- Цвет изделия
- Серебристый
- Дополнительные характеристики
- Возможность влажной чистки, Подвижная бреющая голо
- Гарантия
- 36 месяцев
- Время автономной работы
- 45 мин
- Время зарядки аккумулятора
- 1 ч
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 2 оценок - 4
звезд 2 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Станіслав Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Серебристый
Наверное, у меня были завышенные ожидания. Думал, что электробритва не хуже обычного Gillette Fusion. По факту, бреет хуже (не так чисто) и дольше кассетной бритвы.
Я упорно ждал момента, как в инструкции обещано, что за месяц кожа адаптируется. Пользовался два месяца каждый день, но это не спасло. Сухое, влажное бритье - без разницы. Fusion с пеной бреет заметно быстрее, приятнее и чище.
С другой стороны, электробритва удобна в поездках: проще возить и можно на скорую руку побриться, пусть и не так чисто.- Достоинства:
- Удобная вещь в путешествии
- Недостатки:
- Бреет заметно хуже, чем бритва со сменными кассетами
- Іван К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Серебристый
Дуже якісна річ. Чисте гоління. Не рве, а плавно голить. Дякуємо за подарунок(тример).
- Достоинства:
- Виробництво Японія! Чисте гоління.
- Недостатки:
- Не виявлено.
- Олексій С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Серебристый
#RozetkaShave
Користуюся вже понад 3 місяці. В цілому задоволений: використовую "сухе" гоління - досить швидко, якісно, без подразнень. Хіба на шиї доводиться трохи "поялозити" довше, щоб усе підчистити.
Сама бритва зручна, корпус без люфтів.
Акумулятор тримає достатньо довго - до напіврозрядженого стану мені вистачає на 4-5 повноцінних сеанси гоління.
Тример тонкий, але ефективний - голить чисто.
Мити бритву під водою норм, але іноді частинки щетини все одно лишаються на лезах - треба вичищати щіткою. Переймаюся, що через це строк їхньої експлуатації зменшиться. А нові леза недешеві )- Достоинства:
- Голить швидко та якісно, зручна в експлуатації
- Недостатки:
- Висока ціна на змінні леза





