Плита ELECTROLUX EKM 961308 W (EKM961308W)
Нет в наличии
10 382₴
Все товары бренда Electrolux
Описание
Плита ELECTROLUX EKM 961308 W
Максимально широкие возможности
В состав этой плиты входят смешанная газоэлектрическая варочная панель и отличный электрический духовой шкаф. Такой набор обеспечивает прекрасные результаты даже при приготовлении самых сложных блюд.
Стеклянная дверца, которую легко содержать в чистоте
Вымыть стеклянную панель дверцы этого духового шкафа очень просто. Вы сможете полностью вынуть дверцу и стеклянные панели и быстро их очистить.
Пусть каждый кусочек будет вкусным
Универсальный духовой шкаф этой кухонной плиты позаботится о замечательном вкусе каждого блюда. А благодаря равномерному распределению нагрева каждый кусочек будет одинаково вкусным.
Новая съемная дверца облегчает и ускоряет мытье
Благодаря новой системе подвески эту дверцу духового шкафа можно снять для упрощения очистки. Это позволит вам дочиста отмыть все труднодоступные места.
Духовой шкаф, который помогает себя очищать
Этот духовой шкаф и правда помогает вам себя очистить. Оригинальное каталитическое покрытие внутренней камеры этого духового шкафа поглощает и окисляет жир, упрощая очистку.
Больше полезного места для удобного хранения ваших аксессуаров
Продуманный отсек в нижней части плиты дает вам больше места для удобного хранения всех кухонных принадлежностей у вас под рукой.
Характеристики
Описание поверхности
- Крышка варочной поверхности
- Стеклянная
- Мощность и тип конфорок
- Задняя правая 1.5 кВт, Задняя левая 1 кВт, Передняя левая 3 кВт, Передняя правая 2 кВт
Описание духовки
- Тип духовки
- Объем духовки
- Тип очистки
- Каталитическая
Габариты, вес, цвет
- Цвет
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Виталий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
Купили плиту ещё летом но у становили только недавно т.к был ремонт на кухне.Розетка за это время прислала 4-5 писем на емейл чтобы оставили отзыв о товаре))).Плита то что надо,широкая(до этого была всего 50см и не всегда можно было на соседние конфорки поставить что то),духовка потребляет не более 1 квт,печёт отменно по сравнению с газовой,нижний ящик немного маловат.В целом довольны тем более что акционная цена.
- Достоинства:
- Гибридная
- АннаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
Запитання виробникам. Чи є форсунки для балонного газу?
- Виталина С***Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
Согласна! Комбинированную плиту надо еще поискать! А тем более от топовых брендов. пользуюсь год. все прекрасно работает. могу экономить.

