Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Хлебопечка ARIETE 133 - изображение 7
Хлебопечка ARIETE 133 - изображение 1
Хлебопечка ARIETE 133 - изображение 2
Хлебопечка ARIETE 133 - изображение 3
Хлебопечка ARIETE 133 - изображение 4
Хлебопечка ARIETE 133 - изображение 5
Хлебопечка ARIETE 133 - изображение 6
Хлебопечка ARIETE 133 - изображение 7
Хлебопечка ARIETE 133 - изображение 1
1/7

Хлебопечка ARIETE 133

Код :  337978393
Количество программ
  • 19
Габариты (ВхШхГ)
  • 35.5 х 24 х 30.5 см
Вес
  • 4.37 кг
Цвет
  • Серебристый
Материал корпуса
Форма для выпечки хлеба

Нет в наличии

3 349

2 788

Цвет: Серебристый

 
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии от производителя. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Хлебопечка ARIETE 133 мощностью 550 Вт, имеет максимальный вес выпечки в 1 кг и оснащена простым и удобным кнопочным управлением по выпечке с помощью 19 предустановленных программ, в том числе программу для приготовления джема. Хлебопечка сможет испечь французский, цельнозерновой, ржаной и многие другие виды хлеба.

Диспенсер в хлебопечке поможет с добавлением в хлеб дополнительных ингредиентов, таких как семена и сухофрукты, грецкие орехи или тыквенные семечки, а также специи, такие как куркума или паприка для восхитительного вкуса ароматизированного хлеба.

Характеристики

Количество лопастей
  • 1
Количество программ
  • 19
Программы приготовления теста
Другие программы
  • Рисовый хлеб
    Размораживание
    Выпечка
Количество рецептов
  • 19
Комплектация
  • Хлебопечка
    Мерный стаканчик
    Мерная ложка
    Крючок для удаления теста
Габариты (ВхШхГ)
  • 35.5 х 24 х 30.5 см
Габариты упаковки (ВхШхГ)
  • 37 х 26 х 32.5 см
Вес
  • 4.37 кг
Цвет
  • Серебристый
Материал корпуса
Дополнительные программы приготовления
Мощность
  • 550 Вт
Форма для выпечки хлеба
Управление
Гарантия
  • 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2.5/5
на основе 17 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Наташа Б***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Серебристый

    У меня в этой печке хлеб всегда получается вкусный. Но в основном я ее использую для приготовления теста, из которого потом пеку пирожки или открытые пироги. Все очень просто - закладываешь ингредиенты и через отведенное время, запрограммированное в печке, тесто готово. Теста из 500 г муки получается на 25 пирожков. Благодаря этой программе процесс подготовки теста невероятно упрощается и ускоряется. Достаточно часто замешиваю в ней тесто для пельменей или пиццы. Работает она безотказно и на самом еле очень меня выручает.

  • Дарина Г***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Серебристый

    За 2 місяці використання хлібопічки, я встигла випробувати більшість програм. Хочу зазначити, що роблю я все виключно по інструкції: дріжджі беру сухі, борошно відміряю на вагах, продукти закладаю в певній послідовності. Звичайний білий хліб, молочний, яєчний, французький, з часником, сиром і ковбасою - кожен хліб чудовий, корочка хрумтить, пропікається відмінно, колір, форма - все чудово. Але на цьому функції нашої чудо-машини не закінчуються. Адже вона ще й тісто робить! Ще в хлібопічці можна готувати джеми.

  • Ярослава К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Серебристый

    Хлебопечка конечно не первой необходимости предмет на кухне, но когда она у меня появилась, я подумала, что было глупо так долго от нее отказываться )) Сейчас она – мой главный помощник в домашней кулинарии и кстати не только выпечки. Я в ней и йогрут готовлю, и варенье варю. Что касается выпечки, то если делать всё по рецепту и инструкции, тесто замесится очень хорошо и хлеб получается чудесный, а аромат просто не передаваемый. Удобно, что есть разные варианты программ и можно смело экспериментировать с выпечкой.

Читать все отзывы →