Модельный ряд бытовой техники для кухни производителя Kaiser настолько широк, что каждый сможет подобрать себе по вкусу вариант поверхности. При неизменно высоком качестве моделей, каждая из них имеет свои особенности. Если говорить о KCG 6387 Turbo, то здесь визуальная составляющая выдвинута на первый план. Стильное сочетание цветов и материалов привлекает внимание своей оригинальностью. А если присмотреться к деталям, то можно обнаружить множество интересных моментов.
Монументальные решетки
Первое, что бросается в глаза при взгляде на Kaiser KCG 6387 Turbo, это мощные решетки. Как и на всех моделях газовых плит компании, выполнены они из чугуна. Но при этом использованы плоские полоски металла, которые имеют высокую степень жесткости и выглядят абсолютно уместно. Поверхность чугуна хорошо обработана, поэтому мыть решетки достаточно легко. Допускается даже мойка в посудомоечной машине. Стоит сказать, что чугун очень прочный. Возможность снять решетки отдельно - это удобно для уборки. Кроме того, с небольшой решеткой проще в условиях ограниченного кухонного пространства.
Подставка Вок
Если вы - любитель азиатской кухни, то блюда в воке вам точно знакомы. Особенностью этой техники является высокая температура обработки ингредиентов. За счет этого сохраняется максимум вкуса и текстуры. Варочная поверхность Kaiser KCG 6387 Turbo имеет отдельную конфорку повышенной мощности с особой подставкой под сковороду вок. Теперь вы смело можете экспериментировать с продуктами, чтобы достичь кулинарного совершенства.
Универсальное использование
Производитель заботится о том, чтобы его техника могла использоваться в любых условиях. Варочная поверхность Kaiser KCG 6387 Turbo может работать не только на природном газе. Для подключения газового баллона необходимо заменить форсунки на другие, которые поставляются в комплекте. Это нужно для правильной температуры и отсутствия нагара.
| Производитель | Kaiser |
| Тип | газовая поверхность |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Количество решеток | 2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | 1 x Ø 4,0 см (1,0 кВт) 2 x Ø 6,5 см (1,75 кВт) 1 x Ø 13,0 (3,8 кВт) |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Управление | поворотные переключатели |
| Электроподжиг | автоматический (в ручке) |
| Оснащение | газ-контроль |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.5 х 56 х 49 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!