- Данная модель применяется для сваривания шва на пакетах как с готовой продукцией (последний шов) так и без нее (формирование любого края пакета).
- Материалом пакета может быть полипропилен и полиэтилен, также возможно применение многослойной пленки и ламинированной бумаги, лавсана и любого другого материала ламинированного пленкой.
- Установка предназначена для запаивания последнего шва на пакетах с готовой продукцией.
- Применяется в сигменте HoReCa(кафе, бары, рестораны) при фасовке, в розничных магазинах как пищевого так и непищевого направления.
- Установка подходит для сварки полиэтилена, полипропилена, лавсана, многослойных пленок, ламинированной бумаги, других ламинированных пленками материалов.
Описание работы:
- Сварной шов – плоский с максимальной длиной 400 мм, ширина 5 мм;
- Материал корпуса - покрашенный металл;
- Регулировка сварной мощности 1-8 уровней (выставляется оператором методом подбора на образцах в зависимости от толщины пленок)
Технические данные:
- Тип нагрева: импульсный.
- Тип управления: ручной
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Обрезка: нет.
- Длина сварного шва: 400 мм.
- Ширина шва: 5 мм.
- Толщина свариваемого материала: 0,3 мм.
- Время сваривания: 0,2 - 1,3 сек.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 450x100x150 мм.
- Вес: 5 кг.
Условия возврата:
- Возврат производится в течении 14 дней, доставка за счет покупателя
***Цвет изделия может отличатся из-за настроек монитора
Отзывы покупателей 1