Теперь шашлык можно приготовить, не выходя из дома, используя электрошашлычницу.
Электрошашлычница Domotec MS-5600 1000 Вт на 6 шампуров с успехом приготовит свиные ребрышки, сосиски и даже креветки.
В принципе, на шампуры можно нанизать все, что душе угодно, включая овощной микс и кусочки сала - очень вкусное блюдо, между прочим.
И вообще Вы можете приготовить все что угодно, все зависит от Вашей фантазии.
Больше не нужно возиться с дровами, углями, жидкостью для розжига - на то она и электрошашлычница!
Вас порадует возможность использовать электрошашлычницу еще и потому, что этот прибор предельно прост не только в эксплуатации, но и в уходе.
Весь лишний жир стекает в съемный поддон, который затем можно вымыть. И при этом никаких жирных брызг, запаха гари и копоти - все чисто!
Электрошашлычница имеет цилиндрическую форму: в верхней части расположена жаровая камера, в нижней — привод шампуров.
Шесть вращающихся шампуров с чашами для стекания жира и защитный кожух обеспечивают равномерное обжаривание шашлыка со всех сторон.
ПРЕИМУЩЕСТВА Электрошашлычници Domotec MS-5600 1000 Вт на 6 шампуров:
- Расположение шампуров в шашлычнице вертикальное, а весь жир стекает в предусмотрены под каждый шампур специальные чашечки.
- ТЭН (нагревательный элемент) расположен посредине, что обеспечивает равномерную прожарку, а жар зеркально отражается от стенок цилиндра, что гарантирует прогрев мяса со всех сторон.
- Управлять работой прибора можно с помощью специальной панели внизу шашлычницы.
- Для удобства при переноске предусмотрены ненагревающиеся боковые ручки.
- Лишние брызги остаются на защитном кожухе выполненном из нержавеющей стали, который достаточно протереть влажной салфеткой.
- Шампура вращаются за счет термоустойчивого двигателя практически беззвучно.
- Вертикальная шашлычница в форме цилиндра займет мало места даже на тесной кухне.
Комплектация:
- 1 х Электрошашлычница Domotec MS-5600 1000 Вт на 6 шампуров;
- 1 x Защитный кожух;
- 6 x Чаша для жира;
- 6 х Шампур;
- 1 х Фирменная упаковка