- Дмитрий З***Відгук від покупця. Продавець: TechnoPrime
Проблему вирішено
Диаметр не 20, а 16мм.
Кидалово в наше неспокойное время, это преступление!- Переваги:
- Товар пришёл. Выглядит как анод.
- Недоліки:
- Диаметр меньше заявленного!
- ОлексійВідгук від покупця. Продавець: TechnoPrime
Чьоткий анод
- Олег Л***Відгук від покупця. Продавець: TechnoPrime
Брал для бойлера Nova Tec.
Диаметр подошёл, внешнее качество хорошее- Переваги:
- Цена и качество
- Недоліки:
- Пока не обнаружено
- Віктор Г***Відгук від покупця. Продавець: TechnoPrime
Рекомендую
- Переваги:
- При виборі анода контролюйте діаметер різби і довжину
- Владимир Л***Відгук від покупця. Продавець: TechnoPrime
Рекомендую
- Переваги:
- Настоящий правильный анод, а не покрытая тонким слоем пластиковая халтура, как у других.
- Недоліки:
- Нет
- TechnoPrime
Благодарим за отличную оценку. Лучшее для лучших!
- Виталий Б***Відгук від покупця. Продавець: TechnoPrime
Хорошая цена.
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Нет
- TechnoPrime
Благодарим за отличный отзыв! Лучшее для лучших!
- Дмитрий П***Відгук від покупця. Продавець: TechnoPrime
Продавец очень оперативно отправил покупку. Качество детали очень хорошее
- Переваги:
- Невысокая цена. Отличное качество
- Недоліки:
- Не обнаружено
- TechnoPrime
Ваш хороший отзыв, Дмитрий, вдохновляет нас! Спасибо.
- Егор Г***
Качество определяется временем ,через год отпишитесь что от него осталось..это будет показателем качества
- Дмитрий М***Відгук від покупця. Продавець: TechnoPrime
Всё отлично, подошло! Доставка нп , почти стоимость детали)
- Переваги:
- Размеры чёткие!
- Недоліки:
- Через год посмотрим)
- TechnoPrime
Технике нравится, когда о ней заботятся, как Вы, Дмитрий! Главное - делать это регулярно и покупать качественные подарки для домашних помощников,каких есть мнооооого в нашем магазине!
- василий щ***
Хороший анод и недорогой. Следующая замена через три года 1.09.23г. Родной стоял 5лет, но съеден весь.Второй стоял три года,был изъеден,то, что осталось--думаю почти неработало.Место нагревателя очень замуловано кальцием.Куплю ещё.
