ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Ингалятор Sanity A500LW00 - изображение 3
Ингалятор Sanity A500LW00 - изображение 1
Ингалятор Sanity A500LW00 - изображение 2
Ингалятор Sanity A500LW00 - изображение 3
Ингалятор Sanity A500LW00 - изображение 1
1/3

Ингалятор Sanity A500LW00

Код :  567160066
Габариты (ВхШхГ)
  • 15.6 х 17.8 х 8.8 см

Есть в наличии

1 981₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Курьер Meest International (с ЕС)
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    29₴

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    29₴

  • Самовывоз из Meest ПОШТА
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    29₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн, -7% при оплаті карткою Visa
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Ингалятор Sanity A500LW00 Allergy STOP – это компактное и удобное устройство, предназначенное для облегчения симптомов респираторной аллергии и поддержания комфортного дыхания у взрослых и детей. Он представляет препарат в виде мелкодисперсного тумана, который легко проникает в дыхательные пути, увлажняет горло и слизистые и помогает уменьшить сухость, раздражение и другие неприятные проявления. Ингалятор подходит для ежедневного использования дома и в путешествиях, работает непрерывно и обеспечивает эффективную доставку лекарств, минуя пищеварительную систему. Благодаря своей универсальности он может применяться для поддержки при респираторных инфекциях, раздражении горла и как часть профилактического ухода за дыхательной системой. Устройство имеет класс медицинского изделия IIa, среднюю скорость распыления ≥0.3 мл/мин, рабочее давление 0.8–1.3 бар, емкость небулайзера 10 мл и удобные размеры (178×156×88 мм). Это практическое решение для всей семьи, помогающее поддерживать комфорт дыхания в различных ситуациях. Если вы планируете использовать ингалятор вместе с лекарственными средствами, важно предварительно посоветоваться с медицинским специалистом.

Характеристики

Особенности
  • Медицинское изделие класса IIa
    Потребляемая мощность: 180 ВА
    Средняя скорость распыления: ≥0.3 мл/мин (2% физраствор)
    Рабочее давление: от 0.8 до 1.3 бар
    Размеры: длина 178 мм, высота 156 мм, глубина 88 мм.
    Максимальная емкость небулайзера: 10 мл
    Вес 1.26/1.56 кг
Комплектация
  • Компрессор
    Небулайзер
    Мундштук
    Маски для детей и взрослых
    Длинная воздушная трубка (1.9 м)
    5 воздушных фильтров
Габариты (ВхШхГ)
  • 15.6 х 17.8 х 8.8 см
Страна-производитель
  • Китай
Цвет
  • Белый
Код производителя
  • A500LW00
Страна регистрации бренда
  • Польша
Гарантия
  • 24 месяца
EAN
  • 6947832500145

Дополнительные материалы

  • Инструкция по эксплуатации

    PDF 668.7 Kb

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!