День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E - изображение 2
Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E - изображение 1
Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E - изображение 2
Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E - изображение 1

Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E

Код:  343796821

Есть в наличии

3 299

3 002

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka

Цвет изделия: выберите нужный вариант

Все товары бренда Gorenje

  • Самовывоз из Новой Почты

    99

  • Курьер Новой Почты

    179

  • Из магазина WOWS

    Бесплатно

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Прибор для вакуумной упаковки Gorenje — это отличный и красивый кухонный помощник, которым еще и очень прост в эксплуатации. Он помогает удобно и эффективно хранить любые продукты: от готовых блюд до мяса и рыбы, которые при таком способе упаковки не выделяют запах.
Вы также можете использовать устройство для вакуумирования емкостей, которые можно приобрести дополнительно. Идеально подходит для хранения круп, выпечки, закусок и бутербродов.
Устройство позволяет упаковывать сухие и влажные продукты. Это очень удобно для вакуумирования продуктов в маринаде с последующим приготовлением методом сувид.
Прибор для вакуумной упаковки можно использовать для непищевых продуктов. Это отличный помощник в организации хранения и идеально подходит для защиты предметов от влаги при их использовании на открытом воздухе.

Характеристики

Мощность
  • 120 Вт Вт
Тип управления
Скорость откачивания воздуха
  • 12 л/мин л/мин
Выбор интенсивности откачивания воздуха
  • Есть
Тип кнопок
  • Мембранные
Комплектация
  • Вакуумный упаковщик, Пакеты для вакуумирования (10 шт), Инструкция
Вес
  • 1,5 кг кг
Страна регистрации бренда
  • Словения
Гарантия
  • 24 месяца
Страна-производитель товара
EAN
  • 2000997373905
Материал корпуса
  • Нержавеющая сталь
  • Пластик
Длина сварочной планки
  • 300 мм

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Полуян С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Barberry. Цвет изделия: Серебристый

    Після двох років користування самим бюджетним китайським пристроєм (який доречі опинився в топі самих затребуваних нашою родиною девайсів) було прийнято рішення про закупівлю вакууматору від більш- менш іменитого бренду. Важко переоцінити ті розчарування та розпач, які довелося пережити нашій родині при відчайдушних спробах скористатися цим пристроєм!

    Перші півроку ми відчайдушно намагались пристосуватися до недолугих і вкрай невдалих алгоритмів керування роботою пристрою. Наша сімʼя пережила просто масу емоцій. Від скупих чоловічих сліз відчаю до тріумфу перемоги при вдалих спробах щось запакувати.

    І ось сьогодні ця скотиняка відмовилася працювати. Повела себе підступно. А саме - вдаючи , що все гаразд, то паяє не вікачавши повітря, то гарчить але не паяє.

    І це коли, засолено і очікує вакуумації 12 кг фаршу для домашньої ковбаси!

    Бережи Вас Господь придбати цей мотлох у якості першого вакууматора! Розчаруєтесь не лише в цій технології зберігання а і у науково - технічному прогресі людства вцілому!

    Коробка з цим г-ом відправлена до смітника і буду пробувати замовити недорогий і надійний в використанні китайський вакууматор.

  • Наталья Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Barberry. Цвет изделия: Серебристый

    Дуже сподобалося обслуговування. Тієї моделі,що я хотіла, не було, і мені запропонували іншу, за що я дуууже вдячна! Він неймовірний! Такий гарний, потужний. На фото він мене не вразив, але, коли я його розпакувала... То - любов

    Достоинства:
    Якісні матеріали, потужний, гарний дизайн, довгий дрот
    Недостатки:
    Взагалі немає
  • Мария Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor. Цвет изделия: Нержавеющая сталь/черный

    Отличный вакуумный упаковщик, сделан из качественного пластика. Когда пользуешься нет ощущения китайского барахла. Со своей задачей справляется на ура. Смог даже запаять абсолютно не предназначенные для этого пакеты. Рекомендую

    Достоинства:
    качественный
    Недостатки:
    не отмечено
Читать все отзывы →