- МаксимВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Покупал родителям, на смену старой плиты. Очень доволен. Разогрев конфорки до минуты занимает, остывает дольше. Компактная, простая в управлении. Лёгкая в подключении и обслуживании.
- Переваги:
- Простота управления, цена, визуально красивая, быстрый нагрев.
- Недоліки:
- В целом нет, единственное, это тонкий металл и изоляция, но за такие деньги это даже не недостаток.
- Ганна Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
как возврат оформить ?
- Олька
а что такое?
- ЛенаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Плита очень хорошая всем понравилась остались довольны.
- Переваги:
- Хорошая
- Недоліки:
- Нет
- КонстантинВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Качество сборки.. оставляет больше ни чего не желать.
Духовка не нагревается более 160°, (при этом весь корпус становится не менее горячим. В том числе и ручки регулировки). Не герметичная, отсутствует уплотнитель по нижнему краю дверцы. Если в доме есть дети, лучше купите что то более безопасное!
С варочной поверхностью дела обстоят лучше. Конфорки нагревается достаточно быстро, чего не скажешь про остывание, регулировка мощности вполне комфортная.
Стеклокерамическое покрытие моется не супер легко. По контуру покрытия металический ободок, под которым будут скапливаться жир после готовки.
Из минимально желаемого отсутствует даже таймер.
С коробки идёт без штекера в сеть, нужно докупать, или ставить на кремник.
Отзыв пишу на опыте пользования разными электроплитами, от дешёвых "нова Вятка" до более дорогих "Piramida" и "Bosh"- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Плохое качество сборки. Очень слабая духовка (не выдаёт заявленную температуру). Ужасная теплоизоляция! Очень сильно нагревается корпус и переключатели при включеной духовке.
Представитель компании GretaЗдравствуйте.
Если есть претензии к работе плиты, Вы можете обратиться в сервисный центр для их устранения. Адреса и телефоны указаны в паспорте на плиту.- Марченко К***
отзыв спустя год, все ещё работает, не лучше ни хуже. при !бережной! эксплуатации все еще работает, ничего не сломалось. своих денегскорей всего стоит.
- Сергей К***Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Звонили на горячию линию - приехал специалист и сказал, что "скорее всего" не смогут решить проблему.
Мы все равно заполнили гарантийный талон и просили решить проблему ( отклеенной дверки. Сказал с нами свяжется и пропал.
Если представители реально заинтересованы - они связываются- Недоліки:
- качество. Работа сервиса в 2019 году
- Сергей К***Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Про указанную гарантию забудете !!! Сначала попробуйте дозвонится за 3-4 дня .
После дождитесь мастера ещё 2 дня .
И выдавит гениальную Реч : « так у Вас месяц гарантии остался , не успеем починить !!! Комплектующие в ДНР и они нам их бесплатно не дают, а когда уставшие и на связь не выходят .
Мы ему сказали , чтоб все равно оформил заявку. Он это сделал , сказал , что с нами свяжутся .....
В конце срока гарантии пытались дозвонится , толку нет .- Переваги:
- Цена ( если берёте не себе ), внешний вид более менее
- Недоліки:
- Герметичность, сильно нагревает боковые шкафы в кухне . Через 10 месяцев отклеилась дверца духовки
Представитель бренда GretaЗдравствуйте. Завод находится в Украине. Обратитесь на электронный адрес производителя (указан в паспорте), опишите свою проблему. Вам помогут.
- Олександр Б***Продавець: Rozetka. Колір: Білий
В инструкции к плите есть только вариант подключения к однофазной сети. Есть ли возможность подключения к трехфазной сети??? Где ознакомиться со схемой? Что говорят производители?
- Tom T***Продавець: Rozetka. Колір: Білий
380??
Представитель бренда Greta220
- Виктория Ч***Продавець: Rozetka. Колір: Білий
добрый день, скажите будет ли еще поставка этих плит у вас на сайте?
- ГостьПродавець: Rozetka. Колір: Білий
Напишите пожалуйста надежна ли эта плита?
Представитель компании GretaЗдравствуйте. Надежная.
- Вадим Н***Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Получил плиту. Внутри духовки есть несколько незаглушенных отверстий диаметром около 1см, в которых видна минеральная вата (см. фото). В инструкции к плите об этих отверстиях информации нет, а в духовках других производителей, которыми я пользовался раньше, таких отверстий я не встречал. Вопрос: это брак или особенности конструкции? Можно ли готовить в такой духовке? Или нужно чем-то закрыть эти отверстия (а их 6!)? Или лучше сразу вернуть плиту?
- Переваги:
- Внешний вид радует
- Недоліки:
- Пока не пользовался по причинам, указанным ниже
Представитель компании GretaЗдравствуйте.
Это такая конструкция духовки. На работу никак не влияет, можете спокойно пользоваться духовкой.
- НадіяПродавець: Rozetka. Колір: Білий
Чи є електрошнур для підключення до резетки в даній моделі
Представитель компании GretaДоброго дня. Шнур є, силової виделки немає.
- Светлана К***Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Второй год пользуюсь электроплитой Грета. Очень нравится. И красивая, и удобная, и печет замечательно! По моим наблюдениям одна из лучших моделей.
- Саша П***
Стоит ли её брать
- Андрей Б***
Скажите,управление духовкой не понятные инициалы.Два раза верх и низ,следующий низ,потом верх и не понятно вообще три раза подсветка,гриля я не наблюдаю!!!
Представитель компании GretaАндрей, Здравствуйте. Первые два положения после "12 часов" повторяются. Положения включают верхний и нижний ТЭН-ы в духовке, третье положение - нижнй ТЭН, 4-е верхний. Дальше подсветка.
