- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Доставили, как и было заявлено «Кофемашина SAECO OCS SAE AULIKA EVO TOP HSC + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar 4», ноооо, как оказалось позже, кофемашина упаковывается в две коробки. Нижняя часть (контейнеры) упакованы отдельно (эту информацию мы узнали из сервисного центра), отдельным местом. И как раз ее то нам и не довезли, даже в документах это место не указывалось. Третий день нам не могут сообщить, когда нам ждать остального и ждать ли вообще. Очень хочется порадовать сотрудников нашего офиса, так как эта чудо-машина покупалась им в подарок. Очень прошу разобраться в сложившейся ситуацией.
Эксперт RozetkaДобрый день, Ирина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.
- Андрей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
нет инструкции на украинском или хотя бы русском языке
- Сергей П***
Как себя показала в работе? Думаю, стоит ли покупать.
- Андрей
Машина. сломалась, самопроизвольно делает напитки, включается, выключается течет с низу, лопнул дисплей. Никто не берется её чинить, говорят по серому завезена и запчастей к ней нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
- Андрей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Не прислали килограмм кофе , как был заявлено при покупке- (Кофемашина SAECO OCS SAE AULIKA EVO TOP HSC + 1 кг кофе Dolce Aroma Bar)
Эксперт RozetkaДобрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Станіслав Н***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Купував не на Розетці, не було в наявності. Відпрацювала чотири місяці. Робила +/- 50 порцій в день. На п'ятому місяці зламалась, два тижні в сервісі, тиждень роботи і знову в сервіс з іншою поломкою. Не раджу.
- ОксанаПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Вообщем то аппарат нормольный.Но сбиваются программы,своих денег не стоит.Конечно для дома можно купить,но дороговато.Для кофетерия не стоит брать эту модель
- Александр Б***
Для дома нет смысла брать такую модель, если вы не варите ежедневно по 500+ чашек кофе. Это неплохая модель для офиса
- Алена Б***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Только зерна или молотый кофе тоже ?
