Сток. Розпродаж залишків до −60%
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002) - изображение 10
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002) - изображение 1
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002) - изображение 2
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002) - изображение 3
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002) - изображение 4
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002) - изображение 5
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002) - изображение 6
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002) - изображение 7
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002) - изображение 8
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002) - изображение 9
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002) - изображение 10
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002) - изображение 1
Мощность
  • 110 Вт Вт

Вакууматор AENO VS2 (AVS0002)

Код:  353460570

Есть в наличии

3 116

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 520  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 779  x 4
Покупка частинами monobank
monobank
от 779  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 779  x 4
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 779  x 4
Плати частинами від izibank
IziBank
от 779  x 4

Цвет изделия: Белый

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Вакуумируйте сухие и влажные продукты всего за 20 секунд - для сохранения свежести пищи или приготовления су-вид блюд​. Продлевает срок хранения продуктов как в холодильнике, так и вне его.Способствует предотвращению смешивания запахов и экономии места в холодильнике и морозильной камере. Является обязательной составляющей приготовления продуктов методом су-вид (долговременный нагрев при фиксированной температуре). Полезен при хранении трав и специй, чая и кофе, особенно в местах с влажным климатом. Незаменим в походах устраняет риск протекания продуктов, а также позволяет сохранить вещи сухими и предохранить их от влаги.Режимы работыВакуумирование бутылокВакуумирование влажных продуктовВакуумирование сухих продуктовСоздание вакуума в специальных контейнерахДополнительные характеристикиВозможность разогревать в микроволновке завакуумированные продукты в пакетахТип пакетов для упаковки ГофрированныеДлина поверхности запайки 30 смДлина шнура 1 мШланг для откачки воздухаКнопки фиксации крышкиПрорезиненные ножкиРегулировка степени вакуумирования Время вакуумной герметизации от 10 секРежим вакуума и запайки от 6 секРежим ручной запайкиРежим ручной откачкиРежим вакуумирования и запайкиPulse режимКнопка быстрой остановкиСветовой индикаторЭко-упаковкаАдаптер для вакуумных контейнеров и бутылокВакуумные пакеты, длинной до 30 см, подходят от других производителейКомплектацияВакуумный упаковщикПакеты для вакуумирования (10 шт)Адаптер для вакуумных контейнеров и бутылокИнструкцияЭлектронная книга рецептов

Характеристики

Мощность
  • 110 Вт Вт
Скорость откачивания воздуха
  • 3 л/мин л/мин
Цвет изделия
  • Белый
Дополнительные характеристики
  • рulse режим, функция стоп
Вес
  • 1.4 кг кг
Гарантия
  • 24 месяца
Страна-производитель товара
EAN
  • 5291485011635

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.61/5
на основе 86 отзывов
  • 5 звезд
    61 оценок
  • 4 звезд
    7 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    5 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Марина С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Белый

    Давно задумувалась над покупкою вакууматора, і нарешті купила. Обрала Aeno, бо від цього бренду також маю відпарювач, яким дуже задоволена. В реальності прилад більший, ніж здається на фото (можете глянути у порівнянні з ножем (лезо 12 см)). Керування просте - однією кнопкою одразу вакуумувати і запаювати, інша - просто запаювати, кнопка сухі/вологі продукти, стоп і ще є пульсовий режим, яким не користувалась.
    Перший млинець вийшов комом, якщо глянути на фото з баклажаном - наче і повітря викачане, і запаяне, але моментально пакет повітря знову набрав. Може, мій косяк, адже з грушею все ідеально.
    Вакуумувала болгарський перець - здавалось, що це сухий продукт, адже соку немає взагалі, але чомусь і пакет не запаювався нормально, залишалась щілина, запаювала в другий раз. Але як виявилось - обирати треба вологий продукт - і все завакуумувалось одразу і дуже якісно.
    Як я розумію, то на режимі вологого продукту вакууматор трохи сильніше запаює край пакету. І тепер в морозильнику не смердить перцем, бо наче і спеціальні пакети для заморозки купувала - але тільки покладеш перець і все, просто все пахне ним - і морозиво з ароматом перцю, і куряче філе з ароматом перцю. А тут жодного аромату в морозилці.
    Головне - декілька разів спробувати і "приловчитись" і все буде ок. Заморозила же томати, ще перцю - тепер в морозилці буде ідеальний порядок.
    І чому не купила його раніше?
    Пакети підходять будь-які гофровані. Але краще брати максимально широкі, це буде більш економно, бо прилад "зжирає" сантиметрів 5 з боку запайки... Зате можна купити цілий рулон і завакуумувати абсолютно все))

    Якщо коротко, то коли розібралась, скільки саме треба пакету, на якому режимі працювати і тд - то все швидко і якісно. Тепер в планах заморозити і сливи, і ще томатів, і зелень... ))

    З мінусів - досить шумний і важкувато закривається кришка. В перший раз думала вже назад на розетку нести, бо "злегка притиснути" не допомогло)) Треба досить сильно нажимати, щоб закрилось і спрацював замок.
    Але все ж рекомендую! Крута річ!

    Достоинства:
    не дорогий, підходять пакети від інших виробників, тепер жодних ароматів в морозилці
    Недостатки:
    трохи шумний
  • Мирошник Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Белый

    Очень крутая вещь. Купили и понеслось, все вакуумировать: огурцы резаные, помидоры резаные, перец болгарский резаный, подаренный перец, набор на супчик, набор для рататуя. На фото только часть заморозки. По поводу закрытия крышки, у всех так. У меня до это был другой фирмы, точно так же надо было закрывать крышку. Что мне здесь нравиться, это импульсный режим, т.е. я могу сама контролировать степень вакуумации.

  • Таміла К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Белый

    Років 2 мріяла про вакууматор. Всі в кого він є, говорили що взахваті. Дешевий я не хотіла бо він не надовго. Та й подруги мені говорити щоб не брала дешевий. По відгуками вичитала що виробник AENO непоганий. Купила, та це й на розетці класні акції. Я взахваті від дизайну, від якості. Сам вакууматор не дуже шумний, повітря добре витягує. Зараз як раз сезон на фрукти. Працює наповну. Не пожалкуєте.

    Достоинства:
    Добре витягає повітря
    Недостатки:
    Немає інструкції українською
Читать все отзывы →

Видеообзор
Вакууматор AENO VS2 (AVS0002)

Видео распаковки от покупателя