- Наталья А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
я очень довольна что купила данную серию эпилятора. единственное надо было брать серию 8А, там есть мини насадка (её можно использовать для зон с нежной кожей, в интернете видела видео где девушка этой насадкой корректирует форму бровей и еще её использует над верхней губой (белый защитный колпачок она снимала). А так же она советовала , использовать влажную эпиляцию, раз в 1-2 недели, так менее болезненно. 60 щипчиков, 2 скорость, справляются на ура.
- Переваги:
- скорость и кол-во щипчиков
- Недоліки:
- нет
Представник брендуДобрый день, Наталья! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем приятного пользования!
- Юлия А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Ужасный эпилятор, не берите, деньги на ветер, спустя год работы вообще не вырывает волоски, хотя с виду все работает, просто ужас за такие деньги
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Не выполняет свою функцию вообще
Panasonic UkraineДобрый день, Юлия! Для уточнения всех вопросов, Вам необходимо обратиться в наш Информационный Центр по номеру 0-800-309-880.
- Щудлак В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Эпилятором довольна, работает быстро и качественно, нет нареканий, рекомендую
- Переваги:
- Удобная ручка в использовании, хорошо справляется с удалением волосков
- Кайгородцева О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Эпилятор отработал с момента покупки пять месяцев и сдохла насадка для эпиляции. Жутко шумит и не хочет крутиться барабан.
- Недоліки:
- Некачественный
- Кайгородцева О***
Хотелось бы услышать комментарий от представителя Панасоник, по поводу того, что описание товара на розетке по поводу гарантии не соответствует действительности. Гарантия не распространяется на головку, о чём на сайте не было ни слова, зато все это описано в гарантийном талоне! Я бы не стала покупать даже в этом случае. Настоящий обман потребителя. Если головка не подлежит гарантии, теперь как вариант, только покупать её каждый раз, как шестерни выйдут из строя. Очень обидно,что сайт умалчивает об этом нюансе. 5 месяцев работы, хотя " гарантия" 3 года.
Panasonic UkraineДобрый день, Оксана! Для уточнения всех вопросов, Вам необходимо обратиться в наш Информационный Центр по номеру 0-800-309-880.
- Кайгородцева О***
Поправка, выше написала опыт использования через пять месяцев работы начал шуметь и мне вернули стоимость за вычетом стоимости "подарка". Очень "Интересная" акция была у Розетки или у производителя. Подарок по цене 660 грн. А эпилятор 1339 грн. Итого комплект за 1999грн. Хотя на сайте было указано фен в подарок (обычно это 1грн.) Я конечно не проверила чек, как-то совсем не ожидала такого обмана за столько лет покупок в Розетке. Весь комплект мне вернуть не разрешили. Только эпилятор, который в сервисном центре у производителя подтвердили полный возврат и оформили акт возврата. Так вот ещё интересный момент. Экспертиза акта возврата заняла 10дней?!! Это что 10 дней связывались с Панасоник??? Так что уважаемые клиенты Розетки, всегда проверяйте чеки. Оказывается я имела запросто право отказаться от такого "нужного" подарка за 660грн. И теперь у меня два новых подарочных фена. Один от Браун реально за 1грн. в чеке и 660грн. обманом проданного подарка клиенту. Разочарована и Розеткой и Панасоник!
- Кайгородцева О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Приобрела и решила написать об этом эпиляторе, т.к. отзывов информативных всегда мало.
В целом качественно сделан, ничего лишнего в комплекте (сам депилятор с одной насадкой, щёточка и зарядка, но этого, лично для меня, достаточно). Три скорости работы, подсветка не отключается.
Довольно быстро сделала депиляцию ног, подмышек и бикини, быстрее почти в два раза, чем раньше это делала с помощью Браун 9серии, который сдох через 1 год и 9 месяцев стёрлись шестерни (обычно делаю депиляцию раз в неделю, раз в три дня летом). Тем не менее волоски он тоже пропускает, но меньше чем мой предыдущий. Глубокое бикини сделала практически безболезненно в сравнении с Браун ( с ним было ощущение, что он мясом корень вырывает).
Кожу "зажевывает", нужно быть внимательнее и следить, чтобы кожа была натянута хорошо. Но любой фирмы эпилятор это делает.
Вообще, я рекомендую использовать тальк, перед тем как делать сухой вариант депиляции (особенно в теплое время года). Тогда депилятор будет легко скользить, не цепляя кожу. Практически безболезненная депиляция (конечно же не после бритвы, тут любой вариант - это жесть, зато потом просто красота).
Мне показалось, что ручка скользковатая, при сухом варианте, а при влажном и подавно он может выскользнуть из руки и упасть. Рекомендую его чистить щеткой от волос, продувать и мыть головку пеной и споласкивать водой и оставлять её высохнуть на ночь.- Переваги:
- Нешумный, а по сравнению с Брауном тихий. Три скорости. Красивый дизайн. Удобная форма ручки. Практически безболезненная депиляция. Яркая подсветка.
- Недоліки:
- Дешёвый мешочек для хранения, как по мне, так стыд для такого бренда. Не отключается подсветка. Скользковатая ручка. Пропускает немного волоски.
- Кайгородцева О***
Поправка, выше написала опыт использования через пять месяцев работы начал шуметь и мне вернули стоимость за вычетом стоимости "подарка". Очень "Интересная" акция была у Розетки или у производителя. Подарок по цене 660 грн. А эпилятор 1339 грн. Итого комплект за 1999грн. Хотя на сайте было указано фен в подарок (обычно это 1грн.) Я конечно не проверила чек, как-то совсем не ожидала такого обмана за столько лет покупок в Розетке. Весь комплект мне вернуть не разрешили. Только эпилятор, который в сервисном центре у производителя подтвердили полный возврат и оформили акт возврата. Так вот ещё интересный момент. Экспертиза акта возврата заняла 10дней?!! Это что 10 дней связывались с Панасоник??? Так что уважаемые клиенты Розетки, всегда проверяйте чеки. Оказывается я имела запросто право отказаться от такого "нужного" подарка за 660грн. И теперь у меня два новых подарочных фена. Один от Браун реально за 1грн. в чеке и 660грн. обманом проданного подарка клиенту. Разочарована и Розеткой и Панасоник!
Panasonic UkraineДобрый день, Оксана! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Наш Авторизованный Сервисный Центр сделал все возможное, чтобы Вы как можно быстрее получили Акт о списании товара (это заняло не больше 3 дней). Благодарим Вас за предоставление информации в телефонном режиме.
Эксперт RozetkaДобрый день, Оксана! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
- Евгений П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Жена довольна, косяков пока нет
- Переваги:
- цена, аккумулятор
- Недоліки:
- нет
- Kylie J***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пользуюсь уже несколько месяцев, особого востарга не вызывает, так как не удаляет тоненькие и короткие (2мм) волоски.
- Переваги:
- подсветка
- Недоліки:
- не удаляет тоненькие волоски
- АннаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
продолжние отзыва)) Протестировала в душе! Советую, класс! местами как лазерная эпиляция, легкое покалывание, а на нетронутых ранее местах с тонкими волосами чувствуется боль
Я Реальный покупатель, не фэйк))))) покупка совершена несколько дней назад- Переваги:
- в душе работает просто сказочно! времени хватило на все зоны. кожу не затягивает вообще. работает после падения в душе.
- Недоліки:
- по сухому затягивает свободную кожу, где складки, если ее не натягивать. рукоятку все же нужно менее гладкую
- Мия
Добрый день. Эта модель работает от сети? или только от аккумулятора?
- Мия
Вы сравниваете с лазерной эпиляцией, скажите, почему от неё перешли на эпиляторы?
- АннаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
хороший Эпилятор . сравнительно со старым филипсом , заметно быстрее эпилирует, но с ним нужно быть внимательнее и акккуратнее. Можно эпилировать даже не глубокую зону бикини обычной насадкой,но очень внимательно. Нужно натягивать кожу,где она склонна образововать складки или очень тонкая, барабан может ее немного зацепить. Я пробовала на сухую и все прошло успешно. 2 барабана это в 2 раза быстрее эпилция, но на любой плюс найдется и минус( больше ответственности и внимательности) Подсветка это круто! Болезненность на ногах возможно меньше,но все равно от боли вас не избавит))) Времени и заряда мне хватило даже больше чем нервов на разовый подход ноги и бикини(предварительный первый этап эпиляции на очень короткие волосы) И это я его еще в душе не опробовала, говорят, там лучше скользит эпилятор и меньше болезненности. В общем я довольна покупкой. за такие деньги хорошая вещь . А для более глубокой или тчатльной обработки зоны бикини думаю лучше купить миниатюрный эпилятор. (100-500 грн) (ни один из нынче конкурирующих браун или панасоник, не смогут идеально справиться с этой задачей,так как имеют универсальный не маленький размер головы и самого корпуса апарата, а это ведь ювелирная работа) Но можете попробовать конечно купить в комплекте со спец насадками, возможно это немного упростит процедуру.
- Переваги:
- Быстро, чисто, подсветка очень помогает
- Недоліки:
- иногда затягивает кожу, если не контролировать процесс
- Мия
Добрый день. Эта модель работает от сети? или только от аккумулятора?
Panasonic UkraineДобрый день!
Данная модель, работает только от аккумулятора, это обусловлено соображениями безопасности. Эпилятор можно полностью погружать под воду.
- Юлія Ш***Продавець: Rozetka
При покупке рассказывали о том, что тк в этой моделе больше пинцетов, то и епиляция будет быстрее. Это неправда. Зарядки хватает на 30 минут, и так как выдирает волосы он очень плохо, то этого времени на 2 ноги не хватает. Приходится долго водить его по 1-му и тому же месту. Много волосков ломает под корень, они отрастают на следующий день и приходится повторять всю процедуру заново. Очень жаль потраченных денег, тк на момент покупки это была одной из самых дорогих моделей.
- Переваги:
- водонепроницаемость, вращающаяся головка
- Недоліки:
- из 10 волосков выдерет только 2
Panasonic UkraineДобрый день, Юлия! Благодарим Вас за обращение! В данном случае рекомендуем Вам обратить внимание на длину волосков, которые поддаются эпиляции, она должна составлять не более 3 мм для эффективного использования.
- Златкина О***Продавець: Rozetka
Здравствуйте! На головке есть механизм, поднимающий волоски?
Panasonic UkraineДобрый день, Ольга! Благодарим Вас за интерес к технике Panasonic! В данной модели эпилятора не предусмотрен указанный Вами механизм.
- Ермилко Е***Продавець: Rozetka
Пользуюсь почти год . Эпилятором жутко не довольна . Волосы удаляет очень плохо. Весь процесс занимает намного больше времени . Перед этим эпилятором у меня был Braun и он намного лучше . Хотя ему уже 4 года .
- Переваги:
- Нету
- Недоліки:
- Плохо удаляет волосы.
Panasonic UkraineДобрый день, Екатерина! Уточните, пожалуйста, как проявляется плохое качество эпиляции: прибор не удаляет волоски, вырывает, но не полностью, либо со временем стал хуже вырывать?
- Ермилко Е***
Изначально прибор удалял волоски не все и вырывал но не полностью, и со временем стал хуже вырывать а сейчас прибор не удаляет волоски или очень плохо .
Panasonic UkraineДобрый день, Екатерина! Устранить такое явление могут помочь следующие рекомендации:
держать эпилятор перпендикулярно участку кожи; при эпиляции ног выполнять движения в направлении от лодыжки к колену; при эпиляции рук выполнять движения, направленные от внешней стороны предплечий к внутренней стороне; при эпиляции подмышек/ зоны бикини движения возможны в различных направлениях, так как волоски на этих участках также растут в различных направлениях. Оттяните кожу пальцами и медленно двигайтесь от центра к краям в направлении против роста волос.
Также, есть вероятность, что аппарат неисправен. В таком случае рекомендуем Вам обратиться в один из наших Авторизованных Сервисных Центров (АСЦ) для проведения диагностики и ремонта. Так как гарантия на продукцию Panasonic составляет 3 года, при наличии гарантийного талона или накладной (чека), обращение в АСЦ будет для Вас бесплатным. Ознакомиться с перечнем АСЦ Вы можете на нашем сайте в разделе «Поддержка».
- Наталия П***Продавець: Rozetka
Не плохой апаратик. Справляется лучше чем я ожидала, это мой 3-ий эпилятор за 10 лет. Достаточно не шумный, три скорости , хорошая подсветка, мне хватает без дополнительного использования лампы, как это было с предыдущим эпилятором, хотя в нем была тоже подсветка. Не "затягивает кожу", что не могло не порадовать. Маленькое время работы, всего пол часа, этого мне хватает только сделать одну ногу, приходится растягивать "удовольствие", очень не хватает работы от сети.
- Переваги:
- Не шумный, два ролика в насадке, быстро заряжается, 60 пинцетов, не затягивает кожу
- Недоліки:
- Нет работы от сети,маленькое время работы на одном заряде
- Юлія Б***Продавець: Rozetka
задоволена дуже.хороша річ.
- АллаПродавець: Rozetka
Подскажите, существуют ли дополнительные насадки для зоны бикини и подмышек? Можно ли дополнительно приобрести насадкудля шлифовки ног?
Panasonic UkraineДобрый день, Алла! Дополнительных насадок для зоны бикини и подмышек не производятся.
- оприш м***Продавець: Rozetka
- Переваги:
- нет
- Недоліки:
- не удаляет тоненькие волоски
- yaa-naaПродавець: Rozetka
Когда выпустилась эта модель?
Panasonic UkraineДобрый день, Яна! В феврале 2018 года.
