- Вадим Я***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Машинка працює вже 6 років! Миє посуд ідеально. За весь цей час була одна поломка, сальник насосу почав пропускати воду і вона стікала в піддон. Я його замовив в Китаї та поставив своїми руками, машинка працює далі
- Переваги:
- Маленька, посуд дуже чистий, якість матеріалів норм.
- Недоліки:
- За таку ціну немає .
- ОленаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Найкраща помічниця! Вже 2 роки вона сумлінно працює за для ідеально чистого посуду! Дуже підійде якщо мало місця. Хочь вона і не велика, але посуду влазить нормально.
- Переваги:
- Якість миття, невеликі габарити, можливість не встроювати.
- Недоліки:
- Тільки те що немає віконця з часом, скільки залишилось до кінця миття
- Виктория А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупала машину в ноябре 2019 года. Очень довольна машиной, работает исправно. Достаточно вместительная. Для 1-2 ух человек, просто находка. Места много не занимает.
Читала в комментариях, что на посуде остаётся белый налёт. Так это не машинка плохо моет, это качество таблеток или моющего.- Переваги:
- Компактная, справляется со своей задачей на ура
- Недоліки:
- За три года работы машинки, недостатки не обнаружила
- Елена З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купила 2 года назад, не пойму что с ней. Остается налёт на посуде сильный. Я уже и очиститель купила, прогнали ее, и соль в норме и ополаскиватель. Шланг проверили, нигде не согнут... печаль. Очень жаль, хорошая выручалочка была. 2 года и начинается головная боль.
- Переваги:
- Не надо руками мыть посуду.
- Недоліки:
- Через 2 года начинается головная боль.
- Антон К***
Каждый раз добавляйте немного лимонной кислоты в машину.
- ДВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купила для сестры (семья состоит из 3-х деток и двух взрослых). Идеальный вариант для маленького пространства! Сестра в восторге от своей новой помощницы! Подключение было простым и всё сразу работало. Всё настраивается очень просто. Моет отлично.
- Переваги:
- Хорошее качество
- Недоліки:
- Нет
- Катерина П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Машинка хорошая,не смотря на размер справляется. Но! Сервис это ад! Пришлось убить пол дня, что б вызвать мастера, футболят он номера к номеру и результата 0.
- Недоліки:
- Сервис ужасный.
Представник брендуДоброго дня!
Для оформлення заявки на діагностику майстром сервісного центру Ви можете звернутися на гарячу лінію обслуговування клієнтів Candy. Номер телефону гарячої лінії: 0800-501-509.
- виктор б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Машинка покупалась в 19 году за все время никаких проблем компактная на четырех человек норм всем советую
- Кирилл О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Андрей Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Поставили как обычно машинку на таймер, чтобы к утру помыла посуду, а она зависла, типа как набирает воду и моргает все время индикатор программы. Кран с водой проверяли и выключали из сети на 20 минут, после включения тоже самое.
Представник брендуДоброго дня!
Зверніться, будь ласка, на гарячу лінію обслуговування клієнтів Candy, за номером телефону 0800-501-509, для оформлення заявки на діагностику майстром сервісного центру.
- Елизавета Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная посудомойка для небольшой семьи
Купили пару лет назад, остались очень довольны. Справляет со своей задачей полностью. Вмещает и сковородки, и кастрюлю на 4л, и тарелки до 28 см. Стаканы и бокалы блестят. Все солонки и перечницы идеально чистые. Не занимает много места, Установили под мойкой в старенькой кухонной мебели. В целом очень рады, одна из немногих полезных кухонных техник, которые у нас есть.- Переваги:
- Компактная, вместительная, хорошо моет
- Недоліки:
- Долгий процесс мойки, но не с чем сравнивать, возможно во всех так.
- Анна К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
В пользовании уже 2 года, практически каждый день. Пока что нареканий нет никаких. На семью из 2-х человек объема хватает с головой.
Подарили такую же маме (на семью из 3-х человек), ей не зашло вот совсем - запускают раз в неделю, так как и она и бабуля из поколения тех людей, котоым проще сразу и руками помыть, чем оставлять на потом.- Переваги:
- Экономит время и нервы, людям, которые ненавидят мыть посуду
- Недоліки:
- Если вы не можете оставлять посуду в раковине до вечера, то это не ваш вариант :)
- Алла Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Скоро уже будет год, как у меня эта посудомойка. Работает безупречно. Никаких нареканий, только радость.
- Ренат Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая небольшая машина на свои деньги
- Переваги:
- Моет хорошо
- Недоліки:
- Небольшая вместимость, немного шумная
- Оксана Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
До цього часу була відмінна помічниця, поки не згорів нагрівач води :) Зараз от думаю, чи зможу я після року гарантії скористатись сервісом від виробника, як тут було описано, на 3 роки)
До Розетки питань немає, замовлення виконали відмінно. Питання до Канді: чи дійсна гарантія від Розетки по якій я зможу скористатись сервісом безкоштовного обслуговування? Окрему гарантію на обслуговування, про всяк випадок, від вашого оператора рік тому так і не добились)- Переваги:
- Помічниця, без якої не уявляю вже побут
- Недоліки:
- Полетів нагрівач, вирішуємо питання з обіцяним безкоштовним сервісом на 3 роки)
Представник брендуДоброго дня!
Безкоштовний акційний сервіс діє за умови реєстрації техніки на гарячій лінії обслуговування клієнтів Candy. Якщо техніка зареєстрована на участь в акції, на неї поширюється безкоштовний сервіс і гаряча лінія оформить відповідну заявку. Якщо техніка не була зареєстрована на гарячій лінії, вона на бере участь в акції і безкоштовний сервіс на неї не поширюється.- Оксана Г***
Звісно техніка не була зареєстрована, спробуй ще "зареєструйся" і виконай всі умови квесту "зателефонуйте туди, перейдіть на посилання через посилання, оператор на даний час не доступний"))
- Оксана Г***
Слідкуйте за ополіскувачем, від Finish він, наприклад, надто густий, для цієї машинки не підходить
- Олег Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Очень приятная машинка, ставшая незаменимой помощницей. Помещается даже больше, чем я ожидал. Моет хорошо, загружается легко. Пока - только позитивные эмоции. Единственное - немного не хватает табло с индикацией оставшегося до конца процесса времени.
- Переваги:
- Простая в использовании, хорошо моет, весьма вместительная
- Недоліки:
- Нет индикации оставшегося до конца программы времени
- Наталия О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пользуюсь ежедневно больше года - никаких нареканий нет, одно удовольствие. Незаменимая вещь. Качество мытья напрямую зависит от моющего средства - лично мне больше всего подошёл порошок Somat. Перед мытьем убираю только крупные остатки, загружаю на ночь, она очень тихая. Объем достаточный для семьи из 3 чел.
- Переваги:
- Подойдёт для самой маленькой кухни, тихая, отлично моет
- Недоліки:
- Не обнаружены
- ТОЛІК і***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купили давно, но установили только 3 месяца назад. Я прямо влюбилась в нее: небольшая, очень простая в эксплуатации, нешумная (часто включаю вечером, и когда она заканчивает работать, мы уже спим), выключается питание автоматически через некоторое время, если не отключить вручную. Пользуюсь очень часто, по 3-4, иногда и 5 раз в день. Один раз сглупила: сначала хотела кастрюлю помыть руками с моющим, а потом передумала и поставила ее в посудомойку, и посчитала неважным, что на кастрюле уже было моющее средство (хотя знала же, что нельзя так делать! :/). Ну, узнали, что такое пенообразование и перелив в посудомойке... Расстроилась ужасно, потому что посудомойка эта для меня просто незаменимая помощница, а от таких действий выходит из строя недешевый циркуляционный насос =/, кроме того, это не гарантийный случай. Слава Богу, пока все хорошо работает. Очень благодарна мужу за подарок))))
- Переваги:
- нешумная, экономит воду, простая и понятная в эксплуатации
- Недоліки:
- пока нет
- Дмитрий К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Работает уже больше полугода. На кухне в квартире-студии. Спать мождно, даже убаюкивает. Моет отлично, исполнение на крепкую 4. Брать моджно. Моет отлично!
- Переваги:
- Тихая, моет хорошо, хорошее исполнение материалов.
- Недоліки:
- не обнаруженно.
- Сергей Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Посудомойкой доволен.
Подскажите 1 таблетка somat 3 in 1 для нее это норма или много?- Переваги:
- Маленькая, хорошо моет, экономичная.
- Недоліки:
- Не обнаруженно
- Ко С***
Я кладу половину и идеально чистая.
- ТОЛІК і***
Я иногда вообще не использую моющие средства, если необходимо вымыть посуду без жира (например, чайные блюдца и т.п.), просто включаю режим на 65 градусов. А в основном кладу 1/2 таблетки (у меня Финиш 3в1), а целую кладу, когда мою, например, сковороду с остатками жира
- ТОЛІК і***
Дополню: в режиме короткой мойки на 40 градусах не нужно использовать целую таблетку (написано в инструкции)
- Кобылинская С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пользуюсь 6 мес. Однозначно, сейчас бы брала больше размером , не хватает, загружаю два раза в день минимум. Я посуду ставлю очень плотно. Моет посуду хорошо, вопросов к сушке тоже нет. Высокие тарелки нужно наклонять иначе не влезет и не закроется машинка. Шумная очень. Кастрюля, сковородка влазит, большой противень из духовки тоже заходит . Идеально подойдёт для работы, для малогабаритной кухни, где нет места для большой, то ее брать стоит и не думайте даже, из всей техники, которую покупали за последнее время этой малюткой пользоваться вы будете чаще всего))) если есть место для большой, то лучше доплатите.
- Переваги:
- Моет отлично, предварительно щёткой снимаю остатки пищи, посуда сухая и можно мыть при высокой температуре, что важно , что бы убить микробы, вирусы.
- Недоліки:
- Мне маловата ( нас 2 человека) ,готовим каждый день, взяла бы больше по размеру , шумновата, но плюсы ее этот момент перекрывают.
- ЮрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Посудомойка супер.
Работает почти год(практически ежедневно), как часы.- Переваги:
- Компактная. Разницы с более дорогими 'брендами' - не заметил. Запуск по расписанию. Низкий расход воды
- Недоліки:
- Шумновата
- Алексей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вопрос к представителю. Пошла вода в поддон практически на финише цикла (70°) соответственно выбило ошибку и помпа качала без перерыва. Ошибка ушли когда наклонили машинку и слили воду (попловок). Машинкой можно продолжать пользоваться или это гарантийный случай? (пользуемся около 10 месяцев)
Представитель брендаДобрый день, Алексей!
Обратитесь, пожалуйста, на горячую линию обслуживания клиентов Candy, по номеру телефона 0800-501-509, для оформления заявки на диагностику мастером сервисного центра.
- НаталияВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Посудомойкой очень довольна, т.к. при ее внутренних размерах достаточно вместительна (кастрюли на 2л, 3л, 5л помещаются; кастрюли на 2л, на 3л легко можно разместить с тарелками, ложками, вилками и т.д.), моет посуду хорошо и сушит тоже отлично. Мы установили посудомойку на кухне над стиральной машиной (без дополнительных ножек, ковриков и всего прочего) и они прекрасно функционируют.
- Переваги:
- Компактная, и при этом достаточно вместительная, проста в управлении, тихая, отлично справляется со своей задачей, за такую цену просто супер!
- ЕленаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Что имеется ввиду под фразой "защита от протекания"-"есть"?
В чем она заключается? - Елена Ф***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Доброе утро. Вопрос к представителю- 1)возможно ли использование БЕЗ ополаскивателя?
2)возможно ли доложить посуду во время процесса, установив машину?
3) откуда (сверху или снизу) идет распыление воды?- Евгений
1. Можно. 2. Можно. 3. Внизу
- Оксана Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
О, как я раньше без неё жила? Она моя помощница. Мне все нравится.
- Переваги:
- Выбор программ, влазит достаточно. Моет хорошо.
- Недоліки:
- Нет защиты закрытия от детей. Можно случайно открыть при работе.
- Мария К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Маленькая да удаленькая. Точнее и не скажешь. Кастрюли, тарелки, вилки и ложки отмывает до блеска даже после риса и гречки. Не смотря на маленький размер перемывает кучу посуды, главное наловчиться ее "нашпиговать" посудой.
Стоит каждой копейки. Не знаю как жила без нее раньше- Переваги:
- Опишу ниже
- Недоліки:
- нет
- Елена Ф***
Здравствуйте, Мария, Вас не затруднит сделать фото максимально нашпигованой машинки? Я тоже планирую купить. Выбираю между большой и маленькой.
Спасибо - Илона
Мария, скажите пожалуйста, она у вас установлена под мойкой?
- Мария К***
- Борис К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Посудомойка вполне оправдывает свою цену. Можно установить в стандартный кухонный отсек 60 см. Хороший выбор программ. Понятное управление. Тихая. Правда, через 3 недели использования на крышке внутри появилась точка коррозии.
- Переваги:
- тихая, компактная, оправданная цена
- Недоліки:
- появилась точка ржавчины внутри уже через 3 недели
- Алла Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Классная посудомойка, нареканий нет, только радость от пользования.
В неё влазит все что нужно, и 3-х литровые банки и большой казан. Для семьи 4 человека идеально, ни больше, ни меньше объма не нужно. Очень чисто моет.
Рекомендую. - NellyВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
А де можна в Києві або Василькові відремонтувати?
Представитель брендаДоброго дня!
Зверніться, будь ласка, на гарячу лінію обслуговування клієнтів Candy, за номером телефону 0800-501-509, для оформлення заявки на діагностику майстром сервісного центру.
- Владимир С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Посудомоечная машина просто класс. На семью из 3х,4х человек самое оно. Посуда моется раз в 3 дня, воды расходует как по мануалу.
- Ткачук А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не могу попасть в настройки жесткости воды. Делаю как указано в инструкции. Включить машинку, подождать 60с.,нажать кнопку пауза/старт на 5с. После всех манипуляций попасть в настройки не получается. Пробовала также зажать кнопку пауза/страт сразу после включения. Всеравно не помагает.
И второй момент, на 3 мойку не выпала таблетка из отсека. Он просто не открылся. Не знаю как будет дальше. Если кто знает причины, буду благодарна за подсказку. - ЛесяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Крутая помощница! Девчонки, просто рекомендую к покупке это чудо - помощницу: вам помогает и глазки мужу не строит). Долго выбирала и сомневалась: а нужна ли она, да вроде и посуду не трудно мыть. Когда купила - возник только один вопрос: ПОЧЕМУ? Почему я не сделала этого раньше?
- Переваги:
- Экономит время, здоровье и воду!
- Недоліки:
- Не имеет
- Олександр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
За свої гроші прийнятний варіант
- Переваги:
- Непоганий дизайн, миє досить гарно.
- Недоліки:
- Немає індикації часу і етапу виконання програми.
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Посудомойка - чудесная вещь, всем советую. Пока все устраивает
- Переваги:
- Небольшая, можно поставить в любую кухню.
- Недоліки:
- Тетрис с посудой ))))
- МаріяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Чудова річ, шкодую, що не придбали раніше. Машинка працює доволі тихо (тихіше, ніж пралка), зовні маленька, але посуду влізає доволі багато. Єдине, що я ще не навчилась складати в неї 6 комплектів посуду, як заявлено виробником))
Найкраще це корзинка для столових приборів, тут і дитина справиться.
З неприємного - миє не надто ретельно, іноді на виделках між зубцями залишається бруд, хоча можливо потрібна інша програма і більша кількість засобу (зазвичай використовую "Щоденне миття")
Також є питання щодо сушки. Тарілки та ін. ідеально вимиті та сухі, а от чашки на денці збирають воду (ставлю звісно вверх дном). Питання: проблема в машинці (не сушить як слід) чи проблема в тому як я ставлю чашки? Можливо їх краще більше ставити боком, а не зовсім вертикально?
Буду вдячна за відповідь- Переваги:
- Компактна, вмістима, за свою ціну просто супер
- Недоліки:
- Іноді залишається бруд на столових приборах
